Не справились с аутсайдером: ЦСКА не забил «Факелу»

ЦСКА и «Факел» сыграли вничью в матче 13-го тура РПЛ

В матче 13-го тура Российской премьер-лиги московский ЦСКА на своем поле принимал одного из главных аутсайдеров турнира — воронежский «Факел». Игра завершилась безголевой ничьей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва, Россия

23' Альшин

31' Браими

70' Круговой 75' Койта

78' Файзуллаев

51' Юрганов

66' Сенхаджи

90' Зделар

18:40

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+7'

Игра окончена! ЦСКА теряет очки на своем поле, но сохраняет за собой четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ!

90+6'

Зделар зарабатывает предупреждение в борьбе с Юргановым.

90+4'

Воронежцы завершают матч в атаке! Дивеев с фолом остановил контратаку «Факела».

90+1'

Мойзес фолит в атаке против Квеквескири, мяч разыграют гости.

90'

К основному времени второго тайма добавлено шесть минут.

89'

Калинин не слишком точно попал по мячу после розыгрыша стандартного положения.

86'

Замена у ЦСКА: Гайич вышел вместо Кругового.

84'

Отличная атака ЦСКА заканчивается ударом Аббоса — накрывали узбека сразу трое соперников, поэтому акцентированно в створ пробить не получилось.

81'

Круговой не сумел сохранить мяч в поле после передачи из глубины, Гудиев пробьет мяч от ворот.

78'

Следом на карточке подвисает Файзуллаев, который временно опустился на позицию правого защитника.

75'

И сразу же Койта получает желтую карточку за фол против Юрганова.

74'

И замена у ЦСКА: Койта вышел вместо Келлвена.

71'

Двойная замена у «Факела»: Брызгалов и Марков вышли вместо Брахими и Каштанова.

70'

Еще раз Круговой нарушает правила в борьбе с Брахими, на этот раз Данил получает предупреждение.

67'

Вау, а у нас удаление! Сенхаджи сносит Гуарирапу, убегавшего к воротам Гудиева, лишая Сауля явной возможности забить гол! В меньшинстве Воронеж остается!

64'

Лукин упал на поясницу после столкновения с Каштановым.

61'

И замена у ЦСКА: вместо Пьянича на поле вышел Гуарирапа.

59'

Двойная замена у «Факела»: Щетинин и Ивлев вышли вместо Селе и Мертенса.

57'

Круговой нарушает правила на своем фланге, неудачно сыграв против Брахими.

54'

Удар Файзуллаева издали оказывается неточным.

52'

Квеквескири зацепил своей ногой ногу Облякова, Кирилл Левников фиксирует фол.

51'

Еще одна желтая карточка демонстрируется игроку «Факела», это Юрганов сфолил.

49'

Начало второй половины игры остается за армейской командой.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+1'

Перерыв! Не открыт счет на «ВЭБ Арене» после первых 45 минут, отдохнем немного!

45'

К основному времени первого тайма добавлено 60 секунд.

42'

Зделар с дальней дистанции бьет неточно. Надежно обороняются гости пока что!

39'

Неопасно по центру ворот с левой ноги нанес Обляков — Гудиев легко забрал мяч в руки.

36'

Из-за пределов штрафной площади Мертенс пробил неточно.

34'

Засмотрелся на дриблинг Облякова Круговой, выключившись из атакующего эпизода. А зря — последовавший отскок как раз пришел в зону, где потенциально мог бы оказаться Данил.

31'

Брахими жестко и с нарушением правил отобрал мяч у оппонента, это желтая.

29'

На исходе получаса игры владение мячом у игроков ЦСКА аккурат в два раза больше, чем у «Факела» — 67% на 33%.

26'

Удар Облякова со средней дистанции оказывается неточным.

23'

Первое предупреждение получает Альшин, срубая с ног Келлвена.

21'

Круговой шипами втыкается в Брахими во время полета за мячом, стандарт исполнят игроки «Факела».

18'

Неудачную передачу с фланга в центр отдает Обляков, Мусаеву не удается обработать мяч.

15'

Игорь Юрганов фолит в центре поля, мяч у ЦСКА.

13'

Гудиев классно играет на опережение против Облякова и забирает мяч в руки.

10'

Акинфеев отразил удар Каштанова чуть ли не из вратарской! Первый реальный момент сегодня создали гости, к удивлению!

8'

Круговой классно по флангу направил мяч на Файзуллаева, тот исполнил подачу на Мусаева, но защитник воронежского клуба выбил мяч головой.

5'

Пьянич завалил на газон Ильина, фол в пользу «Факела».

3'

Cтартовые минуты игры остаются за хозяевами.

16:32

Игра началась! Поехали!

16:25

«Факел»: Гудиев, Юрганов, Калинин, Сенхаджи, Альшин, Квеквескири, Брахими, Селе, Мертенс, Ильин, Каштанов.

16:20

ЦСКА: Акинфеев, Круговой, Дивеев, Лукин, Мойзес, Келлвен, Обляков, Зделар, Файзуллаев, Пьянич, Мусаев.

16:15

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче 13-го тура Российской премьер-лиги московский ЦСКА примет на своем поле воронежский «Факел». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В МАГАТЭ рассказали о последствиях удара Израиля для ядерных объектов Ирана
В России упростят подачу деклараций по НДФЛ
«Ноль трофеев»: на «Матч ТВ» ответили Карпину, который критиковал работу комментаторов