На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Бывшая жена хоккеиста Зайцева стала свидетелем ДТП с Ефремовым

Бывшая жена хоккеиста Никиты Зайцева Маргарита Готовцева стала свидетелем смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова.

Напомним, артист был пьян. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

«Так случилось, что я была свидетелем аварии, которая произошла по вине Михаила Ефремова. Я находилась буквально через машину от места столкновения. Я была в полнейшем шоке несколько дней. Было очевидно сразу, что водителя фургона не спасти, и что сам Ефремов в полнейшем алкогольном неадеквате. Все это чудовищно. Погиб невинный человек от безответственности других. Я приношу свои соболезнования семье погибшего», — написала Готовцева в Instagram.

Ранее футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал смертельное ДТП с участием Ефремова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я была свидетелем аварии с Ефремовым. ⠀ Так случилось, что я была свидетелем аварии, которая произошла по вине Михаила Ефремова. Я находилась буквально через машину от места столкновения... и была в полнейшем шоке несколько дней. Было очевидно сразу, что водителя фургона не спасти, и что сам Ефремов в полнейшем алкогольном неадеквате. Все это чудовищно. Тем не менее, буллинг ни в чей адрес я не поддерживаю. Погиб невинный человек от безответственности других. Я приношу свои соболезнования семье погибшего... ⠀ Сейчас к этой ситуации привлечено столько внимания, что Михаилу навряд ли удастся избежать наказания - люди просто этого не позволят. ⠀ Поэтому я и пытаюсь максимально привлечь к своей ситуации внимание СМИ и общественности! ⠀ Надеюсь, что всё-таки система в России не до конца прогнила, и во всех ситуациях будут наказывать по справедливости, несмотря на медийность. Но обычно бывает так, что после волны «хайпа» и освещения истории, судьи выносят решения по-беспределу, тк «шумиха улеглась». ⠀ Я молчала в течение 5 месяцев после того, как выложила видео с похищением, но сейчас у меня не осталось выбора. Это моя единственная надежда на то, чтобы правосудие случилось. Я звоню во все колокола. ⠀ Несмотря ни на что, я все ещё надеюсь, что у нас все получится. И спасибо большое вам, что вы следите за этой историей и помогаете мне ее распространить!

Публикация от Маргарита Готовцева (@margo__ruby)

Новости и материалы
Шойгу поговорил по телефону с секретарем Высшего совета нацбезопасности Ирана
«Локомотив» возобновил переговоры по переходу своего игрока в ЦСКА
Производства о принудительном выселении возбудили в отношении дочери и внучки Долиной
Экс-тренер сборной России назвал фаворита ЧМ-2026
В США рассказали, сколько аннулировали виз из-за нарушений закона
В Роскомнадзоре отвергли причастность к сбоям в работе Duolingo
Сын Кадырова прокомментировал сообщения о драке на соревновании по борьбе
Долиной установили срок для добровольной передачи квартиры Лурье
Российский боец месяц в одиночку оборонял населенный пункт в зоне СВО
Раскрыт секрет успеха русско-американского гения фигурного катания Ильи Малинина
Женщина написала на лбу слово и не смогла улететь из Варшавы в Цюрих
Посол России в Венесуэле рассказал об условиях Мадуро в тюрьме
Mercedes-Benz получил право продавать и выпускать автомобили в России
Легенда ЦСКА дал совет молодым футболистам
Бизнесмен обвинил Ларису Долину в захвате берега у ручья
Известный тренер не верит в допуск российских фигуристов на международные турниры
Игорь Крутой признался в любви Раймонду Паулсу
Начальник Генштаба Британии признал недостаточную боеспособность британской армии
Все новости