Брест
Брест, Франция
29' дель Кастильо
Стадион «Парк де Пренс», Париж, Франция

26' Бералдо 28' Мендеш

42' Дембеле

39' Камара

73' Руис 74' Дембеле

49' Ажорк

59' Шардонне

90+3'

Матч окончен! «ПСЖ» на своём поле обыграл «Брест» — 3:1. Во втором тайме парижане продолжили атаковать и вырвали победу благодаря голам Руиса и Дембеле. Счёт мог быть и крупнее, но хозяева не использовали ещё несколько моментов. «Брест» ничего не смог противопоставить сопернику. Команда Луиса Энрике одержала четвёртую победу подряд и поднялась на первое место в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Дуэ с углового выполнил подачу во вратарскую! Бизот вышел и забрал мяч в руки.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

В спокойном темпе проходит концовка тайма. В центре поля идёт борьба за мяч.

86'

Гости накрыли соперника прессингом и отобрали мяч! Салах дошёл до штрафной и пробил — мяч после рикошета прилетел в руки Доннарумме.

84'

Коло Муани долго крутился возле чужой штрафной, но в итоге стянул на себя двоих соперников и потерял мяч.

82'

Парижане неспешно перекатывают мяч в центре поля. Всё под контролем у команды Луиса Энрике.

80'

Салах и Мартен вышли вместо Камара и Фернандеша.

80'

Двойная замена у «Бреста».

80'

Мбайе заменил Дембеле.

80'

Маюлу вышел вместо Невеша.

78'

Хакими сделал слишком сильный пас из глубины! Бизот уверенно вышел и перехватил мяч.

76'

По владению мячом большое преимущество у парижан — 66% на 34%. И по ударам «ПСЖ» впереди — 21:3 (в створ — 9:2).

74'

ГОЛ! И тут же парижане забили третий! Коло Муани по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом — Ле Кардиналь принял удар на себя! Однако Дембеле подкараулил отскок и уложил мяч в нижний угол ворот!

73'

ГОЛ! Дембеле сделал пас по правому флангу, Хакими забежал и прострелил в центр! Руис подхватил мяч и нанёс рокошный удар под перекладину!

71'

Коло Муани появился заменил Асенсио.

70'

Продолжают парижане комбинировать на чужой половине поля. Хорошее движение у команды Луиса Энрике.

68'

Бальде и Думбия появились на поле вместо Ажорка и дель Кастильо.

68'

66'

Дуэ с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Хакими с трудом дотянулся, но отправил мяч на трибуну.

64'

? Не засчитали гол «ПСЖ»! Парижане организовали быструю атаку, Невеш классной передачей разрезал оборону соперника, Асенсио выскочил один на один и аккуратно пробил мимо Бизота! Но офсайд было у форварда хозяев.

63'

Пачо и Дуэ появились на поле вместо Баркола и Мендеша.

63'

Двойную замену провёл Луис Энрике.

61'

? Хакими сделал пас к штрафной, Дембеле качнул защитника и пробил на исполнение в дальний угол — Бизот в прыжке отбил мяч в сторону!

59'

Шардонне сфолил на карточку, сбив набравшего скорость Дембеле.

57'

Перейра появился на поле вместо Сима.

56'

Уверенно гости справились с очередной подачей Ли Кан Ина с углового.

54'

Баркола открылся перед штрафной и по высокой дуге навесил на дальнюю штангу! Ле Кардиналь в высоком прыжке снял мяч с головы Руиса.

53'

Дембеле на рывке ушёл от защитника и прострелил во вратарскую! Айдара опередил Баркола и вынес мяч в сторону.

52'

Гости справились с подачей Ли Кан Ина с углового, а Хакими после подбора запустил мяч на трибуну!

51'

Парижане выиграли борьбу и провели контратаку! Дембеле дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний угол — Ле Кардиналь заблокировал удар соперника!

49'

Ажорк потерял мяч, после чего снёс в подкате Бералдо. Жёлтая карточка.

48'

Дембеле совершил очередной рывок по флангу и прострелил в центр штрафной! Гости перехватили и выбили мяч в аут.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом парижан — хозяева много владели мячом, но упустили несколько хороших моментов. Дель Кастильо открыл счёт, реализовав пенальти, а Демебеле сравнял цифры на табло.

