05'42" Шабанов

14'24" Кадейкин

2-й период

21'17" Кадейкин

33'01" Ремпал 33'27" Тодд 35'15" Ремпал

3-й период

51'53" Котляревский

46'49" Шаров

59'19" Хмелевски

60'

Матч окончен! «Трактор» прерывает серию из шести игр подряд с набранными очками — сегодня челябинцы знатно зарубились с «Салаватом», но проиграли в основное время 3:5! Первые полтора периода прошли с серьёзным преимуществом хозяев, они уверенно повели 2:0 благодаря дублю Кадейкина. Однако затем уфимцам удалось нащупать свою игру — взвинтили они скорости, перестали успевать парни Бенуа Гру, посыпались удаления, которыми зелёные классно воспользовались, забросив три шайбы ещё до конца второй двадцатиминутки. Счёт 2:3 перед началом заключительного отрезка не выглядел для «Трактора» как приговор. Однако когда на 47-й минуте уфимский Александр Шаров забил четвёртую шайбу своей команды, положение челябинцев резко ухудшилось. Правда, уже вскоре Котляревский снова сократил разрыв до минимума. Далее у хозяев было ещё несколько отличных шансов, чтобы перевести встречу в овертайм, но Самонов тащил всё, что летело в створ! А на последней минуте Хмелевски установил окончательный результат — Фукале был на скамейке, так что Александр забрасывал уже в пустые. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

60'

Снова вшестером хозяева, Фукале на скамейке.

60'

Алалыкин получил две минуты за задержку клюшки соперника.

60'

Фукале вернулся в рамку.

60'

ГОЛ! Это точка! Не смог игрок «Трактора» на синей линии сохранить шайбу в чужой зоне, Хмелевски её подхватил, убежал и забросил в пустые!

59'

Пробрасываются гости, после чего главный тренер хозяев берёт тайм-аут.

59'

Снимает вратаря Бенуа Гру, вшестером челябинцы.

58'

Горшков пытался пролезть по правому борту — остановил его Дронов.

57'

И вновь голкипер уфимцев блестяще действует в створе после броска фактически в упор Шабанова!

56'

Котляревский из правого круга из-под Зоркина выстрелил в ближнюю девятку — выручил Самонов!

55'

Шабанов по левому краю на скорости ушёл от соперника, сблизился с Самоновым, а вот переиграть его не сумел!

54'

Котляревский в меньшинстве убежал в контратаку и бросал справа из-под Тодда — шайба в створ не попала!

53'

Кадейкин удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

52'

ГОЛ! Будет у нас концовочка! Кравцов справа у борта сменой движения обыграл Ремпала и выполнил перевод в левый круг вбрасывания Котляревскому, который броском без обработки пробил Самонова!

51'

Ефремов от красной линии бросил в створ и сам же поехал в чужую зону искать отскок, но Фукале отбил шайбу точно на партнёра!

50'

Перекладина спасает хозяев после выстрела Алалыкина!

49'

Гуськов от правого борта набросил на ворота — Фукале ловушкой остановил шайбу!

47'

ГОЛ! Забивает уфимский Шаров! Ремпал за чужими воротами обокрал Николаева и покатил на пятак Александру, который броском в касание пробил Фукале!

47'

Котляревский в левом кругу получил пас от Кравцова и зарядил из-под защитника в ближний угол — на месте Самонов!

46'

Шайба в зоне гостей покинула пределы площадки от игрока уфимцев, там же будет и вбрасывание.

45'

У Светлакова справа из круга не получился бросок в касание, шайба прошла мимо ближней штанги!

44'

Науменков удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

43'

А теперь уже Фукале «блином» реагирует после выстрела Сучкова с левых «усов»!

42'

Николаев перевёл налево Карпухину, Илья мощно бросил из круга — зафиксировал шайбу Самонов!

41'

Начался в Челябинске третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! На старте отрезка гости получили вторую шайбу в свои ворота, её автором стал снова Кадейкин. До середины двадцатиминутки игра была полностью под контролем хозяев, однако потом у них пошли ненужные удаления, которыми «Салават» блестяще воспользовался. Сначала Ремпал забил в формате «4 на 3», а уже через 26 секунд Тодд сравнял счёт. А чуть позже уфимцы ещё раз забросили в большинстве — Ремпал с пятака занёс шайбу в сетку и ответил своим дублем на дубль Кадейкина. Итог — 2:3 перед заключительным отрезком основного времени. Нет сомнений, что он будет очень жарким, поэтому давайте немного переведём дух!

39'

Не удалось на этот раз уфимцам реализовать численное преимущество, вновь в полных составах играют команды.

38'

Сперва Шаров с вершины правого круга бросил над перекладиной, а чуть позже с выстрелом Хмелевского из слота справился Фукале!

37'

Снова «4 на 3» у «Салавата». Шаров получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой против Хмелевского на вбрасывании.

37'

И Сучкову выписан такой же штраф.

37'

Фукале поймал шайбу, после чего началась на пятаке небольшая заварушка! По её итогам две минуты за грубость получил Николаев.

36'

ГОЛ! Как у нас всё переворачивается во второй двадцатиминутке! Хмелевски покатил за ворота Шарову, Александр у ближней штанги вылез на пятак и отдал низом на дальнюю, откуда Ремпал буквально занёс шайбу в ворота!

35'

Николаев получил малый штраф за выброс шайбы.

34'

ГОЛ! А вот и 2:2! Хмелевски выскочил со скамейки, занял место в бригаде большинства, в слоте между кругами получил пас от Ремпала и бросил — шайба зацепила Тодда и влетела в левую девятку!

