[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Бурлак: не перейду в «Локомотив»

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак опроверг многочисленные слухи о своем трансфере в московский «Локомотив».

«Слухи о переходе в «Локомотив»? Я точно остаюсь в «Рубине» на 100%. Мне никто не звонил. Вообще за месяц никто не звонил, кроме ребят. А так, никто со мной не разговаривал по поводу трансфера, остаюсь точно», — передает слова Бурлака «Бизнес Online».

Также футболист поделился мнением о том, как будет играть «Рубин» после зимнего отпуска.

«На руку ли пауза в чемпионате? Сложно сказать. Покажет время, после перерыва будет ясно, как будем играть. В конце года мы начали играть лучше, что-то начало получаться. Дай бог, чтобы после сборов было только лучше.

Уже где-то две-три недели отдохнули и хочется тренироваться, но к мячу не притрагивался, потому что было задание только в тренажерном зале заниматься, беговой работой. Поэтому сейчас придется повоевать с мячом первое время», — признался игрок.

Ранее Rusfootball.info сообщал, что «Локомотив» может обменять братьев Миранчуков на Оздоева и Бурлака.

Влияние селедки под шубой на организм поразило даже врачейЛитва предъявила неожиданные претензии в адрес РоссииВ Польше засуетились после слов Лаврова о ЕвропеМатвиенко рассказала о настрое Азербайджана в отношении РоссииЗатонувший танкер РФ достали из воды, и вот что стряслосьУкраинских беженцев массово лишают статуса в стране ЕССтрашнее сотни сигарет: любимый в РФ чай вызывает рак8 млн убитых: в чём Белый дом уличил БайденаВот кем оказался один освобожденный из плена боец РФНеожиданная реакция Рады на ультиматум Стармера ПутинуБелорусы решились на обман: Россия сразу поставила на местоКиев нарушил договоренности, и вот как отреагировал ПутинНеожиданный маневр ВСУ в Судже: что происходитОтношения РФ и Китая ушли в худшую сторону: что произошлоПрибывший в Россию немец сразу раскрыл настоящий ужасЗапомните! Мощный убийца рака — в копеечном продуктеСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукКазахстан преподнёс неприятный сюрприз к 9 МаяЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИ«Тихая смерть»: новая тактика ВС РФ поразила Запад
Новости и материалы
В Раде призвали к радикальным мерам в отношении Зеленского после интервью Уиткоффа
В Крыму заявили, что Запад должен признать статус полуострова
Губернатор Воронежской области рассказал о ночных атаках беспилотников на регион
Очевидец рассказал, как ВСУ избавлялись от тел жертв недалеко от Донецка
Подростков заподозрили в поджоге здания Союза ветеранов в Ставрополе
Россиянин вломился к соседям через балкон, чтобы принять ванну
Названы три причины укрепления рубля
Суд заблокировал сайт по оптовой продаже SIM-карт
В Ростовской области мужчина с ножом ворвался в детский сад
В Ростовской области отразили массированную атаку украинских дронов
Вице-премьер Сербии объяснил позицию протестующих
СМИ: Израиль передал ХАМАС новый план по освобождению заложников
За ночь над Россией сбили почти 60 украинских беспилотников
В подполье рассказали об отношении жителей Константиновки к продвижению ВС РФ
Аэропорты Волгограда и Саратова сняли ограничения на полеты
Вильфанд рассказал, смогли бы современные метеорологи спасти «Титаник»
Боец ВСУ неудачно попытался спрятаться от спецназа
В Японии рейсовый автобус врезался в дерево, есть пострадавшие
Все новости