Актеры Ханде Эрчел и Барыш Ардуч попробовали «завтрак бурлака» за 72 тысячи рублей. Об этом сообщает Kozak Food.
Ханде Эрчел и Барыш Ардуч посетили один из московских ресторанов. Для первого завтрака они предпочли легендарный «завтрак бурлака», состоящий из вареных вкрутую перепелиных яиц, домашние «консервы» из осетрины, оладушки, кильку «Томилинскую» в домашнем маринаде, малосольные огурцы, печеный картофель с укропом, расстегаи с визигой, малосольные белые огурцы, террин из огурцов, маринованные белые грибы и многое другое. Стоимость такого завтрака на одного человека составила 72 тысячи рублей.
Накануне стало известно, что Ханде Эрчел и Барыш Ардуч прилетели в Россию для презентации фильма «Оставь это ветру». По данным Super.ru, актриса заселилась в пятизвездочном отеле неподалеку от Красной площади в Москве.
На том же мероприятии Эрчел призналась, что хотела бы сыграть роль героини романа Льва Толстого Анны Карениной в кино из-за ее непростой судьбы. Ардуч заявил, что воплотил бы на экране роль Родиона Раскольникова.
Ранее Ханде Эрчел захотела приехать в Россию во второй раз.