44' Салемакерс

85' Бремер

85' Манчини

90+5'

Матч окончен! В Турине «Ювентус» и «Рома» сыграли безголевую ничью — 0:0! Вообще фактически без работы сегодня были Микеле Ди Грегорио и Миле Свилар, команды за 90 минут лишь по разу сподобились пробить в створ. Зато фолов было хоть отбавляй — 11 у хозяев против 12 у гостей. «Бьянконери» впервые при Мотте потеряли очки в чемпионате и теперь делят лидерство с «Интером» и «Торино». А вот римляне с двумя баллами после трёх туров продолжают плестись в хвосте таблицы Серии А — пока «джаллароси» лишь 15-е. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+3'

Йылдыз получил мяч справа в штрафной и решил пробить с довольно острого угла — не попал турок в створ!

90+1'

Пять минут добавил Марко Гуида.

90'

Анхелиньо плотно приложился метров с 27 — мяч просвистел рядом с правой стойкой!

88'

Оказали помощь Маккенни, вернулся он на поле.

87'

Ух ты, разбит нос у Маккенни. Дали нам повтор — Манчини, пытаясь на фланге уйти от Уэстона, отмахнулся от него. А ведь Джанлука пару минут назад получил жёлтую, повезло защитнику римлян, что никто из арбитров не заметил отмашку.

85'

И Бремеру также был выписан «горчичник».

85'

Манчини за разговоры с арбитром получил карточку.

83'

А у «Ювентуса» Николас Гонсалес заменил Влаховича.

82'

И Томмазо Бальданци вышел вместо Довбика.

82'

Эльдор Шомуродов поменял Пеллегрини.

80'

Шику справа у штрафной после столкновения с Залевским оказался на газоне — свисток Гуиды промолчал.

79'

В момент передачи у линии штрафной Копмейнерс находился во «вне игры».

78'

Консейсау у правой границы штрафной прокинул мимо Залевского и подал во вратарскую — Свилар без проблем поймал мяч!

76'

У правой бровки Довбик нарушил правила на Гатти.

74'

Справа в штрафной Копмейнерс и Маккенни недопоняли друг друга, мяч улетел за лицевую линию.

72'

Пополнили игроки водный баланс и вернулись на зелёный газон «Альянца».

71'

Ману Коне вышел вместо Писилли.

70'

Ещё одна пауза на водопой.

69'

Консейсау с правого угла штрафной наносил удар из-под Пеллегрини — успел выставить ногу Анхелиньо!

67'

А Дуглас Луис заменил Фаджоли.

67'

Уэстон Маккенни появился вместо Локателли.

66'

Готовятся у «бьянконери» ещё две перестановки, уже на бровке Дуглас Луис и Уэстон Маккенни.

64'

Дибала при владении далеко отпустил мяч — Консейсау в подкате сыграл на перехвате.

62'

А Никола Залевски поменял Салемакерса.

61'

Два изменения в составе «Ромы». Пауло Дибала вместо Соуле.

60'

Возобновилась встреча, всё в порядке с Локателли.

59'

В единоборстве с Писилли получил небольшое повреждение Локателли, похоже, что прилетело под дых Мануэлю.

57'

В центральном круге в воздухе Фаджоли сфолил на Пеллегрини.

55'

Влахович вместо того, чтобы сразу отправить в прорыв по флангу Консейсау, начал зачем-то набирать скорость и был накрыт Кристанте.

53'

Неплохая атака вырисовывалась у туринцев, но Камбьязо далековато отпустил от себя мяч, чем сразу же воспользовался Н'Дика.

51'

На правом фланге Пеллегрини пытался сыграть в мяч, но вместо этого наступил на ногу Консейсау.

50'

Пеллегрини со стандарта навесил на дальнюю штангу в направлении Н'Дика — Эван в борьбе с Гатти не добрался до мяча.

48'

Влахович принял мяч у линии штрафной, не стал делиться им с Консейсау и пробил из-под Н'Дика — рядом со створом!

47'

Влахович открывался за спины защитникам, но чуть поторопился и залез в офсайд.

46'

Продолжаем, второй тайм!

46'

А Шику Консейсау вышел вместо Мбангула.

46'

Двойная замена у хозяев. Тён Копмейнерс вместо Мурильо.

