37'58" Пакетт

3-й период

43'52" Ильенко

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» одерживает волевую победу в Хабаровске! На шайбу Александра Хохлачёва динамовцы ответили голом Седрика Пакетта в большинстве и прицельным выстрелом Артёма Ильенко! Команда Андрея Мартемьянова терпит второе домашнее поражение подряд, а коллектив Алексея Кудашова набирает первые очки в дальневосточном турне. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Укатил Бобков на лавку, уступив место на площадке шестому полевому!

59'

Закрепились хабаровчане в зоне соперника. Бобков пока остаётся в воротах «Амура»!

58'

Рашевский в контратаке бело-голубых бросал уже в падении — Бобков щитком перекрыл угол ворот.

57'

Упростили динамовцы свою игру, но при этом предельно плотно действуют в своей зоне. Мищенко искал момент для броска, но потерял шайбу на подходе к воротам.

56'

Меньше пяти минут остаётся у «Амура» на спасение. Выгрузили хозяева шайбу на пятак, непросто было голкиперу, но тот сумел поставить игру на паузу

54'

Слепышев в позиционной атаке «Динамо» поднял шайбу на синюю линию, Адамчук зарядил с ходу, но в створ не попал.

53'

Гусев бросил с позиции защитника, Пакетт в этот момент располагался на пятаке, но шайба без подправления нашла дальний щиток Бобкова.

52'

Опустели штрафные боксы команд. Игра «5 на 5»! Дюрандо перехватил шайбу в чужой зоне, но тут же ошибся в передаче.

51'

О'Делл вдоль левого борта прорвался в лицевую и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось.

50'

Прилично так хозяева навалились на ворота соперника! В итоге Миска оказался за ленточкой, а шайба ушла к лицевому борту.

49'

Дюрандо также нарвался на двухминутный штраф за грубость. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».

49'

Судья решил выписать обоюдный штраф за грубость. Сизов отправлен в штрафной бокс.

49'

Продолжают хабаровчане искать пути к воротам «Динамо». Доставили хозяева шайбу на пятак, но и тут гости отбились. Небольшая заварушка возникла у ворот!

48'

Кэмерон Ли подготовил кистевой бросок от синей линии — Миска щитком дотянулся до шайбы! А далее доработал голкипер момент, прижав шайбу.

47'

Никак «Амур» не может отодвинуть игру от бортов. Есть контроль над шайбой, но нет бросков по воротам «Динамо».

46'

Отбились динамовцы от очередной атаки «тигров», но на этот раз лишь ценой проброса.

45'

Хабаровчане у бортов провели позиционную атаку. Москвичи вновь терпеливо держат оборону.

44'

ГОЛ! Сизов закрыл чужую синюю линию, далее Римашевский с разворота от правого борта прострелил на пятак, а Ильенко резким броском пробил Бобкова!

43'

Дмиошвили в контратаке гостей «три в три» от правого борта прострелил на ближнюю штангу, Готовец и Михеев тянулись к шайбе, но та оказалась под ловушкой голкипера.

43'

«Амур» на старте периода больше владеет шайбой. «Динамо» без какого-либо сумбура обороняется.

42'

Дрозг передачей от левого борта искал Гальченюка, но тому не дали бросить с ползоны.

41'

Менелл начинает двадцатиминутку с кистевого броска от синей линии. Бобков щитком встретил шайбу.

41'

Возобновилась встреча в Хабаровске! Третий период вашему вниманию.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период получился ничейным, но уже с заброшенными шайбами. Александр Хохлачёв вывел «Амур» вперёд, а Седрик Пакетт отыграл отставание «Динамо», отличившись в большинстве, 1:1! Вся борьба ещё впереди!

39'

Олег Ли взял игру на себя, по центру заехал в зону гостей и бросил из-под защитника — мимо ворот!

38'

ГОЛ! Забивают динамовцы в концовке большинства! Гусев и Менелл затеяли перепас, далее Никита низом бросил с вершины левого круга вбрасывания, а застолбивший на пятаке место Пакетт подправил шайбу в ворота!

38'

Уил низом бросил от левого борта — Бобков надёжно закрыл «домик»! Пакетту не удалось добить с пятака!

37'

Джиошвили проскочил между двух защитников, продвинулся к воротам и бросил мимо Бобкова! За голкипера «Амура» сыграла перекладина! Уже вторая бригада большинства «Динамо» на льду.

36'

Менелл и Пакетт бросали по центру — Бобков оказался на месте! Продолжают динамовцы владеть шайбой в зоне атаки.

35'

Кулик получил «2+2» за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Динамо»!

35'

Римашевский пострадал в борьбе у борта. За лицо схватился нападающий «Динамо», но сам укатил на лавку. Пошло судейское совещание!

34'

Швец-Роговой по центру катил на ворота «Амура», но и его попытку броска хабаровчане накрыли. Бобкову и тут не пришлось вступать в игру.

33'

Кулик заблокировал бросок О'Делла с ползоны! Здорово «тигры» помогают своему вратарю.

32'

«Динамо» правильно реагирует пропущенную шайбу, передвинув игру к воротам Бобкова. Пока больше борьбы по периметру.

