Риск вылететь из зоны ЛЧ: «Лестер» не смог одолеть «Бернли»

«Бернли» сыграл ничью с «Лестер Сити» в матче 29-го тура АПЛ

В матче 29-го тура Английской премьер-лиги ведущий борьбу за попадание в Лигу чемпионов «Лестер Сити» сыграл вничью с «Бернли». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
29-й тур
03 марта 21:00
Бёрнли
Бёрнли
4' Выдра
1 : 1
Лестер Сити
Лестер
34' Ихеаначо
Стадион «Терф Мур», Бернли
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

4' Выдра

79' Фофана

90' Рикарду

90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал. Остаётся «Лестер» третьим, упуская шанс опередить сыгравший вничью с «Челси» «Манчестер Юнайтед» и вернуться на вторую строчку — 1 очко отделяет «лис» от «красных дьяволов». «Бёрнли» остаётся 15-м, опережая идущий в зоне вылета «Фулхэм» на 6 очков, так что борьба за выживание для него ещё вовсе не окончена. Очень хороший матч провели команды, зрелищный футбол показали, и счёт был бы куда более крупным, если бы не вратари. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Джей Родригес вышел вместо Выдры. Это вообще первая замена у «Бёрнли» сегодня.
90+2'
Перейра получает карточку за срыв контратаки — сбил он Вествуда.
90+1'
Тилеманс прострелил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
90'
Две минуты осталось играть командам.
88'
Угловой заработал «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.
86'
Тилеманс получил мяч у линии штрафной и резко пробил с разворота — штанга зазвенела после этого удара!
84'
Олбрайтон прошёл вдоль линии штрафной и пробил — мяч полетел почти по центру, Поуп легко справился.
82'
Макнил навесил с фланга к дальней штанге, Шмейхель выбил мяч кулаком.
80'
Браунхилл нанёс кручёный удар со штрафного, и мяч пролетел чуть выше ближней девятки!
79'
Фофана сбил Выдру на подступах к штрафной. Первая жёлтая в матче.
77'
Сидней Тавареш дебютирует в составе «Лестера», выходя вместо Чодури.
77'
Атака «Лестера» по центру завершилась передачей Варди на Ндиди, удар которого из правой части штрафной был заблокирован.
75'
Кастань получил мяч в левой части штрафной от Олбрайтона и пробил, но Тарковски успел заблокировать удар!
74'
Тилеманс ворвался в штрафную, прострелил на Варди — Ми выбил мяч, Ндиди подхватил его за пределами штрафной и пробил низом метров с 20, после чего мяч пролетел рядом со штангой!
72'
Перейра заработал угловой, с которого «Лестер» ничего опасного не создал.
70'
Тилеманс навесил с фланга в штрафную, где Поуп опередил Кастаня и не дал пробить по своим воротам.
69'
Вуд не смог пройти Фофана на линии штрафной, потеряв мяч.
67'
А Олбрайтон вышел вместо Ихеаначо.
66'
Первая замена в матче — Фофана вместо Менди.
64'
Вествуд опередил соперника у чужой штрафной и резко пробил низом в дальний угол, но угодил в штангу!
62'
Вуд вырезал передачу на Выдру, выведя его на ударную позицию, однако Матей оказался в офсайде.
60'
Ещё один угловой заработал «Бёрнли» и ничего опасного с него не создал.
58'
Теперь Ихеаначо решил нанести удар с дальнего расстояния и в цель тоже не попал.
56'
Лоутон пробил с дальней дистанции — намного правее ворот получилось.
54'
Тарковски нанёс удар головой после углового и в цель не попал.
53'
Вуд получил мяч у линии штрафной и пробил с разворота в дальний угол — Шмейхель в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!
51'
Отскочил мяч к Чодури после навеса с углового и неудачного выноса, но пробил он в касание намного выше ворот.
49'
Вествуд навесил с углового, защита спокойно выбила мяч.
48'
Вуд опаснейший удар головой под правую штангу нанёс после навеса Лоутона в штрафную — Шмейхель чудом среагировал и спас команду!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Очень зрелищный тайм получился, много моментов создали обе команды, и если бы не великолепная игра вратарей, было бы забито больше двух голов. Будем надеяться, что и второй тайм будет интересным, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Разыграл угловой «Лестер» и потерял мяч в итоге.
42'
Ихеаначо навесил в штрафную, Тилеманс пробил в касание в правый угол — Поуп перевёл на угловой!
40'
Теперь Макнил с игры навесил в центр штрафной, но здесь Шмейхель уже спокойно забрал мяч.
38'
Шмейхель! Макнил навесил со штрафного, Тарковски пробил головой в прыжке в правый нижний угол, но Каспер ухитрился серагировать и отразить удар!
36'
Чодури выполнил навес на ход Ихеаначо, которому не удалось догнать мяч.
34'
ГОЛ! Ндиди вырезал роскошный навес в штрафную, где Ихеаначо оторвался от соперника и великолепным ударом в касание послал мяч в дальний угол мимо Поупа! Очень красивый гол.
32'
Ещё один угловой заработал «Лестер» и вновь ничего опасного с этого стандарта не создал.
30'
Ндиди решил пробить с дальней дистанции — мяч свалился у него с ноги и полетел на пустые трибуны.
28'
Тилеманс навесил с углового, защита спокойно выбила мяч.
27'
Чодури навесил с фланга в штрафную, Тейлор выбил на угловой.
25'
Вествуд выполнил навес в штрафную на Вуда, тот обработал мяч грудью и пробил под правую штангу — Шмейхель спас «Лестер»!
23'
Варди ворвался в штрафную и прострелил на Ихеаначо, который был у дальней штанги — Поуп успел перехватить мяч!
21'
Макнил прострелил с фланга в штрафную, заработав угловой, но ничего опасного «Бёрнли» с него не создал.
19'
Вуд забрался в положение «вне игры».
17'
Ихеаначо пробил с разворота после навеса в штрафную, но в цель не попал.
15'
Тилеманс выполнил навес в штрафную на Перейру — Поуп перехватил мяч.
13'
Кастань промчался по флангу и навесил в штрафную, где Чодури едва не исправился за свою ошибку — здорово пробил он в касание, но Поуп дотянулся и перевёл удар в перекладину!
11'
Варди не удалось нанести удар в борьбе с защитником после подачи Тилеманса.
10'
Тилеманс навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
8'
Менди прострелил в штрафную на Варди — Поуп вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
6'
Тилеманс с фланга навесил к дальней штанге, где Тейлор опередил Ихеаначо и выбил мяч.
4'
ГОЛ! Чодури отдал слабую и неточную передачу назад, Выдра перехватил мяч и убежал один на один со Шмейхелем, после чего уверенно пробил под перекладину!
3'
Вествуд навесил в штрафную со стандарта, Ми пробил головой — чуть правее ворот получилось!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.