Бавария
Мюнхен, Германия
37' Кейн
Стадион «Мерседес-Бенц-Арена», Штутгарт, Германия

24' Антон 29' Стергиу

20' Дайер

37' Кейн

83' Ён

78' Павлович

90+5'

Матч окончен! «Штутгарт» на своём поле обыграл «Баварию» — 3:1. Во втором тайме хозяева продолжили атаковать и в концовке дожали мюнхенцев — отличились Чон У Ён и Мвумпа. И теперь разрыв между командами сократился до двух очков за два тура до конца чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Тухель что-то высказал арбитру и получил карточку.

90+3'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Штутгарта»! Гирасси поборолся возле штрафной и сделал скидку вперёд, Мвумпа набежал и уложил мяч в дальний нижний угол!

90+2'

Борьба в центре поля! Мвумпа в центре поля принял Шупо-Мотинга на бедро — обошлось без карточки.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Дэвис совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Нюбель вышел из ворот и опередил Кейна.

85'

Контратакой ответили мюнхенцы. Антон здорово отработал в обороне и помешал Шупо-Мотингу войти в штрафную.

83'

ГОЛ! Мвупа получил пас перед штрафной и вырезал подачу на дальнюю штангу! Чон У Ён набежал, опередил Дэвиса и головой вколотил мяч в ворота «Баварии»!

81'

Ундав сделал перевод на левый фланг, но Мвумпа неудачно обработал мяч и упустил его за боковую.

79'

Катомпа Мвумпа вышел вместо Левелинга.

78'

Павлович прихватил соперника руками и получил карточку за срыв атаки.

78'

Мюнхенцы в контратаке убежали три в два! Сарагоса сделал пас в штрафную — Кейн убрал Стергиу на замахе, но Штиллер успел накрыть удар форварда!

76'

Ундав ворвался в штрафную «Баварии» и столкнулся с Мазрауи — арбитр показал, что нужно подниматься.

74'

По владению мячом преимущество у «Штутгарта» — 55% на 45%. И по ударам впереди хозяева — 20:9 (в створ — 8:3).

72'

Дауд вышел вместо Руо.

72'

Чон У Ён заменил Фюриха.

72'

Зане появился на поле вместо Теля.

70'

Кейн открылся в штрафной, полез в обводку и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.

69'

Гирасси получил обратный пас от партнёра и пробил на исполнение в дальний угол! Нойер в прыжке забрал мяч в руки.

68'

Хозяева накоротке разыграли мяч перед штрафной, Ундав пробил после скидки партнёра — мяч улетел к угловому флажку.

66'

Каразор ускорился по центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Нойер вовремя вышел из ворот и опередил Ундава.

64'

Мазрауи и Сарагоса вышли вместо Киммиха и Гнабри.

64'

Двойная замена у «Баварии».

62'

Ундав открылся перед штрафной, красиво убрал Кима на замахе и пробил с носка в нижний угол — Нойер в падении забрал мяч!

60'

Тель в контратаке убежал по флангу и прострелил в штрафную! Антон опередил Кейна и выбил мяч в аут.

58'

Стергиу сделал слишком сильный пас по правому флангу — Левелинг не успел к мячу.

56'

«Штутгарт» по-прежнему много владеет мячом на чужой половине.

54'

Ундав на рывке ушёл от защитника и попытался навесить, но мяч перелетел через штрафную.

52'

Штиллер забежал по флангу и попытался забросить мяч за шиворот Нойеру! Голкипер переместился и рукой смахнул мяч в сторону.

50'

Штиллер с углового навесил во вратарскую! Юпамекано выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.

48'

Кейн здорово поборолся и сделал пас вперёд, Шупо-Мотинг дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Юпамекано в перерыве вышел вместо Дайера.

45+6'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Стергиу и Кейн забили по голу в первом тайме. «Штутгарт» владел инициативой и в целом выглядел поактивнее, а мюнхенцы в основном оборонялись, стараясь отвечать быстрыми контратаками.

45+4'

Ито в борьбе в центре поля прихватил руками Теля — обошлось без карточки.

45+2'

Ундав поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Нойер вовремя выскочил из ворот и опередил Гирасси.

45+1'

Шупо-Мотинг с левого фланга ворвался в штрафную, сместился к центру и пробил низом! Нюбель забрал мяч в руки.

