1-й период

04'48" Фирстов

11'28" Фирстов

2-й период

34'07" Толчинский 35'48" Плотников

3-й период

55'32" Летунов

42'50" Плотников

52'07" Кузьмин

60'

ВС?! Матч окончен! Очень яркий голевой хоккей у нас сегодня получился, и было на что посмотреть в этот вечер! Хоккеисты «Торпедо» вели со счётом 2:0, но не реализовав во втором периоде много большинства поплатились и упустили преимущество. В третьем периоде СКА уже доминировал по полной программе, забросил ещё дважды, а хозяева при этом смогли отыграть только одну шайбу. Концовка получилась жаркой, но Плешков смог сохранить свои ворота! 3:4, СКА добывает третью подряд победу, а вот серия поражений «Торпедо» затягивается.

60'

Ротенберг после напряжённого отрезка у ворот Плешкова решил взять тайм-аут. Надо дать отдохнуть хоккеистам, которые обороняют добытый результат.

60'

Очень напряжённо у ворот СКА! Сначала Войнов мощно бросил с правого фланга, но попал в соперника, а потом уже Почивалов слева опасно бросил — Плешков справился!

60'

Силаев слева мощно бросил по воротам, но до Плешкова шайба не доходит! Подбор за «Торпедо», штурм продолжается!

59'

Хорошо разыграли игроки «Торпедо»! Пошёл перевод налево на Почивалова, который из круга для вбрасывания в касание бросил, успел перекрыть ближний угол Плешков!

59'

Теперь уже Воробьёв не смог попасть по пустым воротам «Торпедо», вновь проброс! У ворот Плешкова пока спокойно.

58'

Отобрали шайбу в своей зоне хоккеисты СКА, и Бардаков сразу с разворота бросил по пустому створу. Мимо, поэтому проброс зафиксирован.

58'

Тайм-аут берёт тренерский штаб «Торпедо», и уже открыта лавочка для Кульбакова. Будут рисковать нижегородцы уже сейчас, а ведь до сирены чуть меньше трёх минут.

57'

? Абрамов на скорости слева ворвался в зону СКА, наносил бросок сходу по воротам из круга для вбрасывания, но угодил в ближнюю штангу! Отличный момент!

56'

ГОЛ! Интрига ещё жива, рано о ней забывать! Реализовали лишнего хоккеисты «Торпедо»! Артамонов бросил из правого круга для вбрасывания, Плешков отбил, но никто не помешал Летунову сыграть на пятачке на подборе и отправить шайбу в створ!

55'

Хорошее большинство получается у «Торпедо», бросков много! Плешков в очередной раз среагировал под мощный бросок Конюшкова от синей линии. Поймал вратарь шайбу!

55'

Хорошо разыграли игроки «Торпедо», Линч мог бросать с пятачка, но не смог толком по шайбе попасть! Атака продолжилась, и Плешков среагировал на бросок от синей линии.

54'

Филлипс от синей линии набросил шайбу на ворота, там щитком сыграл Плешков, а Зайцев придержал руками на пятачке Фирстова, в итоге отправился на скамейку. Шанс для «Торпедо» вернуться в игру!

53'

В формате 5 на 4 игроки СКА уже не смогли забросить, «Торпедо» в полном составе. Представляете, по броскам в створ в третьем периоде 1-16 в пользу СКА. Огромное доминирование!

53'

? ГОЛ! Реализовали игроки СКА комфортное численное преимущество! Фальковский сыграл на подборе в центре зоны соперника, и отыграл налево на Кузьмина, который с острого угла в касание вколотил шайбу в ворота Кульбакова!

52'

Быстро вернулись игроки СКА в зону соперника, Фальковский дважды заряжал справа, но сначала попал в Силаева, а затем уже Кульбаков шайбу отбил!

52'

Долго комбинировали игроки СКА в зоне соперника, в итоге Конюшков сыграл на перехвате за воротами и смог вынести шайбу.

51'

Ого, какое огромное преимущество получает СКА! Демидов оказался на льде недалеко от синей линии, это Почивалов его зацепил. Подножка, и очень тревожно становится за «Торпедо»! 1:38 будут играть впятером против троих соперников гости.

51'

Какой шанс для армейцев Петербурга! Войнов за своими воротами перестарался в опеке, в итоге посидит за задержку соперника клюшкой. Зыкову досталось.

50'

? Очень опасно получилось! Два в одного вывалились игроки СКА, Демидов слева прострелил на пятачок на Кузьмина, который бросил с близкой дистанции в касание, переместился Кульбаков и отбил щитком!

