Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Пандемия и «Текст» не виноваты»: Харламов и Асмус разводятся

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе

Юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили о разводе после восьми лет отношений. Они отметили, что скандальная сцена с участием Асмус в фильме «Текст» и пандемия не повлияли на их решение, которое было принято около года назад.

Шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили о разводе в день восьмой годовщины отношений. На их страницах в Instagram одновременно появились посты с сообщением о мирном расставании и благодарностью друг другу за совместно прожитые моменты.

«Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы, безусловно, остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные восемь лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни — за нашу дочку», — написал Харламов.

Он выразил уверенность в том, что эта новость спровоцирует различные спекуляции и предупредил, что «ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват».

По словам юмориста, бракоразводный процесс уже начался, и они с женой расстаются «близкими людьми, с большим уважением друг другу». Об этом также написала Асмус. Она продемонстрировала свое чувство юмора, опубликовав в Instagram совместную фотографию, на которой лицо Харламова «состарено» в специальном приложении.

«Восемь лет в браке. Довела мужика. Простите, не удержалась. Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся, — написала актриса. — И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом».

Однако по мнению ведущей программы «Давай поженимся!» Розы Сябитовой, посты Асмус и Харламова являются хайпом, потому что такие ситуации не принято выставлять напоказ.

«Что касается моего мнения по поводу развода, то я в это не верю. Я считаю, что это очередной хайп. Если люди разводятся, то это трагедия для семьи. Такие вещи не выставляют на всеобщий показ. Раз уж выставляется, значит эмоционально к друг другу участники этой истории не привязаны.

Они спокойно на это реагируют. Когда так спокойно об этом говорят, у меня закрадываются сомнения», — сказала Сябитова «Газете.Ru».

В отличие от мужа, Асмус не стала закрывать комментарии к своей публикации о разводе и получила тысячи сообщений со словами сочувствия и поддержки. Некоторые пользователи предположили, что артисты участвуют в популярном шоу Comment Out, в рамках которого гости должны выполнять различные задания. Однако появление публикации в двух аккаунтах и упоминание дочери в тексте отметает этот вариант.

Также в комментариях не обошлось без напоминания об откровенной сцене с участием Асмус в фильме «Текст», которая могла стать причиной разлада в семье. Режиссер ленты Клим Шипенко отказался комментировать возможность влияния скандальных кадров на расставание артистов.

«Нет, ну я конечно же не буду на эту тему говорить. Мне нечего сказать, ей-богу. Я не в курсе всего этого», — сказал режиссер «Газете.Ru».

После выхода фильма актриса пожаловалась на травлю и рассказала о существовании «хейтерских сект», которые активно «топят» неугодных знаменитостей.

«Травим Асмус! Добиваемся их с Харламовым развода! Лишения родительских прав! Делаем так, чтобы все подумали, что секс был не актерской игрой.

Занижаем рейтинг фильма «Текст» на «Кинопоиске»! Пишем антирецензии и гневные комментарии под всеми ее видео в интернете! Звоним в органы опеки, пишем жалобы в Минкульт, позорные письма ее семье и атакуем страницу дочери! И это только один сатанинский сайт!» — написала Асмус.

По словам актрисы, хейтеры распространяет фейковые истории и делают вбросы в прессу, а также создают «желтые» коллажи с расчетом на разные аудитории.

США пошли на беспрецедентный шаг только ради ДмитриеваОшибка миллионов: как часто нужно менять постельное бельёЗеленский не выдержал: вот его слова о России и ПутинеПочему РФ освободит Одессу без помощи США: заявление в подпольеЕвропа готовится к перевооружению: что задумали власти?Крупного бизнесмена с женой и дочкой нашли в их доме: все мертвыСтало известно, с чем связан мощный взрыв в РФ 2 апреляФК «Ростов» победил в громком судебном деле с норвежцемКак онлайн-роман стоил женщине из Коми 1,5 миллиона рублейВ Белом доме рассказали, когда Маск покинет свой постОчень важный самолет разбился под ИркутскомНе пьёте воду? Тогда держитесь, здоровью придётся несладкоГлавная особенность широкобёдрых женщинЕвропа готовит миллиардный сюрприз для УкраиныВам точно знакомы эти лица из ТВ — а ведь они убийцыПенсионеры впали в приятный шок, увидев свои пенсииЧто прямо сейчас известно о новом землетрясении у МьянмыЭлитные квартиры в Москве: застройщик нарушает срокиИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телуСША играют с Украиной: компромат на киевскую верхушку
Новости и материалы
Военный блогер сообщил о прорыве обороны ВСУ в районе Веселого в ДНР
«Динамо» обыграло СКА в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ
Тейлор Свифт с возлюбленным впервые прокомментировали рождение племянницы футболиста
Госдума РФ одобрила в первом чтении новые меры по борьбе с антироссийской деятельностью
Израиль подтвердил удары по военным объектам в Сирии
Ким Кардашьян раскритиковали за «искусственную» картошку фри за 700 рублей
Свердловчанина, прикурившего сигарету от Вечного огня, посадили на три года
Жительница Москвы лишилась двух квартир и более 40 млн рублей из-за мошенников
Стало известно об отношениях Брэда Питта с девушкой: «Ему нравится, что она не актриса»
Украинский судья по фигурному катанию получил пожизненное остранение
«Вспомнил уроки ОБЖ»: россиянин спас женщин и детей во время землетрясения в Таиланде
Снайпер ВС РФ рассказал о негативной реакции бойцов ВСУ на возможный обмен
В Петербурге два человека пострадали во время стрельбы около ТЦ
Названы самые мощные и недорогие смартфоны 2025 года
Алкоголь делает самцов мух сексуальными, выяснили ученые
Ученые раскрыли тайну массовой гибели гигантских амфибий 230 миллионов лет назад
«Локомотив» стал первым участником 1/4 финала плей-офф КХЛ
Иран переводит армию в боевую готовность из-за угроз США
Все новости