Роналду пнул бутылку после замены в матче с Грузией

Криштиану Роналду пнул бутылку после замены в матче с Грузией на 66-й минуте

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду разозлился из-за замены на 66-й минуте матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2024 года против Грузии.

По данным Abola, 39-летний форвард после замены недовольно прошел через техническую зону и пнул стоящую рядом пластиковую бутылку с водой, после чего присел на скамейку.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Уже на второй минуте матча счет открыл Хвича Кварацхелия. В начале второго тайма Жорж Микаутадзе реализовал пенальти и установил окончательный счет матча.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.

В турнирной таблице группы F Португалия набрала 6 очков и заняла первое место. На второй строчке расположилась Турция, набрав также 6 баллов. Грузия заняла третье место, набрав 4 очка. Последнее место заняла Чехия, набрав 1 балл, и вылетела из турнира.

Ранее сообщалось, что всего одна команда набрала максимум очков на групповой стадии Евро-2024.