Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
[]
Новые комментарии +

Сбербанк в ДФО в 2014 году инвестирует более 100 млрд рублей

Сбербанк России намерен в текущем году оказать дальневосточным предпринимателям финансовую поддержку в размере порядка 100 млрд рублей, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу кредитной организации.

Сбербанк приобретает статус эксперта по инвестпроектам на Дальнем Востоке в рамках подписанного с Минвостокразвития соглашения. «Уже сегодня мы финансируем реализацию более 700 инвестпроектов», — добавил глава Дальневосточного банка Сбербанка Евгений Титов на международной бизнес-конференции во Владивостоке.

Участники конференции также обсудили создание экспортно ориентированных территорий опережающего развития (ТОР), а также создание индустриальных парков, которые планируется организовывать по типу кластеров с необходимой инфраструктурой. По словам Титова, в целях поддержки резидентов индустриальных парков банк предлагает программу «Новая индустриализация».

Дальневосточный банк Сбербанка России создан 1 января 2001 года. В его состав входят территориальные подразделения Сбербанка Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Сахалинской областей, Еврейской автономной области. Центральный офис кредитной организации расположен в Хабаровске.

Карлсон выложил как на духу главную особенность РоссииСтрана, пытающаяся сорвать переговоры: не Украина и не СШАКиев нарушил договоренности, и вот как отреагировал ПутинСледователи ОАЭ сказали своё слово об изуродованной КовальчукБоец Журавлев действительно погиб: официально подтвердилиБолее 150 бойцов РФ покинули Украину: где оказались?Любопытную правду о Мелании Трамп раскрыли СМИУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиВ Польше засуетились после слов Лаврова о ЕвропеАрестовали и уволили: на чем попалась министр в РФ?Европа проиграла, и я проиграла: журналистка жалеет о побегеЧто останется от Украины? Запад озвучил ужасное заявлениеМощнейший взрыв в небе: что наделала компания Маска?Что обнаружили на видео с Путиным из Курской областиНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРРоссийские войска: готовится масштабный прорыв на УкраинеУкраинский боевик превратился в куст: кадры Минобороны РФТакер Карлсон дал новую оценку ПутинуФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиями«Ближайшее время»: что задумал Алаудинов под Сумами
Новости и материалы
Политолог заявил, что Макрону нужен украинский уран для Ротшильдов
В Италии объяснили, что соглашение со SpaceX по Starlink «зависло» из-за Маска
НАСА отказалось от плана высадить на Луну первую женщину и первого темнокожего
В двух новых странах откроются Русские дома
В США заявили об истощении запасов американских ракет у ВСУ
На видео попал перевернувшийся с 35 россиянами автобус на Пхукете
Президент РФБ раскрыл цель визита в США
В Минобороны рассказали о потерях ВСУ на Курском направлении
Трамп хочет «Золотой купол», способный защитить всю территорию США
ВСУ четвертые сутки атакуют энергообъекты в Херсонской области
Канадский хоккеист установил уникальное достижение в КХЛ
Российское подразделение «Анвар» уничтожает ВСУ в Сумской области
США за один день продали 1000 «золотых виз» на $5 млрд
Стали известны еще две пары плей-офф КХЛ
Названа дата переговоров Путина и Вучича в Москве
Провайдер Lovit восстановил доступ к интернету
Автобус с 35 россиянами перевернулся на Пхукете
Двух нарядных девушек не пустили в Эрмитаж
Все новости