[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Министр Левитин вышел из состава наблюдательного совета госкомпании «Автодор»

Министр транспорта Игорь Левитин исключен из состава наблюдательного совета госкомпании «Российские автомобильные дороги» («Автодор»), соответствующее распоряжение правительства размещено в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

Председатель правления Газпромбанка Игорь Акимов назначен главой наблюдательного совета госкомпании, сменив на этом посту бывшего вице-премьера Сергея Иванова, возглавившего администрацию президента. В состав совета вошел также Сергей Кельбах, который с 27 декабря занял пост председателя правления «Автодора».

Государственная компания «Автодор» создана в 2009 году для развития сети скоростных платных магистральных автомобильных дорог в России.

Предательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдКак пройдут похороны Лолиты: все подробностиСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиЗеленский «разменял» Харьков и Одессу: что получил взамен? – СМИЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуТолько теперь Трамп выдал, что хочет получить от РоссииСтрана молится. Свалившийся Миронов уже не встает с постелиКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваПутин уже подписал указ относительно ЛавроваВ рядах ВСУ скандал: женщин не просто так зазывают на фронтИзвестный в РФ ведущий теперь работает на ЗеленскогоСмерть пришла в Крым: число погибших продолжает растиСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт Одессы
Новости и материалы
Названо пять групп людей, у которых повышен риск тромбоза при перелете
Врач Верба: пять групп людей имеют повышенный риск тромбоза при перелете
США не могут определить, является ли Россия противником или партнером
Россия впервые за 30 лет купила у КНР один товар
Маск прокомментировал инцидент с взрывными устройствами в дилерском центре Tesla
Актер из фильма «Сволочи» попал в реанимацию
Общеевропейский аналитический центр признали нежелательным в России
Россиянам рекомендовали не вводить жесткие запреты на интернет для детей
Названы самые частые экстренные ситуации со здоровьем в полете
У российского производителя смартфонов «Рутек» сменился гендиректор
Конору Макгрегору грозит семь лет тюрьмы за разжигание ненависти
Сенатор рассказала, как получить налоговый вычет в 2025 году
Россия поможет Северной Корее с производством современных антибиотиков
В Ростовской области произошел взрыв в многоквартирном доме
В США рассказали, какое заявление ждут после переговоров с Россией
Россия снизила импорт вина из Грузии
Оплата по QR-кодам в Турции упростит платежи для туристов
Стало известно о попытках ВСУ нарастить группировку в Харьковской области
ЦРУ отравляло кубинский сахар, который поставлялся в СССР
Все новости