Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В ДТП пострадала семья начальника свердловского управления ГИБДД

В Екатеринбурге в ДТП попала семья начальника управления ГИБДД по Свердловской области Юрия Демина, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Инцидент произошел в четверг вечером. «Автомобиль Аudi, в котором находилась супруга сына Демина и двое детей, попал в ДТП. Женщина получила достаточно серьезные травмы. Оба ребенка, находившиеся в салоне автомобиля, были пристегнуты в соответствии со всеми требованиями», — рассказал источник.

Супруга сына Демина, находившаяся за рулем иномарки, получила закрытую черепно-мозговую травму. С места происшествия для осмотра также были доставлены двое малолетних пассажиров Audi — мальчик 4 лет и девочка 14 лет.

«Внимание к этому ДТП привлекло именно присутствие на месте начальника УГИБДД Свердловской области Демина, что является естественным, когда в аварию попали члены его семьи. Никакого давления на процесс оформления начальник УГИБДД Демин не оказывал», — отметили в пресс-службе.

По предварительным данным, водитель Lada Granta не справился с управлением и врезался в Audi с семьей Демина.

«Со слов водителя Lada Granta, он двигался со скоростью 50–60 км/ч. Перед поворотом стал снижать скорость, попытался выровнять транспортное средство, но не справился с управлением, в связи с чем автомобиль проехал прямо, в результате чего произошло столкновение со встречной автомашиной Audi», — сказали в пресс-службе.

В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются.

Новости и материалы
ВСУ обстреляли из артиллерии ведущую в Крым дорогу в Запорожской области
Во Франции недовольны решением Макрона созвать чрезвычайный саммит лидеров ЕС
Карлсон не смог сдержать смех после слов Орбана о Германии
Похититель глухонемой девочки из Екатеринбурга заявил, что ничего не помнит
На Западе считают, что Зеленский хочет удержать власть
В Литве поделились «мрачными» мыслями об итогах Мюнхенской конференции
Чурикова отреагировала на уход Гагариной из «Голоса»
В Смоленске опровергли сообщения об атаках беспилотников
Названы автомобили, которые подорожали и подешевели в России в феврале
Песков заявил, что отношения между США и Украиной можно описать схемой «хозяин — слуга»
В Пермский край прибыли беженцы из Сирии
В Ульяновской области микроавтобус с детьми вылетел в кювет, есть пострадавшие
Звезде «Реала» грозил 12-матчевая дисквалификация за оскорбление судьи
Финляндия выступила за перевооружение Украины и оказание давления на Россию
В сети появились кадры брошенных сирийских баз
Под Сочи Lada Kalina врезалась в группу спортсменов-велосипедистов
Бывшую возлюбленную Влада Кадони обманули на 30 млн рублей
В Николаеве выросло число погибших военных из-за взрыва у кафе
Все новости