[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Адвокаты по разводам отказались от Канье Уэста из-за антисемитских высказываний

Канье Уэст снова остался без адвокатов, которые вели его бракоразводный процесс с Ким Кардашьян. Об этом сообщает Page Six.

Журналистам издания стало известно, что одни из лучших адвокатов по разводам Бернард Клер и Боб Коэн из нью-йоркской компании Cohen Clair Lans Griefer Thorpe & Rottenstreich LLP приняли решение разорвать все договоренности с Канье Уэстом из-за его антисемитских высказываний. Теперь рэперу придется искать новых адвокатов, готовых помочь ему в борьбе за детей и имущество с бывшей женой Ким Кардашьян.

Бернард Клер и Боб Коэн известны тем, что помогли многим звездам и влиятельным бизнесменам, среди которых Мелинда Гейтс и Крис Рок, мирно урегулировать их бракоразводные дела.

После резких заявлений и антисемитских высказываний от сотрудничества с Канье Уэстом отказались дом Balenciaga, компания Adidas, а также главный редактор журнала Vogue Анна Винтур.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян осудила Канье Уэста за антисемитские высказывания.

Поделиться:
План Зеленского слили партизаны: что творится на границе с РФВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРРФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИМинобороны РФ уже подтвердило произошедшее в Курской областиВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомОбнаружен еще один повод для США бояться РоссиюЗвание не помогло: в РФ приняли по Шаману важное решениеИз Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУМирный план Трампа по Украине оказался хитрой ловушкойВсё подтвердилось: США ведут переговоры с Будановым*Зеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИУказ подписан: Зеленский решил судьбу Залужного«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеВСУ подтянули к Курской области совершенно иное оружиеСрочная эвакуация в РФ, есть пострадавшие: что случилосьБритания в ужасе: что было на проплывавшем российском суднеЗеленский положит Евросоюзу конец? Дела Украины всплылиМакрон зря сделал выпад в сторону РФ: ответ последовал сразу
Загрузка