AS: Роналду и его агент имеют разногласия по поводу будущего клуба футболиста

Suhaib Salem/Reuters

Португальский нападающий Криштиану Роналду имеет разногласия со своим агентом Жорже Мендешом по поводу следующей команды форварда. Об этом сообщает AS.

По информации источника, клубы напрямую обращаются к Роналду по поводу возможного перехода, игнорируя агента. Отмечается, что такая ситуация происходит не в первый раз. До этого Роналду имел разногласия с агентом, когда португалец уходил из «Ювентуса».

На сегодняшний момент форвард находится без клубной прописки. Последним его клубом стал «Манчестер Юнайтед». Во время чемпионата мира Роналду и английская команда расторгли контракт из-за конфликта, возникшего после скандального интервью футболиста.

10 декабря сборная Португалии в четвертьфинале уступила Марокко со счетом 0:1. Роналду начал этот матч на скамье запасных. Игрок появился на поле лишь на 51-й минуте и не отметился результативными действиями. Роналду в матче против Швейцарии (6:1) в 1/8 финала также остался в запасе.

Для Роналду мировое первенство в Катаре стало уже пятым в карьере. Впервые он сыграл за национальную команду в 2003 году. Всего на его счету 196 матчей в футболке сборной Португалии.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду тренируется на базе мадридского «Реала».