1-й период

04'54" Криштоф

12'56" Авершин

06'23" Кузьмин

15'50" Никишин 18'37" Фальковский

2-й период

27'19" Зыков 31'11" Бардаков

34'58" Демидов

3-й период

42'54" Хафизов 46'10" Хафизов

58'40" Демидов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Сочи» и СКА на двоих забросили 11 шайб, а итог матча — победа армейцев со счётом 7:4! Сочинцы здорово смотрелись в первом периоде, во втором двадцатиминутке уже доминировали петербуржцы, а третий игровой отрезок лишь намекнул на возвращение интриги, которую добил дубль Ивана Демидова. Отличный хоккей, который точно порадовал болельщиков. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Ещё увидимся!

59'

ГОЛ! Сменился Заврагин на шестого полевого, но это не помогло сочинцам. Демидов отправил шайбу в пустые ворота, оформив дубль!

59'

Заврагин пока остаётся в воротах, но наверняка уже ждёт команду на смену. Необходимо сочинцам закрепиться в зоне соперника.

58'

Довели сочинцы позиционную атаку до броска от синей линии, но у Серебрякова не было никаких помех.

57'

А пока Дедунов проверил бдительность Заврагина. Бросок с острого угла пришёлся в грудь сочинского вратаря.

56'

Меньше пяти минут остаётся у «Сочи» на героический камбэк! Напомним, хозяева уступали со счётом 2:6 перед стартом третьего периода.

55'

Жарко было перед воротами СКА, но не хватило броска с пятака! Ещё одна хорошая смена «Сочи» в атаке!

54'

Артемий Кузнецов заходил на ворота СКА под острым углом и бросил с неудобной руки — Серебряков не пустил шайбу в ближний угол!

53'

Пробует СКА убить интригу в нашем матче. Длительная смена армейцев в зоне атаки. Справился Заврагин с броском от синей линии!

52'

Поспешили армейцы со входом в зону атаки, попавшись в положение «вне игры». А уже в следующем моменте гости ещё и пробросились.

51'

25:28 — небольшое преимущество СКА по броскам в створ.Ушла игра к бортам в последние минуты.

50'

Наконец-то армейцы вспомнили, что в этой игре ещё есть третий период. Перевели гости шайбу в зону соперника.

48'

Казалось, нет уже интриги в этой игре, но дубль Хафизова всё изменил! И продолжают хозяева искать пути к воротам Серебрякова!

47'

ГОЛ! И вновь ликует сочинская публика! Сероух не реализовал выход «один в ноль», но Хафизов, поддержавший атаку вторым темпом, добил отскочившую шайбу!

46'

Прошёл обмен быстрыми атаки, но вратари так не вступили в игру. Хорошие скорости на старте периода.

44'

Оживились сочинцы, забросив третью шайбу! А вот армейцы немного проспали старт третьего периода.

43'

ГОЛ! Хафизов принял шайбу в центре зоны и с усов бросил в угол ворот! Серебряков не успел поднять ловушку!

43'

Чебыкин пытался вдоль лицевой прорваться к воротам СКА, но попал под силовой приём и упал на лёд.

42'

Не смогли сочинцы в большинстве серьёзно напрячь соперника. Был неплохой контроль, но не более того.

41'

Стартовал третий период! Всё внимание на лёд! «Сочи» начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл под знаком превосходства армейской команды. Сочинцы пропустили трижды, но ничем так и не ответили. 2:6 — счёт, который точно не радует местных болельщиков. Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

Расставились сочинцы в зоне соперника, но никак не могут найти момент для броска.

39'

Грицюк в зоне атаки получил две минуты штрафа за грубость. Посмотрим за большинством сочинской команды.

38'

Разладилась игра у «Сочи» после серии пропущенных шайб. Безусловно, хозяевам нужен больше перерыв, до которого осталось несколько минут.

37'

Фальковский подготовил бросок от левого борта — Заврагин закрыл ближний угол ворот.

36'

Не останавливается СКА на достигнутом. Вернулись гости к длительному контролю в чужой зоне.

35'

ГОЛ! Демидов получил свободный лёд, продвинулся на ползоны и резким броском отправил шайбу в ворота!

34'

В атаку «три в три» укатили армейцы, но немного поспешили с набросом на пятак — Заврагин клюшкой смахнул шайбу в сторону.

33'

Ещё одну атаку организовали гости, был шанс замкнуть дальнюю штангу, но тут уже Заврагин чётко сработал на перемещении.

32'

ГОЛ! Заглянули армейцы в атаку, Бардаков классно открылся под передачу Фальковского из-за ворот на пятак, откуда броском в касание пробил Заврагина!

32'

Заметно прибавили сочинцы в активности! Никак армейцы не могут отодвинуть игру от своих ворот, хотя стараются отдавать сопернику лишь периметр.

31'

Середина второго периода! 14:20 — статистика по броскам в створ на данную минуту.

30'

Серебряков справился с броском от синей линии и добиванием с пятака! Рассказов не поднял шайбу над щитком голкипера СКА!

