Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
[]
Новые комментарии +

Сербский депутат: Вида проявил неуважение к своей стране

Сербский депутат Александр Шешель выразил мнение, что Международная федерация футбола (ФИФА) слишком мягко отреагировала на политические лозунги защитника сборной Хорватии Домагоя Виды, передает газета «Известия».

«Нельзя забывать, что это был очевидно ультраправый лозунг и провокация по отношению к России, а также неуважение не только к российским болельщикам, но и к своей стране», — заявил Шешель.

Хорватия уступила Франции в финале чемпионата мира по футболу в России со счетом 2:4.

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию событий во Франции, где жители праздновали победу на чемпионате мира — 2018.

Ранее известный югославский тренер прокомментировал выход сборной Хорватии в финал ЧМ-2018.

В Норвегии неожиданно передумали насчет РФСША уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответилиО произошедшем с Медведевым в Дубае уже молчать нельзяВ Китае неожиданно высказались о российских военныхСлетело с языка: о чем проболтался Трамп, поговорив с ЗеленскимПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеЗапомните! Мощный убийца рака — в копеечном продуктеКак заговорил о россиянах на ходу «переобувшийся» ЗеленскийЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюПосле беседы с Трампом Путин отдал молниеносный приказТрампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуМО сообщило, что случилось с бойцами, возвращенными из пленаОтношения РФ и Китая ушли в худшую сторону: что произошлоДугин рассказал, как Путин спас жизнь Трампу«Тихая смерть»: новая тактика ВС РФ поразила ЗападЖдать ли союза России и США? Бриль уже дал свой ответНепростого турка ликвидировала армия России на СВО: фотоМатвиенко рассказала о настрое Азербайджана в отношении РоссииУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиКиев сильно разозлил Маска: Польша уже в ужасе
Новости и материалы
Мексиканский клуб отстранен от чемпионата мира из-за регламента
Путин призвал российский бизнес не ждать быстрой мирной сделки
Киев передаст США список энергетических объектов для перемирия
Трамп заявил о скором достижении полного прекращения огня на Украине
Галич узнала пол будущего ребенка благодаря вещему сну
Трамп заявил о прогрессе в вопросе сделки по урегулированию украинского конфликта
Трамп высказался о возможной войне с Китаем
Генсек ЮНКТАД 24 марта посетит с визитом Россию
Создатели «Гарри Поттера» и «Человека-Паука» могут возглавить франшизу о Бонде
У олимпийского чемпиона Большунова вновь возникли проблемы со спиной
Замглавы МИД РФ обсудил с турецким послом экспорт российской сельхозпродукции
В Белгородской области из-за атаки БПЛА ВСУ погиб мирный житель
Сына Светланы Лады-Русь подозревают в организации нарколаборатории на квартире
Лечение от рака «выжгло» актеру Стэнли Туччи щитовидную железу
Британский наемник снял от первого лица свое пленение в Курской области
Спортзал в Петербурге пересмотрел дресс-код после критики в телеэфире
Сборная России пошутила над заменой Дзюбы
Трамп заявил, что любит Карла III
Все новости