45'

? Мендеш неудачно обработал мяч в своей штрафной, после чего тот от газона отскочил в руку португальцу. Арбитр оставил эпизод без внимания.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Камара дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Доннарумма в падении отразил мяч!

42'

ГОЛ! Парижане накрыли соперника прессингом возле штрафной и отобрали мяч! Асенсио сместился на фланг и навесил на дальний угол вратарской, а Дембеле пробил головой в противоход Бизоту!

40'

Дембеле накрутил двоих соперников возле штрафной, но Фернандеш вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.

39'

Камара сфолил на карточку, сбив набравшего скорость Мендеша.

38'

? Продолжает «ПСЖ» атаковать! Дембеле с правого полуфланга ворвался в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

36'

? Опасно! Хакими с левого фланга прострелил в штрафную, Асенсио набежал и пробил в упор — Бизот сложился и спас команду!

35'

Дембеле с правого фланга резко сместился к центру и зарядил под перекладину! Бизот в прыжке перевёл мяч на угловой.

33'

Баркола забрал подбор возле штрафной и полез в обводку на двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

31'

Баркола открылся на левом фланге, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

29'

ГОЛ! Дель Кастильо с пенальти пробил по центру ворот, а Доннарумма завалился в правый угол!

28'

? Пенальти в ворота «ПСЖ»! Маньетти забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, а Мендеш дёрнул Ажорка за футболку.

26'

Бералдо в центре поля прихватил руками Ажорка, сорвав контратаку гостей. Жёлтая карточка.

25'

Хакими подключился к атаке и сделал пас к штрафной! Дембеле продвинулся вперёд и пробил из-под защитника — Бизот уверенно остановил мяч!

23'

Сима сместился на левый фланг и по высокой дуге навесил во вратарскую! Бералдо опередил соперника и выбил мяч.

21'

? По владению мячом преимущество у «ПСЖ» — 75% на 25%. И по ударам впереди парижане — 4:1 (в створ — 2:0).

19'

Дель Кастильо забежал по флангу и сделал заброс в штрафную! Камара не дотянулся, а мяч прилетел точно в руки Доннарумме.

17'

Контратака гостей! Сима на скорости ворвался в штрафную, но не смог на дриблинге уйти от Хакими.

15'

? Ещё момент! Невеш разогнал атаку парижан и сделал мягкий заброс за спину защитникам! Асенсио первым касанием обработал мяч, но вторым пробил намного выше перекладины!

13'

? Дембеле красиво убрал соперника и сделал пас в штрафную, Невеш набежал и пробил в дальний угол — Бизот в падении отразил мяч!

12'

Парижане разыграли угловой. Хакими с фланга навесил во вратарской — Бизот вытянул ногу и выбил мяч в сторону.

11'

Дембеле сместился на правый фланг, стянул на себя двоих соперников и заработал угловой.

9'

Руис сделал заброс по флангу, Хакими рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот — Асенсио немного не дотянулся до мяча! Впрочем, офсайд зафиксировал арбитр.

7'

? Красиво разыграли парижане! Дембеле вошёл в штрафную и прострелил на дальний угол вратарской, Баркола пробил в упор, но Бизот сложился и спас команду! А Руису помешали добить с центра штрафной.

5'

Мендеш забежал по флангу, дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской! Айдара выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

4'

Хакими подключился по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Асенсио не успел к мячу.

2'

Гости сразу пошли вперёд. Сима открылся перед штрафной и пробил низом — Бералдо принял удар на себя.

1'

Матч начался! Футболисты «Бреста» разыграли мяч с центра поля.

0'

«ПСЖ» представил российского голкипера Матвея Сафонова, а также других летних новичков (Жоау Невеша, Вильяма Пачо, Дезире Дуэ) перед матчем 4-го тура Лиги 1 с «Брестом».

«ПСЖ» представил Сафонова на домашнем стадионе
0'

Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может дебютировать за свой новый клуб в ближайшем матче французской Лиги 1, так как Джанлуиджи Доннарумма пропустил тренировку команды.

Сафонов может дебютировать за «ПСЖ» в ближайшей игре, Доннарумма пропустил тренировку
0'

Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.

Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Брест». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.