1-й период

15'23" Никулин

05'29" Макеев

2-й период

26'01" Берёзкин 26'55" Шалунов

30'51" Чистяков

3-й период
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Ярославский «Локомотив» на своей площадке оказался сильнее омского «Авангарда» — 3:2! Четыре шайбы команды организовали в большинстве, а победным голом отметился Максим Шалунов! Железнодорожники набирают два очка и продолжают удерживать лидерство в Западной конференции! «Ястребы» же по-прежнему остаются в поисках своей лучшей игры. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Сменился Хомченко на шестого полевого игрока! И сразу попытка Береглазова поразить пустые ворота «Авангарда» — шайба прокатилась рядом со штангой!

59'

А вот и тайм-аут «Авангарда»! 58:15 — время на табло.

59'

Меньше двух минут остаётся до сирены! «Локомотив» мог снимать все вопросы, но Шалунову не удалось замкнуть дальнюю штангу!

58'

Полунин организовал контратаку «Локомотива», Радулов поддержал этот выпад, но поперечная передача не нашла клюшку партнёра.

57'

Упрощают железнодорожники свою игру. Пытались хозяева аккуратно отправить шайбу из своей зоны, но нарвались на проброс.

56'

Отбился «Локомотив» в меньшинстве! Меньше пяти минут остаётся у «Авангарда» на спасение!

55'

Касселс довёл розыгрыш до броска из левого круга вбрасывания — шайба оказалась в ловушке Исаева!

55'

Быстро омичи расставились в зоне соперника. Пока без бросков! До верного пробуют гости разыграть комбинацию.

54'

Иванов удалён на две минуты за подножку. Важнейшее большинство для «Авангарда». Две попытки омичи сегодня уже реализовали!

53'

Шалунов разогнал контратаку хозяев, подключил Берёзкина, но тому не дали свободно бросить с близкого расстояния!

52'

Злодеев поднял шайбу на синюю линию, откуда Диц щёлкнул в касание, но шайба не долетела до ворот «Локомотива».

51'

Попытались омичи подключить к игре Исаева, но выстрел от синей линии пришёлся мимо ярославского створа.

50'

Середина периода! Берёзкин добавил нагрузки Хомченко! Среагировал омский вратарь на бросок с ползоны.

49'

Тесанов вдоль правого борта разогнал ярославскую атаку и бросил с острого угла — голкипер «Авангарда» отбил шайбу в сторону.

48'

Рафиков подключился к атаке хозяев и бросил в ближний угол ворот — Хомченко оказался начеку!

47'

Буше подобрал бесхозную шайбу, продвинулся к воротам «Локомотива» и бросил в дальний щиток Исаева! А Вей не подстроился под добивание при открытом ближнем углу ворот!

46'

Каюмов нанёс неплохой бросок со входа в зону атаки! Над щитком голкипера, но рядом со штангой!

45'

Шалунов вдоль лицевой протащил шайбу, вылез на омский пятак, но бросить в борьбе с защитником не сумел!

44'

Выстоял «Авангард» в меньшинстве. Непростые две минуты для омичей. Практически все две минуты ярославцы провели в зоне соперника.

43'

Сергеев бросил от синей линии, Берёзкин располагался перед вратарём, но это не помешало Хомченко забрать шайбу в ловушку.

42'

Бойков удалён на две минуты за удар коленом. «Локомотив» получает большинство на старте третьего периода.

41'

Стартовал третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде команды обменялись голами в большинстве, а ещё одна шайба пришлась на игру в равных составах. Максим Берёзкин и Максим Шалунов сделали преимущество «Локомотива» в две шайбы, а Семён Чистяков сократил отставание «Авангарда» до минимума, 3:2! Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'

Ярославцы по периметру погоняли шайбу, Тесанов поднялся на синюю линию и решил бросить — промах.

38'

Радулов заметил трафик у ворот «Авангарда» и бросил от левого борта — шайба попала в маску Хомченко! Судья остановил встречу и убедился, что с вратарём «Авангарда» всё в порядке.

37'

Кирьянов прочитал отскок от омского защитника и моментально бросил с ползоны — и тут мимо цели!

36'

Вей выиграл вбрасывание и сделал скидку себе за спину, а Буше с вершины резко бросил кистями — выше ворот!

35'

Длительную позиционную атаку выдал «Авангард»! Были броски, которые железнодорожники заблокировали.

34'

Чистяков зарядил в касание от синей линии, но эту попытку омского снайпера ярославцы заблокировали!

33'

Каюмов из-за ворот отдал шайбу на пятак, но Иванову не позволили бросить в упор! Успели омичи подбить клюшку соперника!

31'

ГОЛ! Вновь реализация большинства! Буше с вершины круга вбрасывания исполнил роскошный пас на дальнюю штангу, откуда Чистяков переправил шайбу в открытый угол ворот! И это уже четвёртая шайба Семёна в нынешнем сезоне!

31'

Буше с кистей бросил из правого круга вбрасывания! Исаев ловушкой отбил шайбу, а после доработал клюшкой.

30'

Ульев нарвался на двухминутный штраф за задержку соперника. «Авангард» поиграет с численным преимуществом.

30'

Середина периода! 18:8 — серьёзное преимущество «Локомотива» по броскам в створ.

29'

Исаева проверили броском от синей линии! Чётко сработал ярославский голкипер на щитках.

28'

«Локомотив» продолжает атаковать. Тесанов не стал бросать с острого угла, и вираж за ворота не оправдал себя.

