[]

В Башкирии школьники украли утюг и телевизор из заброшенного здания

Mash Batash: в Уфе задержали шестерых школьников, укравших технику из заброшенного дома

В Башкирии у шестерых школьников изъяли имущество, которое они попытались украсть из заброшенного здания. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.

Третьеклассники, шестиклассники и девятиклассник во время прогулки на детской площадке решили совершить кражу, чтобы получить деньги за металлолом. Школьники проникли в заброшенное здание, после чего украли оттуда телевизор, утюг, пилу, топор и гаечный ключ.

Очевидцы происходящего вызвали сотрудников правоохранительных органов. Полицейские прибыли на место происшествия, задержали шестерых школьников и изъяли у них украденное имущество.

Ранее сообщалось о том, что пермский подросток украл эмалированную ванну у соседей и оказался под следствием.

Вот и всё! Россия разорвала с Украиной одно важное соглашениеФирменный трюк Лаврова возмутил Запад: что он сделалВ Британии назвали точную дату окончания карьеры ЗеленскогоМгновенная реакция Путина на истерику ЗеленскогоНабиуллина сделала срочное заявление по вкладамТолько посмотрите на план Литвы по поддержке Украины«Худшие кошмары сбылись»: преемник Трампа послал сигнал МосквеЗа что КГБ убил Юрия Гагарина«Ужас и стыд»: что обнаружил Хинштейн в Курской областиПрогноз Путина сбылся: на что решился ЗеленскийТеперь официально: вот что Путин предложил ТрампуРоссия расторгла важное соглашение с УкраинойВ Эстонии неожиданно высказались о РоссииЗеленский продал Украину трем странам сразу«Улетаю отсюда»: творящееся с детьми Киркорова уже не скрытьПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФКого это обнимает на фото Алина Кабаева: присмотритесь!Запад такого не ожидал: реакция Путина на приглашение в G7Лавров прокомментировал появление войск НАТО на УкраинеНа Украине готовят госпереворот: сроки известны
Загрузка