05'28" Ружичка

2-й период

30'26" Мальцев

3-й период

57'13" Тертышный 58'24" Ткачёв

Дополнительное время
#10

Ткачёв по центру выкатился на ворота, но бросил в грудь Николаеву!

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл по буллитам «Трактор» — 3:2. Красно-белые по ходу встречи вели 2:0, но челябинцы агрессивно провели концовку третьего периода и отыгрались. В овертайме командам не удалось отличиться, а в серии бросков Пашин принёс победу москвичам. «Спартак» набрал 11 очков и сравнялся в таблице с «Локомотивом», а «Трактор» с десятью баллами идёт третьим на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9

Мыльников справился с броском Биттена в нижний угол!

#8

Юртайкин убрал под неудобную и бросил по воротам — Николаев спас команду!

#7

ГОЛ! Пашин выдержал паузу и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!

#6

ГОЛ! Шабанов сблизился с голкипером и отправил шайбу между щитков Николаеву!

#5

Рубцов не смог переиграть Мыльникова!

#4

Тертышный качнул голкипера и бросил по центру — шайба попала в шлем Николаеву!

#3

Порядин целил в нижний угол — Мыльников щитком среагировал!

#2

Николаев справился с броском Кравцова!

#1

ГОЛ! Локтионов уложил Мыльникова на лёд и с неудобной руки отправил шайбу под перекладину!

65'

Окончен овертайм! Не удалось отличиться командам, хотя атаки челябинцев выглядели опаснее. Впереди серия буллитов!

65'

Шабанов сделал перевод на левый фланг, Рыкманов продвинулся вперёд и зарядил в ближнюю девятку! Николаев плечом отразил шайбу.

64'

Порядин убежал в контратаку, развернулся и босил по центру ворот! Мыльников справился с угрозой.

63'

Затяжную атаку провели хозяева, Кэмпфер сместился на правый фланг и зарядил в дальний угол — промах!

62'

? Опасно! Кэмпфер получил пас на ход, выкатился один на один и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Спартаковцы уверенно вели со счётом 2:0, но уральцы мощно провели концовку и забросили две шайбы подряд — отличились Тертышный и Ткачёв. Впереди овертайм!

60'

? ГОЛ! Хозяева заперли соперника в зоне. Кэмпфер сделал пас на левый фланг, Ткачёв обработал шайбу и с кистей бросил в дальний угол ворот! Кадейкин на пятаке закрыл обзор Николаеву.

59'

Мыльников убежал с ворот! Челябинцы вшестером.

58'

? ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу у борта, Тертышный получил обратный пас от Жаркова, продвинулся вперёд и резко бросил в ближний угол — Николаев не успел среагировать!

57'

Шабанов ушёл к лицевому борту и попытался прострелить на пятак, но спартаковцы перехватили шайбу.

55'

Контратака «Трактора»! Кэмпфер вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Николав положил щиток на лёд и отразил шайбу!

54'

Беляев убежал по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Мыльников грамотно занял позицию и остановил шайбу.

53'

Галимов и Светлаков вернулись на лёд. В полных составах продолжается игра.

52'

Мальцев в контратаке совершил проход по флангу и резко бросил в дальний угол! Мыльников выставил ловушку и забрал шайбу!

51'

Удаление у «Трактора». Светлаков в средней зоне прихватил клюшкой Рубцова и получил малый штраф.

50'

Спартаковцы выиграли борьбу за чужими воротами. Рубцов вылез на пятак, но не смог переиграть Мыльникова!

50'

Удаление у «Спартака». Галимов выставил клюшку и сделал подножку Шабанову.

49'

Тертышный открылся на пятаке и в касание бросил в нижний угол — Николаев выставил щиток и отразил шайбу!

48'

Вишневский вёл борьбу на пятаке и получил болезненный удар в спину. Пауза в игре возникла.

47'

Локтионов на фланге ушёл от Ибрагимова и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

46'

? Хозяева подловили соперника на контратаке! Рыкманов получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — Николаев спас команду!

45'

Выстояли челябинцы в меньшинстве! В полных составах продолжается игра.

45'

Спартаковцы расположились в зоне. Мыльников справился с серией бросков со средней дистанции!

44'

Челябинцы остались втроём! Блажиевский высоко задрал клюшку и попал Голдобину по лицу.

43'

Удаление у «Трактора». Карпухин у борта налетел на Беляева и получил малый штраф.

43'

В позиционную атаку перешли москвичи, Мыльников уверенно справился с дальним броском Галимова.

42'

Шабанов совершил рывок по флангу и прострелил на пятак! Миронов распластался на льду и перехватил шайбу.

41'

«Спартак» в полном составе.

41'

Стартовал второй период!

40'

Штрафное время: 4-4.

