19' Петан
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск, Россия
1-й период

07'02" Юров

18'42" Бабенко 19'15" Петан

2-й период

26'05" Кошелев

3-й период

46'26" Джонсон 49'04" Петунин

45'50" Барабанов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» на магнитогорском льду обыграл «Металлург» — 4:3! Казанцы правильно отреагировали на пропущенный гол, довели преимущество до трёх шайб, магнитогорцы смогли вернуть интригу, но двух прицельных бросков хозяевам не хватило для спасения! Таким образом, «Ак Барс» во второй раз в сезоне оказался сильнее действующего обладателя Кубка Гагарина! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Набоков сменился на шестого полевого! «6 на 5»! Шайба в зоне «Ак Барса»!

59'

«Магнитка» берёт тайм-аут! 58:24 — время на кубе!

59'

Сафонов мощно бросил от левого борта — Набоков не допустил отскока на пятак!

58'

Отбились магнитогорцы в меньшинстве, сохранив минимальное отставание в счёте.

57'

Яшкин принял шайбу у лицевой, но не сумел с неудобной руки прострелить на дальнюю штангу, где Барабанов уже был готов завершить этот розыгрыш!

56'

Уилсон подставил свою команду, получив две минуты штрафа за толчок клюшкой. Большинство для «Ак Барса».

56'

Провели гости позиционную атаку, Коошелев получил шайбу и моментально бросил по воротам — Набоков среагировал!

55'

Создали магнитогорцы хорошее давление у ворот соперника, но Билялова серьёзно не потревожили.

54'

Юров попытался бросить со входа в зону атаки, но шайба и тут отказалась лететь в створ.

53'

Орехов закрыл синюю линию и бросил с ходу от левого борта — чуть мимо ближнего угла казанских ворот!

52'

Миллер вылез на ворота «Магнитки» и бросил с неудобной руки — Набоков не пустил шайбу себе за спину!

51'

Вовченко завершил большинство «Магнитки» броском из левого круга вбрасывания — по центру ворот, где и находился Билялов!

50'

И для Пресса открыта калитка штрафного бокса. Это всё последствие потасовки за воротами «Ак Барса».

50'

Джонсон также удалён на две минуты за грубость.

50'

Ещё Юдин покатил на скамейку штрафников. И тут две минуты выписано за грубость.

50'

У нас заварушка на льду! Яруллин получил две минуты штрафа за грубость.

50'

ГОЛ! Среагировал Билялов на бросок Юрова из правого круга вбрасывания, но шайбу не прижал! А Петунин добил шайбу за линии ворот!

49'

Ещё и Набоков сменился на шестого полевого! «6 на 3»!

49'

Марченко удалён на две минуты за задержку соперника! Втроём остаётся «Ак Барс»!

49'

«Ак Барс» наказан за задержку игры! Петан отправлен отбывать командный штраф.

49'

Не удалось казанцам без ошибки выбраться из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.

48'

Орехов на хорошей скорости забрался в зону гостей и бросил с кистей — Билялов прижал шайбу к груди!

47'

ГОЛ! Джонсон поборолся у лицевого борта, протолкнул шайбу на пятак, где сам и смог отправить шайбу мимо Билялова в угол створа!

47'

Справился Билялов с нехитрым броском от борта, остановив шайбу у ближней штанги!

46'

ГОЛ! Подловили казанцы соперника на смене, Барабанов подхватил шайбу на синей линии, продвинулся к воротам и бросил над щитком Набокова!

45'

Силантьев готов был замкнуть дальнюю штангу, но Миллер прервал передачу от борта!

44'

Петан выгрузил шайбу на уральский пятак, но Джонсон помешал Барабанову нанести бросок в упор!

43'

Бабенко выбрался на уральский пятак, но так и не смог нанести бросок! Шайба оказалась под щитками Набокова!

42'

Могла у казанцев получиться атака «два в одного», но Коршков забрался в положение «вне игры».

41'

Миллер перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся к воротам хозяев и бросил одной рукой — Набоков оказался на месте!

41'

Возобновилась встреча в Магнитогорске! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде шайба Семёна Кошелева позволила «Ак Барсу» укрепить преимущество в счёте, 1:3! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Хозяева провели затяжную атаку, но так и не выбрались из углов. Плотно действуют гости при позиционной обороне.

38'

Юдин зарядил от синей линии — Набоков парировал шайбу! Не хватило казанцам добивания с пятака!

37'

И это большинство «Магнитки» прошло вхолостую. Были броски по воротам, но до Билялова шайба долетела лишь один раз.

36'

Михайлис завершил длительный розыгрыш броском из правого круга вбрасывания — над перекладиной!

