Катя Авейру, сестра нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, поздравила брата с возвращением в «Манчестер Юнайтед».
«Добро пожаловать домой, любовь моя. Это место, которое ты заслуживаешь. Какое счастье, я очень горжусь! Спасибо тебе за то, что ты такой замечательный человек», — написала Авейру в Instagram.
Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ) и победителем Лиги чемпионов.
Напомним, 36-летний форвард начал матч первого тура нового сезона Серии А против «Удинезе» (2:2) на скамейке запасных. По данным СМИ, Роналду попросил руководство клуба не ставить его на игру, так как рассчитывает сменить команду в это трансферное окно.
Роналду перешел в «Ювентус» в 2018 году. За время выступления в туринском клубе Криштиану сыграл 133 игры во всех турнирах, в которых забил 101 мяч. За всю карьеру португалец провел 912 игр, в которых сумел отличиться 730 раз.