Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Все пострадавшие при пожаре в многоэтажке в Саратовской области находятся в стабильном состоянии

Все 11 пострадавших в результате пожара и взрыва в субботу в многоэтажке в городе Энгельс Саратовской области находятся в стабильном состоянии, их жизни ничего не угрожает, сообщила РИА «Новости» начальник пресс-службы губернатора региона Нина Попова.

«Губернатор Павел Ипатов сегодня проехал по больницам и посетил пострадавших. Состояние здоровья у всех стабильное, ни у кого угрозы для жизни нет. В основном все пострадали от отравления угарным газом. Единственное, парень 24 лет получил 27% ожогов тела и находится в ожоговом центре Саратова. Угрозы его жизни тоже нет, однако ему предстоит более длительное лечение», — сказала Попова.

В результате пожара погибли пять человек.

Пожар вспыхнул в пятиэтажном шестиподъездном доме в 05.05 мск. Пожарные смогли спасти 28 человек.

По данным МЧС, предварительной причиной пожара стал взрыв бытового газа.

Киев сильно разозлил Маска: Польша уже в ужасеУ Берлина нет слов: едкая фраза Медведева о ГерманииСмертельная трагедия в Крыму: сколько жертвПочему еле уцелевшей в Дубае модели может грозить тюрьмаФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовНа Западе унизили Каллас за слова о РоссииВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиУкраине передали новости от ЕС, которые меняют всёТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРРаскол: в чем Франция, Италия и Испания отказали фон дер ЛяйенВот как поступил с Макроном осмелевший ЗеленскийПочему нельзя бросать пельмени в кипяток? Запомните навсегдаЧто Кедми сказал о Зеленском?СМИ раскопали, зачем Зеленский приказал убить журналистов РФКиев нарушил договоренности, и вот как отреагировал ПутинЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуАлаудинов рассказал о наемниках, найденных без голов под КурскомКак выбрать лучшее сливочное масло: советы экспертов
Новости и материалы
СМИ: в деле «Русагро» могут появиться новые фигуранты
Разработчики Assassin's Creed Shadows высмеяли Илона Маска
Ученые раскрыли древние секреты человеческого иммунитета
В офисе Зеленского сделали заявление о территориальных уступках Украины
Екатеринбургский подросток напал с ножом на незнакомца
В Австралии сенатор начала размахивать тушей лосося во время выступления
Кокорин ответил на вопрос о возвращении в Россию
Генсек НАТО признал, что у Европы нет альтернативы «ядерному зонтику» США
В Бурятии завуч поверила в дело о госизмене и лишилась почти 6 млн рублей
Найден «ключ» к лечению устойчивого рака кишечника
SOS Donbass хочет расширить свою деятельность на Запорожскую и Херсонскую области
Астрономы обнаружили горячее скопление галактик с уникальными свойствами
Замбию назвали одним из сильнейших соперников сборной России по футболу
Стало известно, кто не взял взятку у москвича, сдававшего Киркорову самолеты
Основателю «Русагро» официально предъявили обвинение
В России снизится средний чек за покупки на маркетплейсах
Путин объяснил, на ком лежит вина за отсутствие у детей интереса к теме ВОВ
Россиян предупредили о вреде шампуня за 100 рублей
Все новости
[]