Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стас Барецкий заявил, что Волочкова злоупотребляет алкоголем из-за него

Шоумен Стас Барецкий заявил, что готов помочь Волочковой с алкоголизмом

Шоумен Стас Барецкий заявил в беседе с «Пятым каналом», что балерина Анастасия Волочкова злоупотребляет спиртными напитками из-за него.

По словам Барецкого, Волочкова влюблена в шоумена и хочет за него замуж, но тот ей отказывает. Мужчина считает, что балерина начала пить из-за этой ситуации.

Барецкий отметил, что в последнее время Волочкова стала чересчур злоупотреблять алкоголем и «плохо себя вести». Шоумен заявил, что «силой заберет» артистку и отвезет в наркологическую клинику, если она продолжит часто пить спиртное. Он уточнил, что не видит смысла убеждать танцовщицу или что-то доказывать, так как она уже взрослая женщина.

«Я готов даже отвезти ее в наркологическую клинику, я знаю хорошую, где реально помогают. Там кодируются богатые люди, работают очень хорошие врачи», — рассказал шоумен.

Ранее Волочкова ответила хейтерам, которые активно критикуют ее любовь к спиртным напиткам. Артистка назвала себя счастливой женщиной, которая имеет право жить, как захочет. Она предположила, что критикующие ее люди только и могут, что «судачить из трущоб».

Загрузка