Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроСША задержали российский нефтяной танкерПереговоры о мире на Украине
Новости. Общество

Убийцу женщины в автомобиле Куценко задержали в том же «запорожце»

112: убийцу женщины в автомобиле Куценко задержали в том же «запорожце»
{
    "_essence": "video",
    "media_position": "top",
    "uid": "_id_video_media_24875858_rnd_5",
    "video_id": "record::eff27fd8-7e3c-4c65-9aab-dae5c517abd1"
}

Убийцу, зарезавшего женщину в автомобиле актера Гоши Куценко, задержали в том же «запорожце». Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Отмечается, что 30-летний безработный из Татарстана Альберт Абдуллин не пытался скрыться с места преступления. Сообщается, что не менее 3 часов он провел рядом с трупом зарезанной им женщины. Жертве он нанес не менее 12 ударов ножом.

Следственный комитет возбудил дело по статье «Убийство». Задержанный ранее был неоднократно судим.

В понедельник, 20 января, стало известно, что в Москве в машине актера Гоши Куценко нашли тело женщины с ножевыми ранениями. По данным источника издания, машина была припаркована во дворе одного из домов на Кутузовском проспекте. Представители актера не комментировали сообщения СМИ.

Ранее сообщалось, что Янис Тимма перед кончиной получил значительный гонорар.


 
Штраф за провоз ребенка без автокресла повысили до 200 тыс. Почему и как выбрать идеальное