Сыграть за тренера: «Крылья Советов» встречаются с «Локомотивом» в Москве. LIVE

Футбол. РПЛ. 11-й тур. «Локомотив» — «Крылья Советов». ОНЛАЙН

В матче 11-го тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» на своем поле принимает самарские «Крылья Советов», чей тренер Игорь Осинькин, по данным СМИ, проводит последнюю игру во главе клуба. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 11-й тур
06 октября 16:30
Локомотив М
Москва, Россия
75' Сулейманов
1 : 0
Крылья Советов
Самара, Россия
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

74' Баринов 75' Сулейманов

85'

Ломаев своевременно покидает ворота и не позволяет Севикяну откликнуться на пас из глубины.

82'

Тройная замена в составе «Крыльев Советов»: Бабаев, Мендес и Дмитриев вышли вместо Олейникова, Бабкина и Галдамеса.

79'

Евгеньев бьет неточно из не самой выгодной позиции.

78'

Тимур Сулейманов нарушает правила в атаке.

75'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Первым же касанием Сулейманов поражает ворота соперника, замыкая прострел от Наира Тикнизяна! 1:0!

74'

Замена в составе «Локо»: Сулейманов вышел вместо Воробьева.

73'

Предупреждение в составе «Локомотива» получил Дмитрий Баринов.

71'

И снова Севикян создает остроту — сместился с фланга в центр, отыгрался в касание с Батраковым и пробил с левой ноги! Рядом со штангой!

68'

Севикян с левой ноги пробил выше перекладины!

67'

Угловой заработали самарцы, но ничего по-настоящему опасного придумать не смогли.

64'

Рассек Сильянов губу при борьбе за мяч, кровь сочится по лицу Александра.

62'

Солдатенков выбил мяч из пустых ворот после подачи углового! Продолжают нули гореть на табло «РЖД Арены» благодаря Ростиславу!

59'

Михаил Галактионов получил предупреждение от главного судьи. Видимо, на что-то эмоционально отреагировал тренер «Локомотива», за что был наказан.

57'

И тут же Сарвели неосторожно вступает в отбор, нарушая правила.

55'

Тройная замена в составе московского «Локомотива»: Севикян, Тикнизян и Сарвели вышли вместо Карпукаса, Пиняева и Ненахова.

52'

Дмитрий Воробьев нарушает правила в атаке.

49'

Начало второй половины игры остается за московским клубом.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+2'

Перерыв! Не открыт у нас счет после первых 45 минут игры, 0:0!

43'

Воробьев, прихрамывая, покидает поле. Неудачно выставил ногу в игровом моменте Дмитрий, и теперь вряд ли доиграет тайм.

45'

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

41'

А теперь Самошников проверил Ломаева ударом в нижний угол — Иван сделал сейв!

39'

Как же опасно Батраков закручивал мяч с левой ноги! На счастье самарцев — недокрутил слегка! Ломаев совершенно беспомощен в этом эпизоде оказался.

36'

Вместо Бейла на поле выходит Николай Рассказов.

34'

Ох, жестко Бейл столкнулся с Самошниковым — требуется экстренная замена самарцам.

32'

Солдатенков нарушает правила, штрафной в пользу «Локо».

30'

Бейл завершает атаку хорошим ударом в створ, Лантратов отбивает.

28'

Отличный удар нанес Сергеев, чуть-чуть мяч разминулся со штангой только.

25'

Самошников упал рядом с центральным кругом после борьбы за мяч с соперником.

23'

Батраков круто открылся на левом фланге и принял пас из глубины, отдав следом передачу на ход Пиняеву из сложнейшей позиции! Сергей ворвался в штрафную, но поскользнулся и не заработал даже углового.

22'

Баринов бьет выше ворот с правой ноги после быстрой контратаки!

21'

Роман Ежов пробивает в перекладину после классного розыгрыша стеночки в штрафной «Локо»! Отскочили в этом моменте «железнодорожники».

18'

Немного авантюрно пробил Иван Сергеев в одно касание после отскока, его накрыл Жерзиньо.

15'

Гальдамес выбил мяч головой за пределы поля после подачи Батракова.

12'

Сергеев с близкого расстояния пробил выше перекладины головой!

10'

Сильянов на дальней штанге замыкал фланговую подачу, но не попал в створ.

8'

Бабкин хватает за футболку Карпукаса, стандарт в пользу «Локо».

6'

Слишком сильная подача на левый край в направлении Пиняева пошла, Сергей не смог обработать мяч.

3'

Стартовые минуты игры остаются за хозяевами.

16:32

Игра началась! Понеслась!

16:20

«Крылья Советов»: Ломаев, Евгеньев, Солдатенков, Бейл, Костанца, Галдамес, Олейников, Бабкин, Ежов, Гарре, Сергеев.

16:15

«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Самошников, Сильянов, Ньямси, Монтес, Баринов, Карпукас, Батраков, Воробьев, Пиняев.

16:10

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче 11-го тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» на своем поле принимает «Крылья Советов». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.