29'

Хорошую смену в зоне атаки провели сочинцы. Правильная реакция на пропущенную шайбу. Правда, обошлось без бросков в створ.

28'

Заврагин — вместо Иванова. Замена вратаря в составе «Сочи».

28'

ГОЛ! Провалились сочинцы в обороне, Зыков принял шайбу у чужой синей линии, укатил «один в ноль» и резко бросил в дальний угол ворот!

27'

Продолжают армейцы кружить в зоне соперника, используя для смены ближнюю лавку. Иванов поставил игру на паузу, справившись с дальним броском.

26'

Словно в большинстве СКА расположился в зоне соперника. Действовали до верного, но не хватило последнего точного паса.

25'

И ещё одна проверка для Иванова! Грицюк сместился в центр зоны и бросил с кистей — сочинский вратарь справился!

24'

Иванов здорово сыграл на перемещении, среагировав на бросок из левого круга вбрасывания! Щитком голкипер «Сочи» дотянулся до шайбы!

23'

Отбились сочинцы в меньшинстве. Армейцы больше угрожали набросами от синей линии, но желаемого не добились.

22'

Никишин продвинулся с шайбой вдоль синей линии и бросил с кистей — Иванов справился, несмотря на помеху перед воротами.

21'

Криштоф нарвался на двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. СКА получает большинство в дебюте периода.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился первый период нашей встречи. СКА по ходу двадцатиминутки дважды отыгрывался, а ближе к перерыву вышел вперед. «Сочи» практически не в чем упрекнуть, но всё же на концовку хозяевам не хватило концентрации в обороне. И пока 2:3 на табло!

19'

ГОЛ! СКА впервые в матче выходит вперёд! Демидов выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее шайба ушла на синюю линию, откуда Фальковский пальнул точно в цель!

18'

Демидов включил ноги, вырулил на пятак, но с неудобной руки не поднял шайбу над щитком Иванова!

17'

Попытался «Сочи» быстро укатить в контратаку, но ошибся на чужой синей линии.

16'

ГОЛ! Демидов здорово отборолся на коротком борту, далее поднял шайбу на вершину левого круга вбрасывания, откуда Никишин мощным броском с ходу поразил цель!

16'

Никишин получил свободный лёд, но бросок кистями с ползоны пришёлся прямо во вратаря «Сочи»!

15'

Выстояли гости в меньшинстве. Грицюк отсидел командный штраф.

14'

Расположились сочинцы в зоне соперника. Хорошее движение, но пока без бросков в створ.

13'

А СКА ещё наказан командным малым штрафом за задержку игры.

13'

А вот и вердикт! Не было положения «вне игры» — хороший гол!

13'

Очень тонкий момент! Судьи долго изучают повтор. Ни одна из камер не даёт точно понять.

13'

Тренерский запрос СКА на предмет положения «вне игры»! Отправились лайнсмены к монитору изучать голевую атаку «Сочи»!

13'

ГОЛ! По центру сочинцы проскочили в зону атаки, Хафизов бросил с неудобной руки, а Авершин на пятаке совершил подправление, с которым Серебряков не справился!

13'

Зыков создал трафик у ворот «Сочи», пытался с лёта подправить, но шайба досталась Иванову.

12'

И вновь работа для голкипера СКА! Волков от левого борта прострелил на пятак, где Серебряков накрыл шайбу в падении!

11'

Среагировал Серебряков на бросок от синей линии, успев положить щитки на лёд!

10'

Неприятное для Иванова подставление на пятаке! Обошлось для сочинцев — шайба прошла вдоль ворот!

9'

Пока всего три броска в створ (1:2), два из которых привели к взятию ворот!

8'

Быстрый обмен шайбами мы увидели! И вновь борьба за инициативу!

7'

ГОЛ! Быстрый ответ СКА! Кузнецов через паузу вытащил голкипера к штанге, а сам из-за ворот сделал передачу на клюшку Кузьмину, который уже бросал в открытый угол!

6'

И ещё одну позиционную атаку организовали хозяева, но тут уже без серьёзных угроз воротам Серебрякова.

5'

ГОЛ! Провели сочинцы позиционную атаку, далее подняли шайбу на синюю линию, откуда последовал наброс на пятак, а Криштоф подправил шайбу в ворота!

5'

Продолжает СКА по инерции атаковать, но игра всё же больше ушла к бортам.

4'

Грицюк активно работал под воротами «Сочи», но не смог направить шайбу мимо вратаря! Выстояли сочинцы в меньшинстве.

3'

Расставились армейцы в зоне соперника! Прошёл бросок от синей линии, но шайба до Иванова не дошла, застряв на пятаке.

2'

Венгрыжановский получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Большинство для СКА!

2'

Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей так и не потревожили.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Сергей Иванов против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В межсезонье СКА сделал всё, чтобы собрать мощнейший по именам состав, несмотря на жёсткий потолок зарплат.

У СКА нет голов и нет побед, Кузнецова не видно, потухли другие звёзды. Что происходит?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.