[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Новосибирске милиции сдался подозреваемый в избиении учительницы

Мужчина, ударивший учительницу начальных классов новосибирской школы на глазах учеников, явился в местное отделение милиции.
«Мужчина сам пришел, в настоящее время идут следственные действия», — сообщили в пресс-службе областного ГУВД. Ранее подозреваемый не являлся на допрос, в связи с чем был объявлен в розыск.
По словам источника, в настоящее время в прокуратуру направлено ходатайство об изменении меры пресечения с подписки о невыезде на содержание под стражей. Согласно материалам доследственной проверки, 3 декабря днем в школе № 147 в Первомайском районе Новосибирска после уроков отчим одной из учениц второго класса в присутствии учеников ударил по лицу учительницу начальных классов Ирину Исаеву, а также угрожал убить ее, поскольку педагог, по его мнению, занижает оценки его падчерице.
Наряд милиции, вызванный в школу, задержал подозреваемого, затем он был отпущен под подписку о невыезде. Установлено, что мужчина несколько месяцев назад освободился из мест лишения свободы. Учительница подала заявление об уходе, дело об избиении взял под свой личный контроль губернатор Новосибирской области Василий Юрченко.

Влияние селедки под шубой на организм поразило даже врачейЛитва предъявила неожиданные претензии в адрес РоссииВ Польше засуетились после слов Лаврова о ЕвропеМатвиенко рассказала о настрое Азербайджана в отношении РоссииЗатонувший танкер РФ достали из воды, и вот что стряслосьУкраинских беженцев массово лишают статуса в стране ЕССтрашнее сотни сигарет: любимый в РФ чай вызывает рак8 млн убитых: в чём Белый дом уличил БайденаВот кем оказался один освобожденный из плена боец РФНеожиданная реакция Рады на ультиматум Стармера ПутинуБелорусы решились на обман: Россия сразу поставила на местоКиев нарушил договоренности, и вот как отреагировал ПутинНеожиданный маневр ВСУ в Судже: что происходитОтношения РФ и Китая ушли в худшую сторону: что произошлоПрибывший в Россию немец сразу раскрыл настоящий ужасЗапомните! Мощный убийца рака — в копеечном продуктеСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукКазахстан преподнёс неприятный сюрприз к 9 МаяЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИ«Тихая смерть»: новая тактика ВС РФ поразила Запад
Новости и материалы
В Раде призвали к радикальным мерам в отношении Зеленского после интервью Уиткоффа
В Крыму заявили, что Запад должен признать статус полуострова
Губернатор Воронежской области рассказал о ночных атаках беспилотников на регион
Очевидец рассказал, как ВСУ избавлялись от тел жертв недалеко от Донецка
Подростков заподозрили в поджоге здания Союза ветеранов в Ставрополе
Россиянин вломился к соседям через балкон, чтобы принять ванну
Названы три причины укрепления рубля
Суд заблокировал сайт по оптовой продаже SIM-карт
В Ростовской области мужчина с ножом ворвался в детский сад
В Ростовской области отразили массированную атаку украинских дронов
Вице-премьер Сербии объяснил позицию протестующих
СМИ: Израиль передал ХАМАС новый план по освобождению заложников
За ночь над Россией сбили почти 60 украинских беспилотников
В подполье рассказали об отношении жителей Константиновки к продвижению ВС РФ
Аэропорты Волгограда и Саратова сняли ограничения на полеты
Вильфанд рассказал, смогли бы современные метеорологи спасти «Титаник»
Боец ВСУ неудачно попытался спрятаться от спецназа
В Японии рейсовый автобус врезался в дерево, есть пострадавшие
Все новости