[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В сеть утекли данные об 1 млн автомобилистов Москвы и Подмосковья

В интернете на продажу выставлены личные данные об 1 млн автомобилистов Москвы и Московской области, пишет «Коммерсантъ».

По информации издания, архив появился на одном из форумов, специализирующихся на продаже баз данных и организации утечек информации.

База данных содержит ФИО автомобилиста, дату регистрации машины, государственный регистрационный знак, марку, модель, год выпуска, телефон водителя и дату его рождения, регион регистрации, VIN-код, серию и номер свидетельства о регистрации и паспорт транспортного средства.

Злоумышленники оценили архив в $1,5 тыс.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Эксперт заявил о низкой безопасности бесплатных VPN-сервисов

Данные 600 тысяч пользователей сайтов объявлений Avito и «Юла» слили в сети

На Украине скрытые правительственные IP-адреса утекли в сеть

Уже дошло до ГД: почему россиянки теряют интерес к мужчинам из РФЛюбопытную правду о Мелании Трамп раскрыли СМИНа Западе заявили о страшной дилемме Украины из-за ТрампаОтвет РФ на атаки Украины по нефтебазам и домам россиянЗапомните! Мощный убийца рака — в копеечном продуктеНеожиданный маневр ВСУ в Судже: что происходитВ Киеве сделали неожиданное заявление о территорияхЗеленский объявил об объединении с Финляндией: цель однаНепростого турка ликвидировала армия России на СВО: фотоЛитва предъявила неожиданные претензии в адрес РоссииСлетело с языка: о чем проболтался Трамп, поговорив с ЗеленскимГерасимов появился на передовой, и это неспростаСША неспроста признают Крым российским: раскрыт их планВСУ в панике: неожиданный поворот в Курской областиВот как поступил с Макроном осмелевший ЗеленскийНаходка потрясла всех! Озвучена 1 причина катастрофы в АктауГромкое дело тормозили годами: вмешался БастрыкинОгромный замок сгорел до тла в РФ: как так вышло?Вот что настигло Лаврова в день 75-летияКитай задумал отправить войска на Украину? Есть одна новость
Новости и материалы
В Ростове-на-Дону потушили пожар в пятиэтажном доме
В России зафиксировали рост мошеннических звонков
Стало известно о работе организатора покушения на Ельцина
Американский аналитик считает, что Украине нужно скорее соглашаться на мир
В США оценили планы Трампа пересмотреть роль НАТО: «Ничто не сделало бы Кремль счастливее»
В России могут ввести «период охлаждения» при покупке билетов
Страны Европы скорректировали правила поездок в США из-за антитрансгендерной политики
Пересадка фекальной микробиоты может помочь в лечении депрессии
Генетик Аверина: пересадка фекальной микробиоты может вылечить депрессию
Врач объяснила, почему при депрессии страдает микробиота кишечника
Психиатр Кинкулькина: при депрессии может нарушаться состав микробиоты кишечника
Стало известно о попытке прорыва ВСУ в Белгородскую область
Стали известны детали создания Национальной базы генетической информации
Военный ВС РФ рассказал, как иностранные наемники сдались в плен под Суджей
Пожарные ликвидировали открытое горение на кровле ТЦ в Ростове-на-Дону
Появилось видео с камеры взятого в плен наемника в Курской области
В Челябинской области заметили метеорит
В деле главы военной разведки Украины фигурируют атаки на 13 регионов России
За ночь над Россией сбили почти 30 украинских беспилотников
Командир «крылатой пехоты» стал Героем России, разбив колонну ВСУ в одиночку
Все новости