[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Мостовой заявил, что не смотрел второй тайм матча Россия — Гренада

Мостовой: после первого тайма игры России с Гренадой понял, что смотреть нечего

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил, что не смотрел второй тайм игры Россия — Гренада, потому что для него стало все ясно. Его слова приводит Vprognoze.ru.

«Я первый тайм на стадионе смотрел, потом уехал. Понял, что смотреть нечего, о чем я и говорил за неделю до игры. Произошло все, о чем я говорил. Но по этой игре никаких выводов не сделаешь», — заявил Мостовой.

Встреча, которая проходила на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян. Первый гол нашей национальной команды забил Данил Пруцев на 16-й минуте. На 42-й минуте отличился Арсен Адамов, а на 43-й — Артем Дзюба. Этот гол стал для него 31-м за сборную России: он превзошел достижение Александра Кержакова.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Гренада располагается на 174-й позиции в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). В эту международную паузу у россиян запланирован еще один матч против Замбии 25 марта. Он также состоится на «ВТБ Арене».

Ранее Дзюба получил подарок в честь рекорда в сборной России.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Что думаешь?
Женатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуЛишь Бедрос Киркоров умер, как сын сразу же все высказалУбитый в Одессе националист Ганул* оказался не так простИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогИзвестный в РФ ведущий теперь работает на ЗеленскогоСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянам«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?Погибших уже 310 человек: правда утекла в СетьОдесса и Харьков все-таки вернутся? В Киеве схватились за головуПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИВот и все: Ургант зарегистрировался в ПарижеПутин принял радикальное решение по АллегровойСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыДесятки офицеров из стран НАТО: пришли вести из Курской областиРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиКуда исчезла любимая россиянами Ирада Зейналова
Загрузка