50'

Кузнецов имел хорошую возможность, подставлял он клюшку под бросок партнёра, среагировал Кульбаков. В тонусе вратарь «Торпедо», работы много!

49'

Очень важно, что игроки СКА перестали удаляться. В полном составе неплохо действуют подопечные Ротенберга, хорошо держится у них шайба.

48'

Вот уже больше трёх минут команды играют без пауз. Складывается ощущение, что всё контролируют хоккеисты СКА. Много игры в зоне «Торпедо», хозяева пока могут только на редкие контратаки рассчитывать.

47'

Фирстов на скорости убежал по правому флангу за ворота СКА, откуда попытался вывезти шайбу на пятачок, но немного не докрутил! В итоге без броска обошлось!

46'

Много игры в зоне «Торпедо». Войнов сейчас ошибся при выходе из своей зоны, в итоге гости провели атаку, и дело завершилось броском Кузьмина после паса Кузнецова из-за ворот. Поймал шайбу Кульбаков!

45'

Зыков рванул в атаку по правому флангу и нанёс бросок по воротам «Торпедо»! Поймал Кульбаков шайбу. Очень неплохо огрызаются игроки из Санкт-Петербурга.

44'

Повтор показал, что быстрая атака СКА, которая стала голевой, началась из-за того, что у Силаева сломалась клюшка при попытке бросить от синей линии.

43'

? ГОЛ! Классно разыграли игроки СКА! Плотников справа шайбу получил, отыграл в центр на Алистрова, который тут же ответный пас на партнёры выполнил, и Сергей из круга для вбрасывания в касание отправил шайбу в ближний угол! Дубль на его счету уже!

43'

Воронин справа вёз шайбу к воротам СКА, опасно простреливал на пятачок на Виноградова, но на перехвате смог сыграть Зайцев!

42'

На встречных курсах команды действуют на старте третьего периода, и парочку приличных бросков мы уже увидели!

41'

Начался третий период! Ждём яркой игры от обоих команд!

40'

Звучит сирена, перерыв! Любопытный период мы получили! Игроки СКА практически сразу стали набирать удаления, в какой-то момент даже играли в формате 3 на 5, но «Торпедо» смотрелось не очень ярко и ничего реализовать не смогло. Зато армейцы оживились после затяжного отрезка в меньшинстве и быстро забросили две шайбы, сравняв счёт! По броскам в створ в этом периоде 9-13, а мы ждём третий! Там будет очень интересно!

40'

Ещё два раза попытались игроки «Торпедо» провести атаку, но оба раза дело завершилось положением «вне игры». Думаю, так команды и закончат вторую часть матча.

39'

Надо сказать, оживились игроки «Торпедо» после двух пропущенных шайб, пытаются хозяева атаковать в концовке второго периода.

38'

8-13 к данной минуте по броскам во втором периоде! Перешли в наступление игроки «Торпедо», и Линча вывели на хорошую позицию, но он не смог в створ попасть!

37'

Надо сказать, игроки «Торпедо» виноваты сами! Очень много они играли в большинстве, но ничего показать не смогли. А ведь при счёте 3:0 армейцам Санкт-Петербурга было бы намного сложнее.

36'

? ГОЛ! И уже сравнивают счёт армейцы! Плотников получил шайбу у левого бортика, объехал Свечникова и с острого угла выкатился на ворота! Переложил форвард шайбу под неудобную руку и подкинул её в ближнюю девятку!

35'

? ГОЛ! Прибавили игроки СКА после своих удалений, в итоге сократили отставание в счёте! Справился с броском Бардакова Кульбаков, но при этом отбил точно перед собой, и Толчинский здорово сыграл на добивании!

33'

Быструю и опасную контратаку 2 в 1 провели игроки «Торпедо»! Абрамов прострелил направо на ход Линчу, который зарядил по воротам, но выше перекладины у него получилось!

32'

Атака СКА, Никишин простреливал на пятачок, там Алистров бросал по воротам «Торпедо», Кульбаков справился и шайбу зафиксировал.

32'

15-20 по броскам в створ, получше стал показатель «Торпедо», но помогают хозяевам удаления в составе СКА.

32'

Беззубо торпедовцы провели большинство. СКА играет в полном составе.

31'

Вернулся четвёртый полевой у СКА.

31'

Конюшков сделал перевод на правый фланг под бросок Фирстову! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

30'

Торпедовцы долго разыгрывали шайбу в позиционной атаке, Атанасову помешали бросить с близкого расстояния!

30'

Армейцы остались втроём на 1.16! Хайруллин в чужой зоне сделал подножку Артамонову.

29'

Удаление у СКА. Толчинский высоко задрал клюшку и ударил Войнову по лицу.

