8' Керер

45' Жубал

89' Закария

90+10'

?? ВС?! Матч окончен! Очень уверенная победа «Монако» сегодня получилась. По сути всё было решено уже в первом тайме, когда команда Хюттера оформила два гола, а «Осер» ничего не мог противопоставить сопернику. Второй тайм в общем-то превратился в формальность, в концовке гости смогли ещё один мяч забить, доведя счёт до разгромного. Хозяева так и не пришли в себя, ничего в атаке не показав. Александр Головина был заменён на 64 минуте, но до своего ухода был одним из лучших на поле по многим показателям. Впереди у «Монако» Лига чемпионов и «Барселона». Это вам не «Осер», будет гораздо сложнее!

90+10'

Отбились игроки «Монако» после углового, но на подборе сыграл Диуссе, сильно зарядил издали с лёта, но в створ всё-таки не попал!

90+9'

Выяснилось, что Синго всё-таки вышел на поле у «Монако». Это шестая замена, но дали её сделать из-за травмы головы, по всей видимости. Камара, напомню, на носилках поле покинул несколько минут назад.

90+9'

Хорошая атака «Осера», и Онаиву справа вырывался на ударную позицию, но здорово в подкате сыграл Керер! Первый угловой в матче заработал «Осер»!

90+8'

Пытаются хоть что-то придумать игроки «Осера», гол престижа был бы очень кстати! Продолжается игра на половине поля «Монако».

90+7'

Доигрывают команды матч. Футболисты «Монако» дают сопернику владеть мячом на своей половине поля, но обострить не могут хозяева.

90+5'

Пожелаем здоровья Камара в любом случае, а «Монако» будет завершать эту встречу в меньшинстве. Замен у Хюттера больше нет.

90+4'

Камара лишь на носилках покинул поле. Не совсем понятно, что там с ним случилось. Удар по шее был, после этого Камара ещё в борьбе поучаствовал, лишь затем взялся за шею, присел и позвал врачей.

90+3'

И опять у нас носилки на поле появились. Показалось, что не таким сильным был удар от Зоссу, но игрок «Монако» до сих пор подняться не может.

90+2'

Камара получил повреждение. Зоссу его ударил после отмашки. Проблемы с шеей, судя по всему. Появились врачи «Монако» на поле.

90+1'

Целых семь минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Не уверен, что была необходимость в таком количестве.

90'

Навес с правого фланга в штрафную площадь «Монако», Кён уверенно сыграл на выходе и мяч в руки поймал.

89'

ГОЛ! Угловой заработали игроки «Монако» на левом фланге. Пошёл навес на ближнюю штангу, Керер сильно пробил головой, и Леону пришлось потрудиться, чтобы мяч отбить! Но вот сделал он это прямо перед собой, и Закария без особого сопротивления с пары метров добавил мяч в створ!

88'

А вот и у гостей последняя на сегодня замена состоялась. Вандерсон отправился отдыхать, вместо него поиграет Тезе.

87'

Минамино слева получил мяч, а вот преодолеть Жубала не удалось. В подкате защитник сыграл. Мяч вновь оказался у японца, Такуми всё же прострелил, но замкнуть никто не смог!

86'

Ещё одна неплохая атака «Монако»! Минамино отыграл налево в штрафную площадь соперника на Балогуна, который пробил сходу в дальний угол, но в створ не попал! В сторону от створа мяч закрутился.

85'

Зоссу также будет играть место Жоли.

85'

Двойная замена в составе «Осера». Вместо Лассина Синайоко на поле появился Ассан Диуссе.

84'

? Опасный момент! Жоли с правого фланга навесил в штрафную, Салису выбил, но точно на Траоре, который принял мяч на грудь и вторым касанием сильнопробил с лёта с подступов к штрафной! Мяч «облизал» перекладину! Хороший момент!

83'

Магнес Аклиуш отправился отдыхать у «Монако», вместо него поиграет Магасса.

81'

Быстрая атака «Монако», пошла передача в штрафную площадь на Балогуна, но не успел форвард. Леон первым сыграл на выходе.

