Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Роналду ждет четвертого

Девушка Роналду рассказала о беременности

Один из лучших футболистов в истории Криштиану Роналду скоро станет отцом в четвертый раз. 32-летний спортсмен уже имеет старшего сына и двойняшек от суррогатных матерей, а теперь ребенка собирается родить любимая девушка нападающего Джорджина Родригес.

Лучший футболист 2016 года Криштиану Роналду станет отцом в четвертый раз. Слухи об этом ходили и раньше, а в среду любимая девушка португальца Джорджина Родригес подтвердила свою беременность. Соответствующая информация была обнародована изданием HOLA, которое провело фотосессию 22-летней модели и взяло у нее интервью. По словам пассии выдающегося спортсмена, она очень любит детей и считает себя семейным человеком.

«Я люблю следить за собой, заниматься спортом и есть натуральные продукты, избегая тяжелой пищи»,

— рассказала Родригес, которая в середине июля отдыхала с 32-летним Роналду и членами его семьи на Ибице. Уже тогда по фото в соцсетях можно было сделать вывод, что живот девушки немного округлился.

О серьезных отношениях Роналду и испанской модели стало известно еще прошлой осенью. А в ноябре Родригес уже сопровождала своего знаменитого спутника в парижском Диснейленде, который он посетил в парике, бейсболке и капюшоне, но все равно был узнан зеваками. До этого португалец имел романтическую связь с супермоделью российского происхождения Ириной Шейк, которая младше атлета на один год. Молодые люди начали встречаться в 2010 году, но в январе 2015-го прекратили всякое общение.

Любопытно, что лишь 8 июня в США у Роналду родилась двойня от суррогатной матери. Детей назвали Евой и Мэтью. Счастливый отец улетел к ним из России, где находился в расположении национальной сборной на Кубке конфедераций – 2017, сразу же, как португальцы лишились шансов на выход в финал. Уже 29 июня Роналду нянчил своих малышей, собирая миллионы просмотров в инстаграме. А чемпионы Европы и без него завоевали бронзу российского турнира.

У нападающего мадридского «Реала» имеется и старший сын — Криштиану-младший, также рожденный от суррогатной матери. Ему идет уже восьмой год.

Наследник, кстати, очень хочет иметь шесть братьев и сестер. О желаниях юного Криштиану журналистам недавно рассказал сам Роналду, подчеркнув, что полностью одобряет такой подход к делу.

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

«Сын хочет, чтобы всего детей было семеро. Семь — это магическое число. Думаю, это хорошая идея», — резюмировал многократный обладатель «Золотого мяча».

Летний отпуск Роналду в «Реале» был продлен из-за участия в Кубке конфедераций, однако уже 1 августа, на пять дней раньше срока, игрок провел первую тренировку на клубной базе. Ему приходится заниматься в гордом одиночестве, поскольку остальные «сливочные» квартируют сейчас в США, где в ночь на четверг по московскому времени проведут выставочный матч против сборной местной MLS.

Роналду уже грезит очередным «эль-класико» против «Барселоны», которое состоится 13 августа как первая игра за Суперкубок Испании.

В понедельник португальцу пришлось дать показания на судебном процессе в испанском Посуэло-де-Аларкон по делу о неуплате налогов. На протяжении более полутора часов он отвечал на вопросы судьи Моники Гомес.

Роналду подозревается в уклонении от уплаты суммы в €14,7 млн в период с 2011 по 2014 год.

Прокуратура считает, что игрок использовал созданную бизнес-структуру с целью сокрытия своих доходов, полученных за имиджевые права.

Роналду заявил о своей невиновности, а также отметил, что причиной обвинений стала его личность.

«Если бы меня не звали Криштиану Роналду, я бы не сидел здесь», — заявил он.

Ему грозит срок до семи лет тюремного заключения, однако футболист имел шанс получить не более двух лет в случае признания своей вины и погашения заявленных долгов.

«Людей беспокоит мое сияние, но насекомые нападают лишь на те лампочки, которые светят», — чуть позже написал Роналду в инстаграме.

«Происходящее быстро забудется, а история будет вечной», — поддержала возлюбленного Родригес.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Картина дня
«Они приняли решение»: Трамп сделал новое заявление о КрымеХитрый трюк, как распознать колбасу из натурального мясаФиннов удивило происходящее в магазинах РоссииВ Москве не стали молчать, услышав новое заявление Трампа о КрымеПутин направил телеграмму лидеру Ирана сразу после взрываВ России отзовут автомобили Lada: в чем дело?Кость сломалась пополам! Игрок «Факела» получил жуткую травмуВоссоединение Украины с Россией! Бойцы ВСУ задумали хитрый планПутин обратился к корейцам после подвига в Курской областиБолее 92 стран подтвердили: что грядёт в России через два месяцаВолодин перечислил, что начнётся в России 2 и 15 маяЗеленскому осталось недолго: Медведчук предупредил всехНе боятся смерти, не сдаются в плен: как воюют бойцы КНДРКак «Рубин» вырвал победу у «Факела» на глазах у БердыеваГрицаенко расссказал о жуткой травме игрока «Факела»«Тромб оторвался»: операция сына Сафронова прошла неудачноПрошлое Чубайса на фоне ареста имущества вылезло наружуНа Украине заявили о захвате судна в Черном мореВ Иран направлены самолёты РФ: что случилось?Вот кого обнаружили в Горнальском монастыре в Курской области
Новости и материалы
Олимпийская чемпионка рассказала, должна ли Вяльбе остаться во главе российских лыжных гонок
Врач объяснил, почему у молодых все чаще диагностируют инсульт
Украина лишилась Су-27 во время атаки дронов
Польша готова обеспечить Украину газом из США
Уфимцы устроили жестокую драку на проезжей части и попали на видео
ВС РФ за сутки сбили больше 200 дронов ВСУ
«АвтоВАЗ» представил широкой публике свой электрокар
Хоккеист «Монреаля» заявил, что Овечкин заслужил дисквалификацию
Лавров раскрыл, что нужно сделать Зеленскому для ведения переговоров с РФ
Пассажирка самолета разделась на борту и справила нужду на кресло
Матвиенко возмутилась безответственностью студентов-целевиков, не выполняющих договор
Возлюбленная Стэтхэма снялась в лифе с прозрачной накидкой
Названы пять минусов лифтбека Volkswagen Polo
Диме Масленникову потребовалась помощь психолога после недели в темноте
Мишустин заявил, что Россия гордится подвигом защитников страны в годы ВОВ
Акция «Бессмертный полк» впервые пройдет на футбольных матчах
Минцифры отменило лимиты по объему выдаваемых ИT-ипотек
Охотник случайно подстрелил соседа по даче, перепутав его с птицей
Все новости