«Рейнджерс» с Наместниковым всухую проиграл «Филадельфии» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел поражение от «Филадельфии Флайерз» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда, сообщает «Советский спорт».

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Трэвис Конечны, Джордан Уил, а также Шон Кутюрье, который оформил дубль и записал на свой счет одну результативную передачу.

Российский нападающий «Рейнджерс» Владислав Наместников провел на льду 13 минут и 35 секунд. Еще один представитель России защитник «Филадельфии» Иван Проворов сыграл более 24 минут с показателем полезности «+2».

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)

1:0 — Конечны (Кутюрье, Жиру) — 13:21,
2:0 — Кутюрье (Конечны, Жиру) — 54:39,
3:0 — Уил (Симмондс) — 57:58 (en),
4:0 — Кутюрье (Конечны, Жиру) — 58:23