80'

Всё в порядке, Закария на поле вернулся. Привели в порядок капитана «Монако». «Осер» вновь пытается что-то придумать на половине поля гостей.

78'

Не так много времени до конца нашей встречи. В целом всё понятно, второй тайм у нас в общем-то превращается в формальность. Все вопросы гости решили ещё в первом тайме.

76'

А вот и подоспела статистика Александра Головина в этом матче. Он выполнил 4 паса под удар, совершил 5 касаний в чужой штрафной, да и вообще был довольно активен. К примеру, на счету россиянина 4 удачные обводки из 4-х попыток. Хорошо держал мяч россиянин!

75'

Всё же сам поднялся Закария, но очень медленно покидает пределы поля. Интересно, продолжит ли встречу капитан «Монако».

74'

Закария пока не может подняться с газона, продолжают колдовать над своим футболистом врачи «Монако». Носилки появились.

72'

Траоре напомнил о себе! Форвард хозяев пробивал с лёта с подступов к штрафной площади, но получилось неточно. После этого ещё и по ноге сопернику зарядил игрок хозяев. Закария на газоне, врачи к нему вышли.

71'

Дануа также появился в игре, а на отдых отправился Перрен.

71'

Элиша Овусу также отправился отдыхать, вместо него будет играть Онаиву.

71'

Тройная замена в составе «Осера». Вместо Райана Равелсона появился Ай.

68'

Балогун очень активно вышел на поле! Здорово слева ушёл по флангу от Жубала форвард гостей, после чего отдал в штрафную в направлении Минамино, но японец до мяча не добрался.

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Не получается у «Осера» ровным счётом ничего. Игроки «Монако» всё контролируют и ведут дело к уверенной победе.

66'

Балогун на приличной скорости убежал в штрафную площадь «Осера», но его догнал Дьоманде, слегка подтолкнул, и попытался после этого форвард гостей пробить сходу. Неточно получилось.

65'

Неплохой матч мы сегодня увидели в исполнении Головина, довольно заметен был россиянин, участвовал в комбинациях, да и моменты у него были.

64'

Бен-Сегир также покинул пределы поля, вместо него поиграет Балогун.

64'

Вместо Саши Головина на поле вышел Минамино.

64'

Тройная замена в составе «Монако». Вместо Эмболо на поле появился Иленикена.

63'

Ещё один хороший момент создал Головин! Слева с края штрафной он навесил во вратарскую, и там Салису в упор пробивал головой, успел накрыть Леон!

62'

? Следом моментище у Эмболо! Бен-Сегир великолепный пас в разрез отдал на Эмболо, который убежал один на один и пробил со входа в штрафную. Получилось низом и не очень сильно, потому ногой отбил мяч Леон!

61'

? Какой момент не реализовал Головин! Здорово россиянин слева ворвался в штрафную под передачу на ход, технично пробил мимо Леона в дальний угол, и мяч в итоге рядом со штангой прокатился! Эмболо в подкате тянулся для замыкания, но не достал!

60'

Не получается у «Осера» приблизиться к воротам «Монако», да и сами гости не особо настаивают на атаках.

58'

Быстрая атака «Осера», Перрен после прострела с правого фланга очень хитро пропустил мяч, но партнёры не успели набежать, в итоге на перехвате игрок «Монако» сыграл.

57'

Игроки «Монако» отправились в атаку, но Головина уронили на поле ещё на его половине поля. Не успели гости перебраться на чужую. Кстати говоря, повтор показал, что Жоли действительно сам упал в прошлом эпизоде, он как раз споткнулся об ногу соперника.

56'

Жоли справа подключился к атаке, практически до лицевой добрался, где оказался на газоне после контакта с Каю Энрике. Арбитр тут фола не увидел.

56'

Каю Энрике справа исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, и получилось точно на голову Овусу, который мяч вынес.

55'

Головин справа отыграл в штрафную на Эмболо, который попытался нанести удар с острого угла, но его накрыл Ошо. Угловой будет!

54'

Неплохой заброс в штрафную площадь «Осера» в направлении Эмболо, на перехвате успел сыграть Ошо. Но подбор за «Монако», атака продолжается.

