Живущая в Дубае дочь Заворотнюк рассказала, от чего отказалась ради здоровья

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что перестала загорать на солнце

Живущая в Дубае дочь актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала в личном блоге, от чего отказалась ради здоровья. Анна Заворотнюк заявила, что перестала загорать на солнце.

«Я решила, что не хочу больше загорать. Не хочу подвергать свое здоровье опасности, свою кожу. Не то, чтобы это открытие для меня. Я всегда знала, что загар опасен, но поддавалась своим желаниям, хотела выглядеть не бледной поганкой, а загорелой штучкой. Сейчас понимаю, что это все вред. Есть автозагары, можно сходить на моментальный загар. Много альтернатив. А истязать себя солнцем...Нет в этом ничего хорошего. Специально я теперь не загораю», — поделилась фотомодель.

Дочь знаменитости три месяца провела в Москве, но уже вернулась в Дубай, где живет почти два года. Она объясняла, что переезд в другую страну связан с работой мужа, а не с политическими событиями. Заворотнюк девять лет состоит в отношениях с возлюбленным, с которым познакомилась во время учебы в Нью-Йорке, однако его личность не раскрывает. Бизнесмен уже сделал Анне предложение, фотомодель в 2021 году признавалась подписчикам, что помолвлена и называет любимого человека мужем, но про свадьбу ничего не рассказывает.

Заворотнюк подчеркивала в личном блоге, что не сможет навсегда улететь из России, где живут ее самые близкие и любимые люди, поэтому Анна периодически проводит время в Москве. По словам фотомодели, ее не совсем устраивает быт на два города, но другого выхода нет.

Ранее стало известно, как сын Заворотнюк зарабатывает на жизнь.

Что думаешь?
Загрузка