3 гола за 4 минуты: «Ростов» проиграл худшей команде РПЛ

«Ахмат» переиграл «Ростов» в матче 13-го тура РПЛ

В матче 13-го тура Российской премьер-лиги располагающийся в середине турнирной таблицы «Ростов» Валерия Карпина принимал занимавший последнее место в турнира «Ахмат». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу грозненцев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 13-й тур
26 октября 19:00
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
34' Комличенко
69' Мохеби
2 : 3
Ахмат
Грозный, Россия
33' Уткин
36' Садулаев
51' Садулаев
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону, Россия

33' Уткин 36' Садулаев

60' Глебов

69' Мохеби 70' Вахания

82' Сако

82' Камилов

21:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+5'

Игра окончена! Не получилось у «Ростова» забить в компенсированное время! Таким образом, «Ахмат» одерживает первую победу в текущем сезоне Российской премьер-лиги!

90+2'

Лучшим игроком встречи признан автор дубля в составе «Ахмата» Лечи Садулаев.

90'

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

87'

Кардосо забрался в офсайд.

85'

Замена у «Ахмата»: Кардосо вышел вместо Силвы.

83'

Умар Сако получает предупреждение, были нарушены правила против Луны.

82'

Предупреждение в составе «Ахмата» получил Камилов, который воткнулся в ногу Ланговичу.

81'

Замена в составе «Ростова»: Сутормин появился на поле вместо Вахании.

80'

Замена в составе «Ахмата»: Луна вышел вместо Садулаева.

79'

Николай Комличенко фолит в атаке, игра прервана.

76'

Продолжают атаковать ростовчане, но пока грозненцам удается заполнять свободные зоны и не позволять сопернику атаковать с близкого расстояния.

73'

Замена в составе «Ахмата»: Самородов уступил место на поле Камилову.

71'

Желтую карточку получают кто-то со скамейки «Ростова» и «Ахмата». Пропустил до этого фол против Вахании главный арбитр игры, чем вызвал бурю эмоций в технической зоне обеих команд.

69'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Сам же Комаров исполнил подачу в штрафную на Мохеби, где иранец продавил головой мяч в сетку! Браво, «Ростов», 3:2!

68'

Против Комарова на фланге нарушил правила Камило. Стандарт исполнят ростовчане.

65'

Мохеби локтем цепляет Адамова, фол в пользу грозненцев.

62'

Мохеби снова оказывается в офсайде.

60'

Первое предупреждение в матче на счету Данила Глебова.

57'

Двойная замена у «Ростова»: Комаров и Лангович вышли вместо Чернова и Байрамяна.

54'

Сако нарушает правила на фланге.

53'

Мохеби забрался в офсайд.

51'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! «Ахмат» как никогда близок к оформлению первой победы в сезоне! Шелия очень быстро и точно выбил мяч в направлении Садулаева! Навстречу Лечи из ворот выбежал Ханкич, который не смог сыграть на перехвате, махнув ногой мимо мяча — игроку «Ахмата» оставалось просто переправить мяч в пустые ворота, что тот и сделал. 3:1!

50'

Мохеби зарабатывает фол, вынуждая Ибишева вступить в отбор, нарушив правила.

49'

Старт второй половины игры остается за хозяевами.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+3'

Перерыв! Шикарный первый тайм мы увидели, с минимальным перевесом в счете ведут игроки «Ахмата» — 2:1!

45'

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

42'

Удар Тодоровича в створ отражает Ханкич.

39'

За спину Садулаеву отправил мяч Шелия, Вахания выбил мяч головой в аут.

36'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Пожалуйста, не останавливайтесь! Пожалуйста, нам нужно больше такого футбола! Ошибается Осипенко при розыгрыше от ворот — Камило сыграл на перехвате и отдал пас на набегавшего слева Садулаева, который следом аккуратно катнул мяч под руку Ханкичу! 2:1, «Ахмат»!

34'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! В первой же атаке после пропущенного мяча хозяева отыгрываются! Комличенко добивает мяч в пустой угол после удара Роналдо, 1:1! А изначально в штрафную мяч удачной подачей направил Чернов!

33'

ГООООООООООООООООООООЛ! Даниил Уткин замыкает головой фланговую подачу Адамова! Опередил Уткин Сако в борьбе за мяч, 0:1!

32'

Подача Садулаева с углового нашла голову Осипенко — Максим аккуратно выбил мяч из штрафной.

29'

Роналдо совершает фол в атаке при подаче углового у ворот «Ахмата», игра продолжится ударом грозненцев со стандарта.

26'

Глебов с фолом останавливает контратаку «Ахмата».

25'

Ибишев здорово отборолся на правом фланге и вынес мяч из-под ног Байрамяна.

22'

Самородов издали наносит неточный удар.

20'

Байрамян не по правилам вступает в отбор против Камило.

18'

Мяч после удара Садулаева забирает в руки Ханкич.

16'

Отлично навесил Байрамян на Комличенко, но Николай пробивает мимо створа головой!

13'

Комличенко бьет в створ, Шелия на месте!

11'

Тодорович нарушает правила против Роналдо, желто-синие исполнят стандарт.

9'

Удар Самородова с дальней дистанции оказывается неточным.

7'

Чернов нарушает правила в борьбе против Самородова.

4'

Жестко встречают грознецы высоко прессинговавшего Комличенко, падает Николай от удара в плечо.

3'

Cтартовые минуты игры остаются за ростовчанами.

19:01

18:55

«Ахмат»: Шелия, Жиров, Адамов, Ибишев, Тодорович, Гандри, Уткин, Исмаэл Силва, Садулаев, Камило, Самородов.

18:50

«Ростов»: Ханкич, Чернов, Осипенко, Вахания, Сако, Байрамян, Глебов, Мохеби, Саравия, Комличенко, Роналдо.

18:45

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче 13-го тура Российской премьер-лиги «Ростов» на своем поле примет грозненский «Ахмат». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В Японии началось голосование на выборах в парламент
В Минобороны назвали число сбитых беспилотников за сутки
Президент Ирана пообещал врагам страны «взвешенный и продуманный» ответ
В Киеве и Конотопе на Украине произошли взрывы
Более четверти ипотечных заемщиков в Москве и Подмосковье зарабатывают до 100 тыc. в месяц