Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Олимпийский призер прокомментировал смерть 17-летнего пловца

Бронзовый призер Олимпиады-2012 года Сергей Фесиков прокомментировал смерть 17-летнего пловца Михаила Муходинова, сообщает ТАСС.

«Я был рад, что знаком с тобой, что тренировался вместе с тобой, что тренировал тебя! Ты был мужиком, бойцом, с характером и всегда улыбающимся парнем! Я запомню тебя навсегда именно таким! Мы всегда тебя будем помнить, и ты теперь навсегда в наших сердцах, брат!» — написал Фесиков в инстаграме.

Ранее сообщалось, что Муходинов скончался во время заплыва на 50 метров на соревнованиях в Обнинске.

Дорогие друзья,спортсмены,тренеры,родители и, вообще,любители спорта,Берегите Себя,Берегите свое здоровье,Берегите Семью,Берегите Детей!мы всегда понимаем это,только тогда,когда грянет гром,и всегда кажется что все это обойдет нас стороной!но когда это приходит,мы не можем поверить в это!и,честно,не поверим никогда!потому что такого не бывает,и не должно быть! Люди,которые только начинают жизнь,спортивную карьеру и свой долгий- долгий жизненный путь,в один момент- уходят! Я был рад тому,что знаком с тобой,что тренировался вместе с тобой,что тренировал тебя!ты был мужиком,бойцом, с характером,и всегда улыбающимся парнем!я запомню тебя,навсегда,именно таким! Мы всегда тебя будем помнить,и ты теперь навсегда в Наших Сердцах,Брат! Упокой Господи Твою душу! P.S. Дорогие Коллеги по цеху,по возможности,и желанию,помолитесь о парне!

Публикация от Sergey Fesikov (@fes89)

Новости и материалы
Температура на большей части России до конца года будет выше нормы
Ученые научились активировать лекарства в мозге пациента ультразвуком
Эксперты предупредили об опасности употребления псилоцибиновых грибов
Сторонники Асада устроили засаду и убили полицейских в Сирии
Опубликован список казахстанцев, погибших при крушении самолета
Ученые назвали истинные причины начала упадка Византийской империи
Цены на лекарства от сахарного диабета в 2024 году в России выросли на треть
Беспилотники ВСУ атаковали Грайворонский округ Белгородской области
Экс-игрок «Локомотива» поддержал вратаря команды Лантратова
Apple объяснила блокировку приложений VPN и СМИ для россиян
Найден новый способ борьбы с самым агрессивным видом рака груди
В Кремниевой долине заявили, что из-за России в США может грянуть дефолт
Эксперт объяснила, какую угрозу для здоровья могут нести придверные коврики
Названо главное преимущество «Зенита» над другими командами РПЛ
Дефицит кадров в России к 2030 году увеличится до 2 млн человек
В «Пари НН» оценили результаты первой части сезона
Правоохранители задержали депутата горсовета Балашихи по делу о коррупции
В МЧС Азербайджана рассказали о состоянии пострадавших при крушении самолета AZAL
Все новости