31'

ГОЛ! Хохлачёв совершил вираж за воротами, поднялся на синюю линию и исполнил наброс на пятак, где Гиздатуллин боролся с Сизовым, а шайба рикошетом от защитника бело-голубых юркнула за ленточку!

30'

Едва «Амур» не укатил в контратаку «два в одного»! Не хватило сил хозяевам в концовке смены.

29'

Не разобрались хозяева на входе в зону атаки, попавшись в положение «вне игры». Небольшое затишье на льду.

28'

Длительную позиционную атаку провели динамовцы. Гусев сделал пас под ворота, Уил шайбу принял и бросил с неудобной руки — Бобков справился!

28'

Готовец неплохо щёлкнул с ходу от синей линии! Бобков мог и не выручить — шайба прошла рядом со штангой!

27'

Не самое лучшее большинство в исполнении хабаровчан. Даже при игре в равных составах у «тигров» больше получалось в атаке.

26'

Кудрявцев в контратаке «Динамо» заставил Бобкова прижимать шайбу. Прямой бросок пришёлся в грудь голкиперу.

25'

Сизов удалён на две минуты за подножку. Слепец заработал большинство для «Амура».

25'

Хохлачёв в быстрой атаке хозяев пытался прорваться к воротам, но на развороте не смог проскочить мимо Менелла. В итоге бросок не получился.

24'

«Амур» хорош на старте второго периода. «Динамо» приходится держать позиционную оборону.

24'

Дрозг развернулся у правого борта и бросил с острого угла — шайба обожгла ловушка голкипера бело-голубых! Не хватило хабаровчанам добивания с пятака!

23'

Барулин получил возможность бросить по свободному льду! Кистевой бросок с усов пришёлся рядом со створом!

22'

Гусев в позиционной атаке «Динамо» задумал и исполнил хитрую передачу из-за ворот, но Пакетт не дотянулся до шайбы.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Динамо» больше угрожало воротам «Амура», серьёзно перебросав хабаровчан (5:13), но Игорь Бобков справился с нагрузкой, оставив нули на табло! Немного отдохнём и вернёмся следить за событиями матча в Хабаровске!

19'

Гусев у лицевой красиво обыграл защитника и простреливал на дальнюю штангу, где притаился Уил! Бобков классно сыграл клюшкой на перехвате!

18'

В атаку «три в три» укатили хозяева, Броссо попытался бросить от правого борта, но шайба не долетела до ворот.

17'

Менелл с разворота совершил наброс на пятак, но хабаровчане надёжно сыграли у своих ворот.

16'

И «Амур» не смог воспользоваться удалением. Возвращаемся к игре «5 на 5».

15'

Кэмерон Ли дважды бросал от синей линии — безрезультатно! А уже добивание Дрозга из круга вбрасывания пришлось в защитника.

14'

А теперь «Амур» поиграет в большинстве. Джиошвили отправлен на скамейку штрафников за подножку.

14'

Римашевский резко бросил с ползоны — Бобков не пустил шайбу в ближний угол ворот!

13'

Не реализовали москвичи большинство с первой попытки, но серьёзно нагрузили оборону хабаровской команды.

12'

Уил исполнил кистевой бросок из правого круга вбрасывания, Бобков отразил шайбу перед собой, а Пакетт не сумел добить! Помешали щитки голкипера «Амура»!

11'

Время первого удаления! Кэмерон Ли получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Динамо».

11'

Грачёв бросил кистями от синей линии, но никаких помех перед голкипером не было — Миска легко забрал шайбу в ловушку.

11'

Середина периода. Равная игра в последние минуты, но чуть больше работы всё же у Бобкова. 2:5 — статистика по броскам в створ.

10'

Бродхёрст из-за ворот сделал передачу на динамовский пятак, но Готовец помешал Бросса нанести бросок!

9'

Сумел «Амур» отодвинуть игру от своих ворот. Брынцев закрыл чужую синюю линию и бросил с кистей — блокирована попытка.

8'

И ещё одна контратака «тигров»! Хохлачёв в концовке смены опасно бросил от левого борта — шайба зацепила ближнюю штангу!

7'

Хохлачёв в контратаке «Амура» затащил шайбу в зону соперника и сделал скидку себе за спину, а Газдатуллин бросил из правого круга вбрасывания — мимо дальнего угла ворот!

6'

Адамчук щёлкнул от синей линии, обзор у Бобкова был не самый лучший, но шайба в створ не пошла.

5'

Кудрявцев исполнил бросок со входа в зону атаки — Бобков блином отбил шайбу за ворота.

4'

Здорово у гостей ходит шайба в зоне соперника. Хозяева же пока никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.

3'

О'Делл бросал после паса из-за ворот! И тут получилось рядом со створом! Это ещё одна хорошая позиционка от бело-голубых.

2'

Пыленков завершил первую позиционную атаку «Динамо броском от синей линии — рядом со штангой пролетела шайба!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Амуром»! Поехали!

0'

Игорь Бобков против Хантера Миски — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Летом многим справедливо казалось, что «Динамо» собрало самый сбалансированный и глубокий состав в КХЛ — по крайней мере, если не считать вратарей. Однако в реальности сезон начинается с пяти поражений в семи матчах.

У «Динамо» ворох проблем и фиаско на старте сезона. Кто виноват и что делать?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 10:30 по московскому времени.