Дзюба отдал голевую передачу в дебютном матче: «Акрон» сенсационно разгромил «Химки»

«Акрон» крупно обыграл «Химки» в матче 8-го тура РПЛ

В очередном матче восьмого тура Российской премьер-лиги тольяттинский «Акрон» дома принимал «Химки». Игра завершилась крупной победой хозяев со счетом 3:0. Артем Дзюба дебютировал за «Акрон» на 66-й минуте и отдал голевую передачу, которая позволила сделать счет разгромным. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
МИР Российская Премьер-лига. 8-й тур
15 сентября 16:30
Акрон
Тольятти, Россия
38' Бакаев
44' Лончар
90' Хубулов
3 : 0
Химки
Химки, Россия
Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

38' Бакаев

44' Лончар

71' Савичев

90' Фаринья

90' Хубулов

18:45

Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+6'

На этом все! «Акрон» добывает первую победу на домашнем поле в новом сезоне и с восемью очками выбирается из зоны переходных матчей!

90+4'

Панченко получил пас от Заболотного и ворвался в штрафную, сделал замах, но ударить не успел!

90+1'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Дзюба записывает на свой счет голевую передачу на только что вышедшего Хубулова, который делает счет разгромным — 3:0!

90'

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

89'

Эсанов и Хубулов вышли вместо Данилина и Кузьмина у «Акрона» на последние минуты игры.

88'

Фаринья жестко играет против Беншимола и получает предупреждение.

87'

Фернандес нарушает правила против Пестрякова, обхватывая того руками.

84'

Васютин успевает сократить дистанцию и не позволяет Руденко переправить мяч рядом с ним!

82'

Очередная подача с левого края ничего опасного не приносит для химчан.

79'

И Кирилл Панченко вместо Хетага Хосонова появляется у химчан.

78'

Беншимол вышел на поле в составе «Акрона» вместо Бакаева.

77'

Магомедов с дальней дистанции пробил, Лончар накрыл этот удар.

74'

Кирилл Данилин грубо играет в подкате против Ориньо, за что получает желтую карточку.

73'

Бакаев подтолкнул в спину Корредеру, арбитр этот момент проморгал.

71'

Савичев грубо играет против Мирзова и зарабатывает предупреждение.

69'

И сразу же пошли подачи от Бакаева на Дзюбу, не пробует Солтмурад идти в обводку.

66'

А вот и то, ради чего мы и смотрим эту игру — Артем Дзюба выходит на поле! Ему в составе «Акрона» освободил место Иван Тимошенко.

64'

Тройная замена у «Химок»:Луна, Бакаев и Магомедов ушли, Ориньо, Корредера и Мирзов вышли.

61'

Пестряков наносит удар с дальней дистанции, Обухов действует надежно.

58'

Еще одна подача с углового от подмосковной команды, Васютин контролирует ситуацию.

55'

Джурасович оказывается вновь на газоне, откровенно потягивая время.

52'

Против Джурасовича фолит игрок «Химок» при розыгрыше углового, на поле стремительно выбегают медики.

49'

Начало второй половины игры остается за «Химками».

47'

Руденко вместо Капленко вышел у химчан в перерыве.

46'

Второй тайм стартовал!

45+3'

Перерыв! Отлично «Акрон» провел первый тайм, забив сразу два мяча!

45'

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

44'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Лончар великолепно кладет мяч ударом внутренней стороной стопы в дальний нижний угол, а голевую передачу на свой счет записал Солтмурад Бакаев! 1+1 у младшего брата сегодня! Чем ответит на это Зелимхан?

42'

Антон Заболотный выиграл верховую борьбу после подачи с левого фланга и пробил выше перекладины.

39'

ГООООООООООООООООООЛ! Солтмурад Бакаев протащил мяч почти через все поле вдоль левой бровки, зашел в штрафную, накрутил Фаринью и мощно пульнул мяч в ближний угол — 1:0!

37'

И небольшая стычка возникла рядом с лежащим футболистом, правда все разрешилось мирно и довольно быстро.

36'

Зелимхан Бакаев головой воткнулся в оппонента и оказался на газоне.

33'

Лончар подыграл себе рукой, находясь рядом с голкипером «Химок» — арбитр дал свисток, не став предупреждать игрока карточкой.

30'

Кузьмин неплохую длинную передачу со стандарта отдавал, первым на мяче оказался Обухов.

27'

Савичев здорово подстраховал партнеров, выбив мяч головой после корнера.

24'

Вновь Васютин вступает в игру — Фаринья бил головой после углового в исполнении химчан!

21'

Длинными передачами от ворот Васютин начинает атаки «Акрона», активно прессингуют гости, не позволяя разыгрывать мяч низом.

18'

Много борьбы в центре поля у нас, редко получаются какие-то осмысленные атаки что у одной, что у другой команды.

15'

Лукас Вера пробил в створ с дальней дистанции, Васютин на месте.

12'

Тимошенко почти прорвался к воротам «Химок» через центральную зону, но в конце концов его накрыли соперники.

9'

Хороший прострельный пас в направлении Хосонова проходил, но Эсковаль выбил мяч за пределы поля.

7'

В ответной атаке Бакаев нанес удар в сторону ворот, вышло неточно.

4'

Заболотный нанес удар головой мимо створа ворот.

3'

Стартовые минуты игры остаются за хозяевами.

16:30

Игра началась! Поехали!

16:20

«Химки»: Обухов, Филин, Луна, Фернандес, Фаринья, Бакаев, Хосонов, Капленко, Магомедов, Вера, Заболотный.

16:15

«Акрон»: Васютин, Савичев, Эсковаль, Витор, Кузьмин, Бакаев, Лончар, Джурасович, Данилин, Пестряков, Тимошенко.

16:10

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В очередном матче восьмого тура Российской премьер-лиги тольяттинский «Акрон» дома принимает «Химки». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.