45+3'

Завершён первый тайм! 0:0 пока в Турине при очень вязкой игре. Много единоборств, фолов и лишь один голевой момент, и тот с натяжкой — Свилар потащил несильный удар из штрафной Влаховича. Надеемся, что вторая половина будет более содержательной. Перерыв!

45+2'

Довбик после скидки партнёра наносил удар из пределов штрафной — оказался на пути мяча Савона!

45'

Две минуты добавил Марко Гуида.

44'

Салемакерс у правой боковой линии снёс Гатти и тут же увидел перед собой «горчичник».

42'

От левой бровки пошёл прострел в штрафную римлян, на который откликнулся Влахович и завершал ударом в касание — среагировал Свилар!

40'

Камбьязо оказался с мячом справа в штрафной и пытался прострелить во вратарскую — заблокировал Н'Дика, а дальше сыграл Свилар.

39'

Подача Йылдыза с угла поля не привела к остроте у ворот Свилара.

38'

Савона получил мяч у правой бровки и подал на ближнюю штангу, туда первым успел Н'Дика и выбил за лицевую.

36'

Туринцы убегали в перспективную контратаку, но Йылдыз сделал слишком сильную передачу направо Влаховичу, Душана успел накрыть Н'Дика.

34'

Савона решил вырезать диагональ на противоположный фланг Мбангула — Челик спокойно перехватил мяч.

32'

В первые 30 минут практически без мяча Довбик, приходится Артёму опускаться гораздо ниже своей позиции, чтобы хоть как-то коммуницировать с партнёрами.

30'

Соуле на правом краю прокинул мяч себе на ход, но сделал это слишком сильно и упустил его за пределы поля.

29'

Пеллегрини с левого угла поля навесил в центр штрафной — снова Ди Грегорио надёжно сыграл на выходе!

28'

Вернулись игроки на поле, готова встреча к возобновлению.

26'

Показывает главный арбитр Марко Гуида жест, означающий тайм-аут — запланированная пауза на водопой.

24'

Писилли перестарался в прессинге, на всей скорости влетев в Савона.

23'

Савона справа получил передачу от Камбьязо и следующим действием отправил мяч в штрафную — Кристанте вынес его подальше.

21'

В центральном круге Писилли врезал по ногам Камбьязо.

19'

Писилли справа получил пас от Челика и выполнил кросс во вратарскую — Ди Грегорио на выходе уверенно забрал мяч!

17'

Соуле с правого фланга сместился в центр к радиусу и пробил из-под Локателли — мяч прошёл выше перекладины!

16'

В центре поля Пеллегрини уронил Локателли.

15'

Писилли на правом краю не догнал мяч у лицевой линии, от ворот пробьёт Ди Грегорио.

13'

Пеллегрини у линии штрафной получил передачу от Кристанте и нанёс удар — рикошетом от Локателли мяч улетел на угловой!

12'

В середине поля Довбику в борьбе за позицию досталось сзади от Бремера.

10'

Сам пострадавший решил пробить со штрафного, но угодил в стенку!

9'

Кристанте не пустил вперёд Влаховича, прихватив Душана за корпус руками.

7'

Йылдыз от правого флажка подал на линию вратарской — на дальней штанге Камбьязо сфолил на Анхелиньо.

6'

Салемакерс на фланге сделал неточный пас назад на Анхелиньо — аут в пользу «Юве».

4'

Кристанте в атаке подыграл себе рукой.

2'

Фаджоли за удар по ногам Пеллегрини на левом полуфланге получил жёлтую.

1'

Матч стартовал!

0'

Войцех Щенсны, который 14 августа стал свободным агентом после ухода из «Ювентуса», объявил о завершении карьеры.

Курил с президентом и заменил Буффона. Теперь легендарного Щенсного ждёт новая жизнь
0'

В этом превью мы собрали всё самое важное о чемпионате Италии-2024/2025. Благоволите! Benvenuto!

Побег Осимхена, проклятие «Аталанты» и выздоровление «Юве». Большое превью Серии А
0'

Европейский сезон набрал ход. В предстоящий уикенд (с пятницы по воскресенье) нас ждёт море крутейших встреч! Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе.

Битва «Ливерпуля» и «МЮ», шоу в Италии и проверка для «Байера». Топ-игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура Серии A: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.