45'

Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Мюнхенцы справились с подачей Левелинга с углового, а Ундав после подбора отправил мяч выше перекладины!

44'

Левелинг открылся перед штрафной и мощно пробил в касание! Мяч попал в Горецку и отскочил на угловой.

42'

Левелинг с углового навесил на дальний угол вратарской! Нойер уверенно вышел и смахнул мяч в сторону.

40'

Ундав откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел мимо створа.

39'

Падение в штрафной «Баварии»! Гирасси рухнул после контакта с Кимом — арбитр показал, что нужно подниматься.

37'

ГОЛ! Кейн с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Нюбель не угадал направление удара.

35'

Пенальти в ворота «Штутгарта»! Гнабри с левого фланга ворвался в штрафную, полез в обыгрыш и упал после контакта с защитником — арбитр сразу указал на «точку».

33'

Гнабри ускорился по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил низом — защитник успел накрыть!

31'

«Штутгарт» продолжает комбинировать на чужой половине поля. У мюнхенцев пока что совсем не держится мяч.

29'

ГОЛ! Красивая атака «Штутгарта»! Ундав выдержал паузу и сделал мягкий заброс в штрафную, Стергиу опередил защитника и аккуратно перебросил Нойера!

28'

Опасно! Штиллер с левого фланга дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Гирасси развернулся и мощно пробил в дальний угол — Дайер головой выбил мяч практически с линии ворот!

27'

Левелинг на скорости влетел в штрафную «Баварии» и упал после контакта с защитником — арбитр показал, что нужно подниматься.

25'

Киммих с углового навесил в центр штрафной! Ким Мин Джэ тянулся, но совсем немного не успел к мячу.

24'

Антон сбил Горецку в центре поля и получил карточку за срыв атаки.

24'

По владению мячом преимущество у «Штутгарта» — 62% на 38%. И по ударам хозяева впереди — 4:1 (в створ — 1:1).

22'

Гирасси освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел намного выше ворот.

20'

Дайер в центре поля сзади влетел в Левелинга и получил карточку.

19'

Штиллер сделал длинный заброс за спину защитникам! Нойер уверенно вышел из ворот и перехватил мяч.

17'

Горецка появился на поле вместо Геррейру.

16'

Геррейру захромал — ещё одна пауза в игре возникла.

14'

Дайер долго лежит на газоне и не может подняться. Горецка побежал разминаться.

12'

Дайер столкнулся с Гирасси в борьбе за верховой мяч. У Эрика рассечение — нужна помощь медиков.

10'

Фюрих забрал подбор возле штрафной, сместился в сторону и пробил в угол! Нойер в красивом прыжке отразил мяч в сторону.

8'

Организовали хозяева быструю атаку. Ундав получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

6'

Гирасси поборолся возле штрафной и сделал скидку в центр, но у Ундаву не получился удар в касание!

4'

Штиллер по левому флангу дошёл до штрафной и собрал на себя четверых соперников, но в итоге потерял мяч.

2'

Нюбель вышел и уверенно забрал мяч после заброса из глубины.

1'

Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

«Бавария» объявила об уходе Томаса Тухеля с поста главного тренера ещё в феврале. Немец должен доработать до конца сезона, после чего его сменит кто-то другой. Однако до сих пор непонятно, кто же возглавит «Баварию» по окончании нынешнего сезона.

«Бавария» ещё не была в таком удручающем положении. Суперклубу отказали уже четыре тренера
0'

На календаре — май. Значит, топ-лиги близки к развязке. Мы предлагаем вам сформировать рейтинг интереса. Он полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.

Гонка за титулом в АПЛ и битва за серебро в Испании. Главные игры уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Бундеслиги: «Штутгарт» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Внучка Маслякова раскритиковала снимавших похороны журналистов
Обвиняемого в покушении на Руссо заподозрили в новых убийствах
Посол России допустил, что политики США довольны гибелью славян в украинском конфликте
После отравлений обедами для УИК в Петербурге была найдена сальмонелла и кишечная палочка
Россиян предупредили о подорожании бензина в октябре
Экс-сотрудник СБУ рассказал о возможной цели атаки ВСУ на буровую платформу в Черном море