Детсадовские голы: «Динамо» удержало тяжелейшую победу над «Ахматом»

«Динамо» переиграло «Ахмат» в матче 8-го тура РПЛ

В очередном матче восьмого тура Российской премьер-лиги московское «Динамо» дома принимало грозненский «Ахмат». Матч завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 8-й тур
15 сентября 14:15
Динамо М
Москва, Россия
43' Карраскаль
48' Тюкавин
90' Макаров
90' Гагнидзе
4 : 2
Ахмат
Грозный, Россия
54' Луна Диале
64' Садулаев
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва, Россия

48' Тюкавин

73' Садулаев 78' Тодорович

90' Макаров 90' Гагнидзе

90' Гандри

16:30

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

16:20

Звучит финальный свисток! Динамовцы обыгрывают «Ахмат» и возвращаются на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России, набрав 16 очков!

90+9'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Гагнидзе поражает ворота гостей с передачи Маухуба, который здорово поборолся за мяч на левом фланге с соперником и устроил слаломный проход, не оставив оппонентам шанса! 4:2!

90+6'

Двойная замена у «Динамо» Бителло и Карраскаль ушли, Кутицкий и Гагнидзе вышли.

90+5'

Взятие ворот подтверждено, 3:2! «Динамо»!!!

90+4'

Но не спешит главный судья возобновлять игру, идет видеопросмотр игрового момента.

90+3'

ГООООООООООООООООООООЛ! Через центр проходит атака «Динамо» — Фомин выдал пас на Макарова, который через шаг обманул Шелию и поразил уже пустые ворота «Ахмата»! 3:2!

90'

К основному времени второго тайма добавлено шесть минут.

87'

Здорово Тодорович добежал до лицевой линии и выполнил передачу в центр динамовской штрафной, но никого из его партнеров там не оказалось.

84'

Замена у «Динамо»: Макаров вышел вместо Гладышева.

82'

Замена у «Ахмата»: Гандри вышел вместо Камило.

79'

Лунев тащит удар Ковачева в упор, мог «Ахмат» вовсе выйти вперед только что!

77'

Тодорович получает предупреждение за неосторожный подкат.

75'

Двойная замена у «Ахмата»: Ковачев и Силва вышли вместо Садулаева и Луны.

72'

Садулаев хватает двумя руками Карраскаля за футболку и получает желтую карточку.

69'

Отличается Карраскаль из офсайда, не везет хозяевам откровенно в атаке!

68'

Двойная замена у «Динамо»: Скопинцев и Гомес ушли, Маухуб и Маричаль вышли.

66'

И тут же Бителло упускает реальный шанс забить, пробивая с разворота из вратарской в Шелию!

64'

ГОООООООООООООООЛ! Лечи Садулаев точным ударом открывает счет своим забитым голам в нынешнем сезоне и сравнивает счет на табло «ВТБ Арены», 2:2!

63'

Замена у «Ахмата»: Самородов заменил Фелипе Кардосо.

61'

Гладышев бьет в ближний угол из офсайда.

59'

Шелия из левой девятки вытаскивает удар Фомина! Шикарно пробил Даниил, мог третий динамовский мяч за сегодня забивать!

56'

Кардосо забрался в офсайд.

54'

ГОООООООООООООООООЛ! И совсем просто отыгрывается «Ахмат»! С подачи Камилова точный удар головой нанес Луна, поймав застрявшего в полупозиции Лунева! Ошибся голкипер бело-голубых, 2:1!

52'

Майсторович классно сыграл на опережение против Тодоровича и выбил мяч за пределы поля.

49'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Тюкавин в одно касание замыкает передачу Эли Дасы с правого фланга, который по пути обыграл сразу троих оппонентов! 2:0, браво!

47'

Замену в перерыве произвел Сергей Ташуев: вместо Уткина вышел Камилов.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+3'

Перерыв! «Динамо» — «Ахмат» — 1:0!

45'

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

43'

ГООООООООООООООЛ! Точно в угол наносит удар Хорхе, 1:0!

42'

Арбитр назначает пенальти! Бить будет Хорхе Карраскаль!

40'

Да, Артем Чистяков двигается к монитору VAR — будет просмотр момента!

38'

После удара Тюкавина мяч попадает в руку Жирову! Заваливался на газон Александр, будет видеопросмотр наверняка этого эпизода!

35'

Луна фолит в центральном круге, крайне много нарушений у нас.

33'

Удар с дальней дистанции Фернандеса не оказался опасным, от ворот мяч в игру введет Шелия.

31'

Дарко Тодорович нарушает правила против Хорхе Карраскаля, пробивая тому сздаи по ногам.

29'

Еще один удар в створ наносит Бителло, но снова получилось неопасно.

26'

Гладышев фолит на Тодоровиче, свисток в пользу гостевой команды.

24'

Тодорович грамотно выставил корпус Тюкавину и лишил того мяча в собственной штрафной.

21'

18'

Гладышев в одно касание с линии штрафной бьет прямо во вратаря после передачи Карраскаля.

17'

Антон Швец мощно низом пробивает в штангу! Отличный момент у «Ахмата»!

15'

Жиров опередил Тюкавина в борьбе за мяч после прострела Гладышева с правого края.

13'

Карраскаль классно отобрал мяч у Уткина, но следом отдал неточную передачу вперед.

10'

Даса фолит на фланге, свисток в пользу «Ахмата».

7'

Теперь Бителло проверяет на прочность реакцию голкипера «Ахмата», у того с ней все в порядке.

5'

С близкого расстояния бьет Гладышев, Шелия легко отбивает.

3'

Cтартовые минуты игры остаются за хозяевами.

14:18

Игра началась! Поехали!

14:10

«Ахмат»: Шелия, Тодорович, Шатара, Жиров, Уткин, Адамов, Швец, Луна, Кардосо, Камило, Садулаев.

14:05

«Динамо»: Лунев, Даса, Майсторович, Фернандес, Скопинцев, Фомин, Карраскаль, Бителло, Гладышев, Гомес, Тюкавин.

14:00

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В очередном матче восьмого тура Российской премьер-лиги московское «Динамо» дома принимает грозненский «Ахмат». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.