27'

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Иванов выиграл вбрасывание, далее Сергеев сделал удобный пас на клюшку Шалунова — и тот броском в касание попал в ближнюю девятку!

27'

Ещё и большинство заработал «Локомотив»! Бойкову выписали две минуты штрафа за грубость.

27'

ГОЛ! Кирьянов в долгой атаке хозяев подобрал шайбу за воротами и сделал пас на пятак, откуда накатившийся Берёзкин нанёс неотразимый бросок!

26'

Иванов не стал сближаться с воротами «Авангарда», а с дальним броском Хомченко разобрался!

25'

Полунин взял игру на себя, продвинулся к чужой синей линии, но там под давлением вынужден был расстаться с шайбой.

24'

Каюмов в позиционной атаке «Локомотива» поднялся на синюю линию и бросил с кистей — Хомченко прижал шайбу.

23'

Многовато остановок на старте периода. Обменялись команды пробросами.

22'

Шайба неожиданно выскочила на ярославский пятак, но Исаев всё контролировал, надёжно прикрыв ближний угол ворот.

21'

Интересный факт! «Локомотив» в этом сезоне пока не пропускал во вторых периодах! При этом ярославцы отличились десять раз!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись голами в большинстве: Алексей Макеев вывел «Авангард» вперёд, а шайба Степана Никулина позволила «Локомотиву» догнать соперника. И пока 1:1 в Ярославле!

19'

Чистяков заблокировал мощный бросок Черепанова! «Локомотив» пробует концовку периода оставить за собой.

18'

Исаев легко справился с броском Шарипзянова от синей линии, спрятав шайбу в ловушку.

17'

Шалунов уехал за ворота и попытался завернуть шайбу под штангу, но Хомченко успел переместиться, подсунув щиток!

16'

ГОЛ! С первой попытки железнодорожники реализовали большинство! Минуту ярославцы потратили на расположение в зоне соперника, далее шайба дошла до Никулина, который кистевым броском пробил Хомченко!

15'

Макеев удалён на две минуты за подножку. «Локомотив» заработал первое большинство в матче.

14'

Холодилин получил свободный коридор к воротам, здорово включил ноги, но Ульев в падении заблокировал бросок «ястреба»!

13'

Это удаление Полунина «Авангард» не использовал. Возвращаемся к игре «5 на 5».

12'

Не получился бросок у Чистякова после паса на пятак! Сменили омичи бригаду большинства.

11'

Полунин, видимо, что-то забыл в штрафном боксе! Две минуты штрафа за удар клюшкой получил Александр! Третье большинство «Авангарда»!

11'

Добавил «Локомотив» в активности. Пошло давление на ворота «Авангарда». Пробросились омичи, отбившись от позиционной атаки.

10'

Радулов затащил шайбу в зону атаки и бросил с неудобной руки — Хомченко справился! А уже Фрейз не подстроился под хорошее добивание!

9'

Каюмов от правого борта прострелил на пятак, Иванов поборолся за шайбу, но бросок с разворота получился вдоль ворот!

8'

Ульев бросал с ходу после паса из-за ворот в левый круг вбрасывания! Блокирована попытка защитника «Локомотива»!

7'

Елесин попытался начать атаку хозяев длинной передачей, но никто за шайбу не зацепился. Проброс получился.

6'

ГОЛ! Реализовано большинство! Шарипзянов сделал передачу в левый круг вбрасывания, откуда Вей бросил низом, а далее Макеев подкараулил отскок на пятак, подстроился под шайбу и добил в цель!

6'

Второе удаление в составе «Локомотива»! Полунин отправлен в штрафной бокс за удар клюшкой.

6'

Красковский от правого борта прострелил на пятак, Полунин тянулся к шайбе, но та нашла щитки Хомченко!

5'

Хомченко впервые вступил в игру. Справился голкипер «Авангарда» с броском Береглазова от синей линии.

4'

Николишин бросил с позиции защитника! Шайба не долетела до ворот, попав в кого-то на пятаке. Завершилось большинство «Авангарда».

3'

Вышла шайба из зоны «Локомотива». Сергеев постарался в левом круге вбрасывания, оставив розыгрыш гостей ни с чем.

2'

Время первого удаления! Тесанов наказан малым штрафом за удар клюшкой. Большинство для омичей.

2'

Попытался «Авангард» задержаться с шайбой в зоне соперника, но так и не выбрался из углов.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Даниил Исаев против Павла Хомченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Разбираемся, что происходит на старте нового сезона главной лиги нашего клубного хоккея.

Гений Разина уже не спасает «Металлург», у «Барыса» ужасная ситуация. Что происходит в КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Социолог рассказал о планах заселить Украину африканцами
Данилицкий раскрыл, когда женится на певице Славе
Компания X случайно перевела $5 млн на неверный банковский счет
На фронте погиб зять убитого во Львове украинского депутата Фарион
Армия Израиля заявила об ударе по школе в секторе Газа
В Якутии юноша случайно выстрелил школьнику в голову
В Германии заявили, что Европа и НАТО не совершили ни одной провокации против РФ
В израильском городе Беэр-Шева произошло вооруженное нападение
Израиль ударил по позициям сирийской армии в провинции Хомс
Футболист «Ростова» поделился мнением о будущем Карпина в команде после неудачного отрезка
Самбурская пожаловалась на выгорание: «Просто пепелище»
Посольство РФ оценило ситуацию с русофобией в Финляндии после срыва футбольного матча