53'

Затяжная позиционная атака «Монако», Аклиуш слева в итоге рванул к лицевой и прострелил в штрафную на ход Головину. Не получилось пробить у Александра, как следует до мяча он не добрался.

52'

Много владеют мячом игроки «Монако» во втором тайме, пока не видно, за счёт чего будут футболисты «Осера» переламывать ситуацию на поле.

50'

Бен-Сегир с линии штрафной площади неплохой удар по воротам нанёс, но всё же не очень сильным он получился. Поймал мяч Леон.

49'

Перешли в атаку игроки «Монако», Каю Энрике с левого фланга ворвался в штрафную площадь, пытался к центру сместиться, но выбили у него мяч.

48'

Не получается у «Осера» перебраться в атаку. Многовато ошибок допускают сегодня хозяева, и да гости внимательны в обороне.

47'

С владения «Монако» начинается второй тайм. Особо не торопятся гости после перерыва.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

?? Звучит свисток, первый тайм окончен! Неплохую атаку напоследок провели игроки «Монако», но Бен-Сегиру не дали пробить с линии штрафной площади после скидки Эмболо. В подкате успел сыграть игрок «Осера». Довольно резвый футбол у нас получается, хозяева не жмутся к своим воротам, но всерьёз потревожить Кёна не могут. «Монако» же удалось свои моменты реализовать. Ждём второй тайм!

45+4'

Продолжили атаковать игроки «Осера» после неудачного штрафного, и дело завершилось прострелом с правого фланга. Поймал мяч Филипп Кён и немного полежал с ним на газоне.

45+3'

Штрафной заработали игроки «Осера» на половине поля соперника. Пошёл навес от Перрена в район одиннадцатиметровой отметки, прямо на голову игроку «Монако».

45+2'

Разыграли штрафной игроки «Монако», хозяева выбили мяч после подачи в штрафную площадь, и Головин с лёта неплохо добавил из-за её пределов! Заблокирована попытка!

45+1'

Жубал жёстко сыграл на фланге, откровенно влетел в ногу Аклиушу.

45'

Четыре минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Оказывают помощь игроку «Монако», там Камара досталось. Пауза у нас образовалась. Игроки отправились к своим тренерами для бесед.

43'

Овусу получил карточку! Попытались в быструю атаку перебраться игроки «Монако», в подкате сзади нарушил правила полузащитник «Осера». Досталось Бен-Сегиру.

42'

Головин здорово сыграл в отборе перед своей штрафной площадью. Сорвана таким образом затяжная позиционная атака «Осера».

39'

? Был обязан Бен-Сегир доводить счёт до разгромного! Форвард сыграл в стенку с Эмболо, под ответный пас уже врывался в одиночку в штрафную площадь и пробил сходу низом! Смог Леон отбить мяч!

38'

Подача с угла поля получилась не самой удачной от Камара, на ближнюю штангу точно на голову защитнику «Осера» он исполнил. Мяч выбит в аут.

37'

Бен-Сегир пробивал из-за пределов штрафной площади по воротам «Осера», рикошет случился от защитника, и мяч улетел за лицевую.

36'

Около десяти минут до конца первого тайма. Комбинируют игроки «Монако» на половине поля гостей.

35'

Перрен на правом фланге играл в стенку с Жоли, но защитник не понял замысла партнёра и не обежал на ответный пас. Потеря на ровном месте.

34'

В быструю атаку перебрались игроки «Осера», Синайко поборолся и отыграл в центр на Равелсона, который с подступов к штрафной в касание пробил, но получилось выше перекладины!

33'

Попытались игроки «Монако» в быструю атаку перебраться. Последовал заброс на Эмболо, которого хватал Ошо. Неторопливо разыграли гости штрафной.

32'

Стараются игроки «Осера» прибавить, в последние минуты игра на половине поля «Монако» проходит.

31'

Дальний удар по воротам «Монако», но очень высоко получилось. Полчаса команды сыграли в первом тайме.

30'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Монако», Салису с линии вратарской выбил мяч. Давненько не видели мы игроков «Осера» в атаке.

