[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

КамАЗ назвал фейками информацию о проблемах с комплектующими для сборки грузовиков

Российский автопроизводитель КамАЗ не испытывает проблем с комплектующими для выпуска грузовых автомобилей. Об этом в официальном Telegram-канале завода заявил руководитель пресс-службы предприятия Олег Афанасьев. Недавно некоторые СМИ сообщили, что на КамАЗе остановят производство грузовиков. Причиной назвали прекращение поставок китайских двигателей.

«В ответ на распространяющиеся фейки: КамАЗ обеспечен как двигателями, так и другими комплектующими для производства грузовиков всех поколений, в том числе на газомоторном топливе», — сообщил руководитель пресс-службы Олег Афанасьев.

Ранее сообщалось, что КамАЗ продолжает выпуск грузовиков поколения К5. До конца года планируется выпускать не менее 100 магистральных тягачей «КамАЗ» 54901 ежемесячно.

Поделиться:
Вот как Зеленский заговорил о потерянных территорияхСмертельная трагедия в Крыму: сколько жертвВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяСтрашное совпадение: от даты смерти отца Киркорова мороз по кожеПутин открыто сказал, какой ультиматум поставил по ОдессеКиев нарушил договоренности, и вот как отреагировал ПутинСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовКрасотку расстреляли в Петербурге: что было за 2 часа до этого?Что отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихКрики с кладбища заставили людей выкопать гроб, а дальше — шокВ Киеве сделали неожиданное заявление о территорияхЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеВот как поступил с Макроном осмелевший ЗеленскийМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойСообщение от Героя России: тайна об украинских F-16 раскрытаУ Алаудинова появилось свое мнение о конце СВОПодобного не видели: Финляндию захлестнул масштабный дефицит
Загрузка