46'11" Полтапов

Дополнительное время

63'41" Завгородний

64'

Матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл в овертайме ЦСКА — 3:2. Яркую игру выдали команды, было много моментов. У «моряков» дубль оформил Завгородний, одну шайбу забросил Муранов, а армейцы ответили голами Полтапова и Гурьянова. «Адмирал» одержал третью победу подряд и поднялся на пятое место на Востоке, ЦСКА остался третьим на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'

? ГОЛ! Завгородний взял инициативу на себя, сместился на правый фланг и резко бросил в ближнюю девятку — Просветов не дотянулся!

64'

Исхаков на паузе сместился к центру и с кистей бросил верхом — Демченко блином среагировал!

63'

Старков в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Просветов забрал шайбу.

62'

Соркин сместился на левый фланг и набросил на дальнюю штангу! Седов не попал по шайбе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде Завгородний и Полтапов обменялись заброшенными шайбами. В дальнейшем было много стычек и удалений. Впереди овертайм!

60'

Родевальд по центру влетел в зону и бросил низом! Шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.

59'

ЦСКА в полном составе.

58'

Старков получил малый штраф за блокировку, а Полтапов удалён за толчок соперника клюшкой.

58'

Полтапов в средней зоне грубо встретил Гутика. И тут же возникла стычка — Старков попытался отомстить за партнёра!

58'

Фьоре сместился на правый фланг и зарядил в ближний угол! Просветов намертво забрал шайбу.

57'

Удаление у ЦСКА. Дроздов выставил клюшку и сделал подножку Шестакову.

55'

«Адмирал» в полном составе.

55'

Окулов взял инициативу на себя, сместился на паузе на левый фланг и бросил с острого угла! Демченко выставил щиток и спас команду.

54'

ЦСКА в полном составе. Армейцы проведут 45 секунд в большинстве.

53'

Удаление у «Адмирала». Шэн на скорости влетел в Просветова и отправился на скамейку штрафников.

53'

? Опасно! Гутик набросил на пятак, Шэн пытался добить в пустой угол ворот, но Просветов выставил щиток и спас команду!

52'

«Адмирал» в полном составе. Хозяева проведут 1.45 в большинстве.

52'

Тайм-аут взял Леонид Тамбиев.

52'

Удаление у ЦСКА. Абрамов в борьбе в углу площадки прихватил клюшкой Петухова.

51'

Солянников выиграли силовую борьбу у лицевого борта и выбросил шайбу из зоны. Москвичам приходится заново начинать атаку.

49'

Армейцы красиво разыграли через пас! Соркин сделал передачу в центр, но Метальников заблокировал бросок Каменева по пустым воротам!

48'

Попытались «моряки» убежать в контратаку, но Родевальд сделал пас в коньки Муранову.

48'

Удаление у «Адмирала». Николаев у борта грубо влетел в Седова. Судьи изучили повтор и выписали форварду 5-минутный штраф.

47'

? ГОЛ! Саморуков набросил от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Полтапову, который броском с острого угла поразил ворота Демченко!

46'

Муранов продавил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот, но партнёры не добрались до шайбы.

45'

Дроздов на паузе сместился на правый фланг и бросил низом! Шулак выставил конёк и принял шайбу на себя.

44'

? ГОЛ! «Моряки» подловили армейцев на контратаке! Фьоре из своей зоны сделал пас вперёд по центру, Завгородний на скорости выкатился на ворота и отправил шайбу в сетку!

43'

Провольнев получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Демченко щитком среагировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «моряки» отыгрались благодаря шайбе Муранова. Хозяева на этом отрезке добавили в агрессии, активно шли вперёд и перебросали армейцев — 19:6.

40'

Борьба перед воротами ЦСКА! Петухов полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Просветова.

39'

Гурьянов в контратаке убежал по левому флангу и мощно бросил по воротам! Демченко грамотно занял позицию и отразил шайбу.

38'

Гутик от борта зарядил по воротам! Просветов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

37'

Армейцы организовали контратаку, Афанасьев с кистей целил в дальний угол — Демченко щитком среагировал!

36'

Абрамов освободился от опеки и нанёс бросок с центра зоны! Соркин боролся перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку.

35'

Позиционную атаку провели хозяева. Солянников щёлкнул от синей линии — шайба прошла мимо створа!

34'

? Контратакой ответили армейцы! Исхаков на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Демченко в шпагате отразил шайбу!

32'

Гутик ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Просветову.

31'

Фьоре подобрал отскок от борта и зарядил с острого угла! Просветов прижался к штанге и остановил шайбу.

