11' Сергеев
31' Печенин
Стадион «Газовик», Оренбург, Россия

11' Сергеев

31' Печенин 34' Ежов

56' Перес

73' Марин

68' Костанца 71' Рассказов

90' Марин 90' Куэро

90+9'

Свисток! 2:2. Сумасшедшая концовка. Хозяева, которые половину тайма играли в большинстве, смогли отыграться с 0:2 и могли даже одержать волевую победу. Очень много моментов было в концовке матча, при этом игроки «Оренбурга» смотрелись намного лучше и вполне могли забить и третий мяч. И всё-таки боевая — в данном случае, во всех смыслах — ничья. Классный матч выдали команды. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

«Крылья» отлично провели первый тайм в Оренбурге. А потом сами придумали себе проблемы
90+8'

Куэро получил карточку.

90+8'

Печенин на Рассказова, тот пробил с левой в дальний угол — совсем рядом со штангой.

90+7'

Башич пробил с правой в дальний угол, совсем немного мимо. Очень хороший шанс на ещё один гол.

90+5'

Шитов заменил Сергеева.

90+5'

После удара Куэро мяч попал в соперника и пришёл в руки голкиперу.

90+4'

Иванисеня вместо Ежова.

90+3'

ГОЛ! Сидоров выполнил подачу в штрафную, Куэро пробил в перекладину, мяч отскочил в поле, но подборе лучше всех сыграл Марин, который первым оказался на мяче и головой направил его в ворота.

90+3'

Подача с левого фланга на Мансилью, но тот до мяча не добрался.

90+1'

Шесть минут добавлено.

89'

Горлюк вместо Сахархизана.

87'

Отметим, что «Крылья» не побеждали с матча восьмого тура против «Рубина» — 2:0.

85'

Пытаются игроки «Оренбурга» перейти на навал, чтобы постараться спасти этот матч.

83'

«Крылья» в случае победы поднимутся с 13-го места на восьмое.

81'

Напомним, что гости доигрывают этот матч вдесятером после удаления Костанцы.

79'

Отметим, что за 10 минут с небольшим гости выполнили пока всего одну замену.

77'

Мендес заменил Олейникова.

77'

Гапонов вместо Гарре.

77'

49% на 51% по проценту владения мячом.

76'

0 — 2 пока по ударам в створ.

72'

ГОЛ! Марин мощно пробил с «точки», вогнав мяч под перекладину в левый угол, почти в девятку!

72'

Рассказов ещё жёлтую получил к тому же.

71'

Назначен пенальти в ворота самарцев!

70'

Марин высоко навесил с фланга в штрафную, и Рассказов в верховой борьбе за мяч откровенно завалил Переса на газон. VAR опять в деле.

68'

Костанца удалён! Изменил решение Александр Машлякевич.

67'

Очень грубо сыграл Костанца, полетев в отбор прямой ногой и врезав Марину чуть выше лодыжки. Жёлтую показал ему арбитр, но VAR смотрит эпизод.

67'

Куэро выходит на поле вместо Михайлова.

64'

?ГОЛ не засчитан! Сергеев прорвался к лицевой линии и покатил мяч к ближнему углу вратарской, а Гарре ударом в касание вколотил его в сетку! Но у Ивана был офсайд.

62'

?Рассказов ворвался с фланга в штрафную, обыгрался с Фернандо, который вернул ему мяч пяткой, ворвался во вратарскую, но не успел пробить, наткнувшись на Москвичёва!

60'

Михайлов переборщил с силой прострела с левого фланга, и мяч ушёл за пределы поля.

58'

Гарре откликнулся на передачу слева к штрафной и пробил внешней стороны стопы, целясь в дальнюю девятку — чуть неточно получилось!

56'

Перес грубо полетел в подкат и получил жёлтую.

54'

Сам Марин теперь пошёл финтить на правом краю штрафной и в итоге потерял мяч.

52'

Марин выполнил передачу в штрафную на Мансилью, который неудачно пошёл в обводку и потерял мяч.

50'

Марин навесил в штрафную, Сахархизан сумел в прыжке добраться до этой подачи, но Ломаев помешал ему нанести точный удар!

48'

После долгой подготовки к угловому Гарре навесил к ближней штанге, Костанца попытался переправить мяч в сетку, но получилось выше ворот!

46'

А Мансилья заменил Томпсона.

46'

Башич появляется вместо Оганесяна.

46'

Тройную замену сделали хозяева. Горбани выходит вместо Коваленко.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Оренбург» хорошо поддавил сразу после первого пропущенного мяча, но затем потерял запал, и вскоре «Крылья» забили второй гол. Посмотрим, удастся ли хозяевам что-то поменять во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+1'

Прохин пробил с дистанции — мяч мимо ворот полетел.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Сергеев ворвался в штрафную и от края вратарской в борьбе с соперником пробил с острейшего угла, не попав в створ!

41'

Печенин перехватил передачу Прохина и попытался отдать пас Ежову — слишком сильно получилось.

39'

Гарре в правой части штрафной отдал пас Костанце, который неудачно пошёл обыгрывать соперника и потерял мяч.

37'

Михайлов от линии штрафной пытался выполнить передачу во вратарскую, но мяч был перехвачен.

34'

Ежов врезал сзади по ноге Сидорову и получил карточку.

33'

Костанца получил мяч на подступах к штрафной, но пробить ему не дали.

31'

ГОЛ! Ежов перехватил мяч на фланге после неудачного паса соперника, выполнил передачу на Костанцу, тот ворвался в штрафную и мягко покатил на Печенина, который внешней стороной стопы красиво послал мяч мимо голкипера в дальний угол!

29'

?Олейников получил мяч в штрафной и нанёс резкий удар в угол — штанга зазвенела!

27'

Марин не смог организовать атаку правым флангом и был вынужден пасовать назад.

25'

Пытаются хозяева что-то придумывать в атаке, но самарцы плотно действуют в обороне и не дают проникнуть в свою штрафную.

23'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

21'

Розыгрыш «Оренбургом» углового на левом фланге ни к чему опасному не привёл.

19'

Слишком сильная передача на левый фланг пошла — Караташ никак не успевал за ней.

17'

Марин в штрафной получил мяч от Томпсона и в касание отдал пяткой на Сидорова, который упал после лёгкого контакта с Печениным. Просят хозяева пенальти, но Машлякевич не согласен.

15'

Прохин пробил головой после навеса с углового, но мяч застрял в ногах защитников.

14'

?Оганесян вошёл слева в штрафную и прострелил во вратарскую — Бабкин подставил ногу, мяч отскочил к Сахархизану, тот резко пробил в касание — Рассказов в подкате заблокировал удар, отправив мяч на угловой!

13'

Пошёл навес слева в штрафную «Крыльев» — Ломаев спокойно поймал мяч у штанги.

11'

ГОЛ! Олейникову удалось чисто сыграть в отборе на фланге на чужой половине поля и выполнить отличную передачу в штрафную на Сергеева, который пробил низом в дальний угол!

9'

Ежов простреливал слева в штрафную, но защита заблокировала его передачу.

7'

Рассказов не смог выиграть борьбу за навес слева в штрафную.

5'

Караташ получил мяч от Томпсона в штрафной и мог бить, но вместо этого выполнил прострел вдоль ворот, который перехватил Рассказов!

3'

Марин прострелил справа в штрафную, Оганесян мог замыкать, но мяч до него не дошёл.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

РПЛ возвращается после международной паузы. В 12-м туре нас ждёт сразу несколько любопытных матчей.

«Спартак» остановит лидера, а Дзюба огорчит «Зенит»? Интриги 12-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.