34'

ГОЛ! Шаров отдал на вершину правого круга Ливо, Джош бросил мимо ближней штанги, однако от лицевого борта шайба отскочила к левой стойке, откуда её с лёта в сетку переправил Ремпал!

33'

А нет, не поиграют «4 на 4», будет «4 на 3» у гостей. Блажиевский также удалён за подножку.

33'

45 секунд в формате «4 на 4» поиграют команды. Светлаков получил две минуты за подножку.

32'

Хмелевски отправлен на две минуты в штрафной бокс за блокировку Кадейкина на чужом пятаке.

31'

Сошлись в зоне «Трактора» два Александра Шарова, у борта челябинский уверенно отоборонялся против уфимского.

30'

Самонов намертво зафиксировал у себя шайбу после выстрела Щучинова!

29'

Тодд из правого круга перевёл на противоположный край Панину, Григорий с «усов» бросил в касание — ловушкой выловил шайбу Фукале!

28'

Алалыкин из-за ворот вылезал на пятак, но нанести акцентированный бросок ему не позволили защитники!

27'

Науменков в касание приложился справа с ползоны — от щитков Фукале шайба улетела за пределы площадки!

26'

Бросается в глаза, что челябинцы сегодня гораздо быстрее на льду. Очень тяжело уфимцам успевать за действиями игроков хозяев.

25'

Перед Алалыкиным, который находился в левом кругу, был уже пустой створ после отскока с пятака, но Данил угодил в ближнюю стойку!

24'

Ливо после передачи Шарова щёлкнул с периметра — поймал шайбу Фукале!

23'

Блажиевский получает две минуты за блокировку.

22'

ГОЛ! И всё-таки есть дубль! Тертышный в чужой зоне обокрал Цулыгина и вывел Кадейкина один на один с голкипером — Александр убрал под неудобную и отправил шайбу низом между щитков Самонову!

21'

Стартовал второй период!

20'

Завершён первый период! «Трактор» ведёт у «Салавата» 1:0 благодаря голу Александра Кадейкина в большинстве! Уфимцы за минимальный разрыв в счёте должны благодарить своего голкипера Александра Самонова — если бы не его спасения, то результат после стартового отрезка был бы куда хуже для гостей. Ждём возобновления игры, пока же немного передохнём!

19'

Ой, какую комбинацию расчертили хозяева! Кравцов из левого круга отдал к правой штанге Ткачёву, Владимир прострелил на дальнюю свободному Кадейкину, Александр мог оформлять дубль, но не попал в створ!

18'

Цулыгин отправился на скамейку штрафников за задержку соперника.

17'

Сучков после паса Зоркина заряжал с ползоны — Фукале легко парировал шайбу!

16'

Юртайкин на своей синей линии завладел шайбой, на плечах с Ефремовым и Паниным добрался до пятака и бросил рядом с правой стойкой!

15'

ГОЛ! К этому всё шло! Уфимцы потеряли Кадейкина на пятаке, на него от правого борта пошёл пас от Кэмпфера, Александр без помех развернулся и прошил Самонова!

15'

Хафизуллину выписан малый штраф за задержку Юртайкина клюшкой на собственном пятаке.

14'

Самонов снова подтаскивает «Салават»! На этот раз Александр потащил выстрел Робинсона фактически в упор!

13'

Зоркин сделал неточную передачу в направлении Шарова — проброс зафиксировали арбитры.

12'

Фукале выловил шайбу после броска Ремпала и отправил команды на коммерческий перерыв.

11'

Дронов с периметра набрасывал на пятак — шайба застряла в ногах защитников и не дошла до Самонова.

10'

Всё готово к возобновлению встречи, вбрасывание в зоне гостей.

10'

Пауза в игре, не выдержало заградительное стекло у скамейки уфимцев после силового приёма Варлова на Робинсоне. Благо, хотя бы не разбилось, а просто вывалился кусок, который сейчас должны оперативно установить обратно.

9'

Гуськов получил две минуты за удар соперника клюшкой.

9'

Шабанов упускает уже вторую возможность открыть счёт! Убежал Максим на рандеву с Самоновым, но не сумел его переиграть!

8'

Николаев от правого борта набросил на ворота — среагировал щитками Самонов!

7'

Ремпал бросил с разворота из правого круга — намертво поймал шайбу Фукале!

6'

Шабанов сблизился с Самоновым, пытался его обманными движениями раздёргать — не купился Александр и выручил команду!

6'

БУЛЛИТ назначен в ворота гостей за бросок клюшки Самоновым!

5'

В полном составе «Трактор», выстояли челябинцы в меньшинстве.

4'

С выстрелом Шарова справа из круга уверенно справился Фукале!

3'

Робинсон схватил две минуты за подножку.

2'

Ремпал заряжал из правого круга — на месте Фукале!

1'

Поехали, игра началась! Первое вбрасывание осталось за хозяевами!

0'

Стартовые вратари: Закари Фукале — Александр Самонов.

0'

Разбираемся, что происходит на старте нового сезона главной лиги нашего клубного хоккея.

Гений Разина уже не спасает «Металлург», у «Барыса» ужасная ситуация. Что происходит в КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Актер Киану Ривз дебютировал в профессиональных автогонках
Данилицкий раскрыл, когда женится на певице Славе
Компания X случайно перевела $5 млн на неверный банковский счет
На фронте погиб зять убитой во Львове украинского депутата Фарион
В израильском городе Беэр-Шева произошло вооруженное нападение
Израиль ударил по позициям сирийской армии в провинции Хомс
Футболист «Ростова» поделился мнением о будущем Карпина в команде после неудачного отрезка
Самбурская пожаловалась на выгорание: «Просто пепелище»
Посольство РФ оценило ситуацию с русофобией в Финляндии после срыва футбольного матча