35'

Терехов наказан малым штрафом за задержку соперника. Ещё одно большинство для магнитогорской команды.

35'

Козлов опасно бросал с ползоны! Билялов уже никак не дотягивался до шайбы, но та пролетела рядом со штангой!

34'

Пресс бросил в касание на последних секундах большинства — мимо цели! Не покидает шайба зону «Ак Барса».

33'

Михайлис замыкал дальнюю штангу, но бросок акцентированным не получился! Продолжают уральцы владеть шайбой в зоне соперника.

32'

Дыняк отправлен в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой. Большинство получает «Магнитка».

31'

Акользин левым краем продвинулся к воротам «Ак Барса», но кистевой бросок с острого угла не удивил Билялова!

30'

Середина периода! 18:15 — небольшое преимущество «Магнитки» по броскам в створ.

29'

Юров нашёл свободный коридор к воротам «Ак Барса», но бросок с неудобной руки пришёлся в грудь Билялова!

28'

Дыняк проверил Набокова броском со входа в зону атаки. Голкипер «Магнитки» спрятал шайбу в ловушку.

27'

Набоков — вместо Подскребалина! Замена голкипера в составе «Магнитки».

27'

ГОЛ! В контратаку «три в два» укатили казанцы, Семёнов от правого борта сделал пас в центр зоны, а Кошелев продвинулся к воротам и переиграл Подскребалина!

25'

Бабенко прострелил на дальнюю штангу, голкипер оказался отыгран, но Кателевский направил шайбу рядом со створом!

24'

Галимов перехватил шайбу в зоне соперника, чуть продвинулся вперёд и бросил в ближний угол ворот — Подскребалин прижал шайбу!

23'

Маклюков подготовил кистевой бросок от синей линии — шайба оказалась в ловушке голкипера «Ак Барса».

22'

Справился Билялов с набросом от синей линии, несмотря на созданный трафик у ворот «Ак Барса».

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде Данила Юров открыл счёт, а шайбы Егора Бабаенко и Ника Петана помогли «Ак Барсу» захватить лидерство, 1:2.

20'

ГОЛ! Реализовано большинство! Яшкин выдержал паузу и прострелил через пятак, а накатившийся Петан замкнул дальнюю штангу!

19'

Судья указал на центр площадки — хороший гол! А магнитогорцы получили двухминутный командный штраф.

19'

«Магнитка» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю!

19'

ГОЛ! Дыняк вырулил на пятак, но не смог пробить голкипера! А уже отскок получился на клюшку Бабенко, который добил за линию ворот!

18'

Сафонов потревожил Подскребалина! Справился голкипер «Магнитки»" с этим броском!

16'

Кошелев довёл атаку «Ак Барса» до броска в створ — Подскребалин оказался на месте!

15'

Ерёменко бросил от синей линии, Уилсон прокатился через пятак, а шайба досталась Билялову.

13'

Не будет большинства у «Магнитки». Джонсон получил две минуты штрафа за блокировку.

13'

Дыняк наказан малым штрафом за грубость.

12'

Кошелев в ответной атаке гостей заставил Подскребалина вступить в игру!

11'

Уилсон бросил с ползоны, шайба проскочила под рукой голкипера, но не заползла за линии ворот!

10'

Середина периода! Михайлис бросил после передачи Юрова — шайба сыграла за Билялова!

8'

ГОЛ! Яруллин зачистил казанский пятак, но выбросил шайбу прямо на клюшку Юрова, который с ползоны щёлкнул в угол ворот!

7'

Коробкин от правого борта решил прострелить на дальнюю штангу, но там партнёра не нашлось.

6'

Продолжает «Ак Барс» искать пути к воротам Подскребалина, но остаётся без бросков в в створ.

4'

Казанцы провели позиционную атаку, но так и не потревожили голкипера.

3'

А теперь Коробкин потревожил голкипера «Ак Барса»! Шайба оказалась в ловушке Билялова!

2'

Гераськин в атаке с ходу потревожил Билялова! Справился голкипер с броском с ползоны!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Никита Подскребалин против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Разбираемся, что происходит на старте нового сезона главной лиги нашего клубного хоккея.

Гений Разина уже не спасает «Металлург», у «Барыса» ужасная ситуация. Что происходит в КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Зять украинского депутата Фарион погиб на фронте
В израильском городе Беэр-Шева произошло вооруженное нападение
Израиль ударил по позициям сирийской армии в провинции Хомс
Футболист «Ростова» поделился мнением о будущем Карпина в команде после неудачного отрезка
Самбурская пожаловалась на выгорание: «Просто пепелище»
Посольство РФ оценило ситуацию с русофобией в Финляндии после срыва футбольного матча