На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Гончаренко считает победу своей команды над «Рубином» заслуженной

Виктор Гончаренко, занимающий пост главного тренера московского ЦСКА, подвел итоги матча между его командой и казанским «Зенитом» в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги, передает Sport24.

«Таких матчей у нас будет много. Легко очки не даются никому — все сражаются, никто не хочет уступать. Нам в концовке было нелегко, но, суммируя два тайма, наша победа заслуженна. То, что мы сдержали натиск «Рубина», пойдет нам в плюс — в таких матчах закаляется команда», — заявил белорусский специалист.

Почему так глубоко сели в концовке матча? Во-первых, болельщики гнали «Рубин» вперед, который не хотел проигрывать дома. Все-таки на «Казань Арене» столько болельщиков не ходило. Во-вторых, это наша не устоявшаяся пока что психология и несобранность, — добавил рулевой армейцев.

«Да, давление на нашу штрафную площадь, напряжение было. А очень опасных моментов не было, не считая самого начала второго тайма. Хотя я считаю, мы должны были лучше контролировать игру», — заключил Гончаренко.

Единственный гол, ставший победным ЦСКА в этом матче, забил форвард красно-синих Федор Чалов на 41 минуте игры. По окончании встречи москвичи поднялись на второе место в таблице национального первенства, имея в активе девять очков из 12 возможных.

Ранее сообщалось, что Крсто Килибарда, работающий скаутом в английском «Манчестер Юнайтед», поделился мнением о нападающем ЦСКА Федоре Чалове.

Новости и материалы
В Херсонской области в результате атаки дрона погиб ребенок
Маск заявил, что его налоги сломали компьютер IRS
Аэропорт Самары приостановил полеты
«На поверхности лежит Овечкин, но...» Губерниев о лучшем спортсмене 2025 года
Украина получила две новые системы ПВО Patriot благодаря Германии
Швейцарии может понадобиться помощь других стран для лечения пострадавших в Кран-Монтане
Макрон рассказал, до какого момента намерен оставаться на посту президента Франции
Москалькова оценила борьбу с русофобией в России
В Германии выставили на продажу уникальный советский внедорожник УАЗ-469
В Краснодарском крае десятки тысяч человек остались без тепла в Новый год
Сальдо рассказал об идентификации личностей погибших в Хорлах
Новый энергоблок Курской АЭС-2 начал работу
Очевидицы ЧП на курорте в Швейцарии рассказали, как начался пожар
Лыжница Непряева стала 16-й в пасьюте на «Тур де Ски»
В результате атаки на Херсонскую область погиб ребенок
Минобороны узнало полетное задание БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина
В России рекордно подешевел iPhone 15
Тысячи россиян встретили Новый год в поездах из-за снегопадов
Все новости