27'

Силаев совершил перехват, ворвался в зону и бросил по воротам! Плешков без проблем остановил шайбу.

26'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Алистров вернулся на площадку.

26'

? Гончарук открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба зацепила перекладину и вылетела в сторону!

25'

Момент! Мисников совершил перехват и нанёс бросок с пятака — Плешков намертво забрал шайбу!

24'

Удаление у СКА. Алистров в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Артамонова.

24'

СКА в полном составе.

24'

? Армейцы после перехвата выкатились два в одного! Бардаков с пятака бросил в противоход Кульбакову — голкипер щитком отразил шайбу!

23'

Красиво через пас разыграли нижегородцы. Мисников бросил с центра зоны, но шайба после рикошета ушла мимо створа!

22'

Удаление у СКА. Выдренков выставил клюшку и сделал подножку Абрамову.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Армейцы владели территорией и создали много моментов, перебросав соперника — 18:7. Но питерцы свои шансы не использовали, а нижегородцы дважды подловили соперника на быстрых атаках — дубль оформил Фирстов.

20'

Никишин получил пас на синей линии и мощно бросил — Силаев принял шайбу на себя!

19'

Торпедовцы заблокировали дальний бросок Никишина. А затем Воронин выиграл борьбу у борта и вывел шайбу из зоны.

18'

Нарушение численного состава у «Торпедо». Линч отправился отбывать штраф.

18'

Войнов подключился к атаке и щёлкнул после скидки партнёра! Плешков отразил шайбу в сторону.

17'

? Момент! Кузнецов совершил перехват, выкатился на ворота и бросил в угол — Кульбаков блином среагировал!

16'

Григоренко выиграл борьбу в углу площадки и прострелил на пятак! Фальковскому помешали бросить с близкого расстояния.

15'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Грицюк вернулся на площадку.

14'

Абрамов сместился на левый фланг и резко бросил в ближний угол — Плешков блином отразил шайбу!

13'

Удаление у СКА. Грицюк в борьбе у борта рубанул по клюшке Свечникову и получил малый штраф.

13'

? Армейцы заперли соперника в зоне. Зыков прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Грицюку — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

12'

? ГОЛ! Торпедовцы подловили соперника на контратаке! Фирстов получил пас на ход, на скорости ворвался в зону и бросил в дальний угол — Плешков не дотянулся!

10'

Нижегородцы выиграли борьбу в чужой зоне. Линч ушёл за ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

9'

? Силаев, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с кистей — Плешков блином парировал!

9'

«Торпедо» в полном составе.

8'

? Армейцы выиграли вбрасывание, Грицюк бросил в противоход голкиперу, но шайба пролетела рядом со штангой!

8'

? Опасно! Грицюк щёлкнул из круга вбрасывания — Кульбаков отбил перед собой, но армейцам не удалось добить с пятака!

7'

Удаление у «Торпедо». Силаев за задержку клюшкой получил малый штраф.

6'

? Ещё момент! Демидов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

6'

? Ответ СКА! Демидов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

5'

? ГОЛ! Фирстов совершил перехват в своей зоне, убежал от двоих защитников, выкатился на ворота и переиграл Плешкова в ближнем бою!

5'

Зыков выиграл борьбу у борта и сделал скидку в центр под бросок Хайруллину! Кульбаков справился с угрозой.

4'

В позиционную атаку перешли хозяева, Плешков справился с броском от синей линии.

3'

Воробьёв из-за ворот вылез на пятак! Кульбаков выставил клюшку и выбил шайбу у соперника.

2'

Армейцы в контратаке выкатились два в два! Григоренко с левого края бросил в ближний угол — Кульбаков плечом отразил шайбу!

2'

Атанасов совершил перехват, убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону! Плешков на месте.

1'

Бардаков на рывке ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам! Кульбаков щитком отразил шайбу.

1'

Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Кульбаков — Артемий Плешков.

0'

«Торпедо» забуксовало на старте нынешнего сезона. У автозаводцев пять поражений в семи матчах, это последнее место в Западной конференции по потерянным очкам.

У Ларионова трудные времена в «Торпедо». Но Профессору нельзя срываться на других
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Зять украинского депутата Фарион погиб на фронте
В израильском городе Беэр-Шева произошло вооруженное нападение
Израиль ударил по позициям сирийской армии в провинции Хомс
Футболист «Ростова» поделился мнением о будущем Карпина в команде после неудачного отрезка
Самбурская пожаловалась на выгорание: «Просто пепелище»
Посольство РФ оценило ситуацию с русофобией в Финляндии после срыва футбольного матча