28'

Головин получил мяч на левом фланге, пытался обыграть Овусу, но не дался полузащитник «Осера»! Там ещё и защитник прибежал на помощь.

27'

И продолжают комбинировать футболисты «Монако», получается в первом тайме у гостей. Но при этом надо сказать, что в обороне не очень уверенно смотрятся игроки «Осера».

25'

ГОЛ! Закария увидел забегание партнёра и великолепный заброс направо в штрафную исполнил, где Вандерсон мяч принял, на паузе убрал Акпа и сильно пробил в ближний угол практически без сопротивления!

24'

На встречных курсах команды действуют! Вот уже «Монако» в атаке! Бен-Сегир слева ворвался в штрафную площадь и попытался нанести удар из-под защитника. В него и попал!

23'

И вот уже в атаке «Осер». С первой подачей справился Керер, а после повторного заброса Траоре попытался пробить в высоченном прыжке, но угол был очень острый, в итоге Кён мяч поймал. Да и удар сильным не получился в итоге.

22'

Ух, хороший момент получился! Аклиуш не стал отдавать на стартовавшего Головина, а отыграл налево на Каю Энрике. Бразилец навесил от лицевой, а Эмболо в борьбе с защитником смог мяч ткнуть в сторону ворот, но получилось выше перекладины!

20'

Много борьбы в центре поля, к воротам друг друга команды не так часто приближаются. Не хватает остроты нашей игре.

19'

Бен-Сегир по левому флангу прорывался, но выбили у него мяч, и в попытке его вернуть форвард гостей нарушил правила на Жоли.

17'

Быстро разыграли штрафной футболисты «Осера» и провели быструю атаку. Траоре набрал скорость по центру, но в итоге мяч у него выбили, не дав ворваться в штрафную площадь.

16'

Пока не так часто оказывается с мячом Головин. Сейчас вот Александр не самую удачную передачу выполнил слева на Бен-Сегира, но удалось аут заработать хотя бы.

15'

Привели в порядок Керера, вернулся автор забитого мяча на поле. «Монако» перешёл в атаку левым флангом, удалось заработать аут.

13'

Долго читал лекцию арбитр Ошо, это именно защитник «Осера» тянулся к мячу, а в итоге влетел в ногу Кереру. По итогу была показана карточка. Игроку «Монако» оказывают помощь.

13'

Керер оказался на газоне, врачей зовёт арбитр. Пауза у нас.

12'

Хороший заброс в штрафную площадь «Монако» на Синайоко, который ушёл от защитника и отыграл к линии штрафной на Перрена. Пробил в касание полузащитник, но на него выпрыгнул игрок гостей и принял мяч на себя.

11'

Неприятный стык получился в центре поля. Камара влетел в ногу Траоре. Обошлось без повреждения, к счастью.

10'

Пошли вперёд игроки «Осера», в целом весьма неплохо смотрелись игроки хозяев в начале встречи. Стараются вновь они вернуться к воротам гостей.

8'

ГОЛ! Очень неудачно голкипер «Осера» сыграл! Камара от левого флажка навесил на ближнюю штангу, пробил с линии вратарской головой Керер, голкипер хозяев подставил руки, чтобы мяч поймать, но он предательски отскочил в сетку!

7'

Перешли в атаку футболисты «Монако», угловой удалось заработать на левом фланге гости. Камара отправился подавать.

5'

Много ошибаются игроки «Монако» на первых минутах, и вот вновь хозяева после ошибки контратаку провели! Жоли получил мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, и чуть в девятку он не залетел! Достал Кён!

4'

Неплохая атака получилась у «Осера»! Последовал прострел с правого фланга в штрафную площадь, и подключившийся Акпа в касание сильно пробил, принял на себя мяч игрок гостей!

2'

Комбинируют игроки «Монако», но пока в основном на своей половине поля. Не самый высокий темп на первых минутах.

1'

Поехали! Игра началась! «Монако» сегодня будет играть в тёмно-синей форме, а «Осер» предстал в белой форме.

0'

Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.

Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Лиги 1: «Осер» — «Монако». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.