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде спартаковцы упрочили своё лидерство благодаря голу Мальцева. Челябинцы владели территорией и много атаковали, а в концовке играли в формате «5 на 3», но свои моменты не реализовали.

40'

Кэмпфер от синей линии щёлкнул по воротам! Николаев отбил перед собой, но со второй попытки прижал шайбу ко льду!

39'

Дронов опасно бросил после скидки партнёра — шайба пролетела мимо створа!

39'

Москвичи остались втроём на 1.56! Миронов сделал подножку Шабанову.

39'

Удаление у «Спартака». Беляев в средней зоне выставил клюшку и прихватил Шарова.

37'

Затяжную атаку провели хозяева, Котляревский из круга вбрасывания не попал в дальний угол!

36'

? Шанс у «Спартака»! Ружичка прорвался по флангу и отдал на пятак, Мальцев уложил на паузе Мыльникова, но не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера!

35'

Блажиевский от синей линии набросил на пятак! Спартаковцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.

34'

? Котляревский выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил в центр — Николаев справился с броском Шарова в упор!

33'

Ружичка на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — шайба пролетела мимо створа!

32'

Шабанов с фланга сделал пас к воротам, Ткачёв развернулся, но отправил шайбу прямо в грудь голкиперу!

31'

? ГОЛ! Спартаковцы после перехвата организовали контратаку! Пашин совершил проход по флангу и прострелил на пятак, а Мальцев в касание переправил шайбу в сетку!

30'

Москвичи в контратаке выкатились два в два! Пашин прострелил на пятак — Блажиевский распластался на льду и перехватил шайбу.

28'

? Спартаковцы ошиблись возле своих ворот, Светлаков подобрал отскок на пятаке и бросил в упор! Николаев сложился и остановил шайбу!

26'

Мальцев освободился от опеки и нанёс бросок с центра зоны! Мыльников уверенно справился с угрозой.

25'

Спартаковцы выкатились три в два! Биттен с фланга набросил на пятак — Принсу помешали замкнуть с пятака.

24'

Затяжную атаку провели челябинцы, Блажиевский приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

22'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Блажиевский вернулся на площадку.

21'

Чайковски из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Мыльников блином отразил шайбу в сторону!

21'

20'

Штрафное время: 4-0.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Москвичи агрессивно провели начало встречи и вышли вперёд благодаря шайбе Ружички. Концовка тайма прошла с преимуществом челябинцев, которые не использовали несколько приличных моментов.

20'

Удаление у «Трактора». Блажиевский получил малый штраф за фол против Пашина.

19'

Галимов совершил перехват в чужой зоне и сразу бросил по воротам! Мыльников уверенно справился с угрозой.

18'

Дронов подключился к атаке, выдержал паузу и бросил с острого угла! Миронов распластался на льду и принял шайбу на себя.

16'

? Шабанов от борта сделал перевод в центр, Кравцов продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

15'

Затяжную атаку провели челябинцы! Робинсон сместился на фланг и бросил по воротам — Николаев прикрыл ближний угол!

14'

Дронов подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания в ближний угол! Николаев уверенно отразил шайбу.

13'

? Момент! Пашин получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — Мыльников щитком парировал!

12'

Кравцов на паузе сместился на фланг и набросил на пятак — не дошла шайба до партнёра.

11'

Блажиевский получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Николаев отбил перед собой, но челябинцам не удалось добить.

10'

Челябинцы выкатились два в два! Рыкманов прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но Кадейкин немного не дотянулся до шайбы!

8'

Контратакой ответили москвичи! Мальцев набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

7'

Голдобин совершил проход по флангу и резко бросил в ближнюю девятку — Мыльников плечом отразил шайбу!

6'

? ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне, Пашин стянул на себя двоих соперников и прострелил на пятак, а Ружичка замкнул в касание!

5'

Спартаковцы выиграли вбрасывание, Рубцов подхватил шайбу и бросил с острого угла, но не попал в створ!

5'

Миронов от синей линии не попал по воротам. И тут же вернулся на лёд Юртайкин.

4'

Робинсон совершил прехват и вывел шайбу из зоны. Не идёт большинство у красно-белых.

3'

Удаление у «Трактора». Юртайкин выставил клюшку и прихватил Галимова.

2'

Спартаковцы сразу перешли в позиционную атаку, Мыльников справился с щелчком от синей линии.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Дмитрий Николаев.

0'

В мае «Трактор» назначил на пост главного тренера Бенуа Гру. Старт сезона показал, что КХЛ в лице канадского тренера приобрела личность, которой, пожалуй, лиге очень не хватало.

Канадец — лучший тренер КХЛ прямо сейчас. Гру делает топа из «Трактора» и удивляет фанатов
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.