30'

? ГОЛ! Николаев прорвался по центру, шайба после рикошета отскочился к Муранову, который из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку! Просветов не успел среагировать.

29'

Карнаухов объехал ворота и прострелил на пятак! Гурьянов с близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу мимо Демченко.

28'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Петухов вернулся на площадку.

27'

«Моряки» убежали в контратаку! Родевальд бросил с острого угла — шайба заметалась перед воротами, но армейцы отбились.

26'

Удаление у «Адмирала». Петухов прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

25'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Вернулся Полтапов на площадку.

24'

? Завгородний сделал поперечный перевод на правый фланг, Фьоре подстроился и мощно бросил в ближний угол — штанга выручила армейцев!

24'

Шулак щёлкнул от синей линии — Просветов отбил перед собой, но «морякам» не удалось добить с пятака!

23'

Удаление у ЦСКА. Просветов получил две минуты за сдвиг ворот — Полтапов отправился отбывать штраф.

22'

Солянников от синей линии не попал в створ. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у ЦСКА.

21'

«Моряки» заперли армейцев в зоне. Шулак дважды атаковал от синей линии, но шайба до ворот не дошла

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. На высоких скоростях прошёл первый период — было много бросков и моментов. Единственную шайбу забросил Гурьянов при игре в большинстве, а «моряки» свои шансы не использовали.

20'

Удаление у ЦСКА одновременно с сиреной. Саморуков толкнул Аноховского на борт и получил две минуты.

20'

20'

Борьба перед воротами ЦСКА! Родевальд с пятака не смог протолкнуть шайбу мимо Просветова.

19'

Гутик открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

18'

Старков развернулся на фланге и с кистей резко бросил в ближнюю девятку — Просветов ловушкой среагировал!

18'

Удаление у ЦСКА. Афанасьев за толчок клюшкой получил две минуты.

16'

Полтапов получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и бросил с кистей! Демченко спас команду.

15'

Нестеров получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела рядом со штангой!

14'

? ГОЛ! Гурьянов попытался сделать перевод в центр, но шайба после рикошета вернулась обратно к Денису, который из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Демченко не успел среагировать.

14'

? Соркин открылся перед воротами и сделал скидку под бросок Абрамову — шайба попала в штангу и вылетела в строну!

13'

Удаление у «Адмирала». Муранов за задержку клюшки получил малый штраф.

11'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Абрамов вернулся на площадку.

10'

Шулак приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но «морякам» не удалось добить с пятака!

10'

«Моряки» расположились в зоне. Шулак мощно приложился после скидки Завгороднего — шайба пролетела рядом со штангой!

9'

Удаление у ЦСКА. Абрамов прихватил руками рвавшегося в контратаку Родевальда.

9'

Полтапов подхватил шайбу в своей зоне, убежал в контратаку и резко бросил из-под защитника! Демченко всё контролировал.

8'

Позиционную атаку провели хозяева, Грман приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

7'

Карнаухов объехал ворота, развернулся и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

6'

Окулов сместился на фланг и нанёс бросок из круга вбрасывания! Демченко намертво забрал шайбу.

5'

Афанасьев в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам! Демченко справился с угрозой.

4'

«Моряки» разыграли накоротке, Родевальд получил обратный пас от партнёра и бросил с острого угла! Просветов на месте.

3'

Классон мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Демченко переместился и отразил шайбу в сторону.

2'

Хозяева провели атаку правым флангом, Просветов справился с броском Шестакова в ближний угол!

1'

? Старков совершил сольный проход по центру и выкатился на ворота, но не смог переиграть Просветова!

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Иван Просветов.

0'

Илья Воробьёв рассказал, на чём отныне расставлены основные акценты подготовки к сезону и в каком направлении движется КХЛ.

Каким теперь будет ЦСКА. Интервью с главным тренером армейцев Воробьёвым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

Актер Киану Ривз дебютировал в профессиональных автогонках
Данилицкий раскрыл, когда женится на певице Славе
Компания X случайно перевела $5 млн на неверный банковский счет
На фронте погиб зять убитой во Львове украинского депутата Фарион
В израильском городе Беэр-Шева произошло вооруженное нападение
Израиль ударил по позициям сирийской армии в провинции Хомс
Футболист «Ростова» поделился мнением о будущем Карпина в команде после неудачного отрезка
Самбурская пожаловалась на выгорание: «Просто пепелище»
Посольство РФ оценило ситуацию с русофобией в Финляндии после срыва футбольного матча