«Спартак» притормозил на пути к чемпионству: красно-белые сыграли вничью с «Динамо»

«Динамо» Мх сыграло вничью со «Спартаком» в матче 8-го тура РПЛ

В заключительном матче восьмого тура Российской премьер-лиги московский «Спартак» в гостях сыграл вничью против «Динамо» из Махачкалы. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Москва, Россия
20' Угальде
36' Литвинов
Стадион «Анжи-Арена», Каспийск, Россия

20' Угальде

50' Сундуков

90' Мрезиг

69' Бонгонда

75' Бабич

90' Кагермазов

21:15

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+6'

Игра окончена! «Динамо» добывает один балл в матче против «Спартака», а красно-белые отпускают в турнирной таблице «Зенит» — до петербургской команды теперь уже пять баллов.

90+3'

Кагермазов получает предупреждение за затяжку времени.

90+1'

К основному времени второго тайма пять минут добавлены.

90'

Мрезиг получает красную карточку за фол последней надежды против Мангаша! Вдесятером будет дагестанская команда завершать эту игру.

89'

Двойная замена у «Динамо»: Джало и Сердеров уступили место на поле Гаджиеву и Сандрачуку.

87'

Замена у «Спартака»: Рикарду Мангаш заменил Тео Бонгонду.

85'

Барко заработал стандарт рядом со штрафной махачкалинской команды, но ничего опасного придумать аргентинец с партнерами не смогли.

82'

Бонгонда отдал голевую передачу Николсону, но только перед подачей мяч целиком поле покинул.

79'

Шамар Николсон вышел вместо Манфреда Угальде у «Спартака».

77'

Выше ворот бьет Гаджиев со стандарта.

76'

Бабич получает предупреждение за фол против Зиновича.

74'

Двойная замена у «Динамо»: Джавад и Агаларов ушли, Зинович и Магомедов вышли.

72'

Агаларов забрался в офсайд.

70'

Бонгонда получает предупреждение за фол против Сундукова.

68'

Замена у «Спартака»: Маркиньос уступил место Зиньковскому.

66'

Как Маркиньос сейчас не забил?!?!?! В одно касание бразилец не смог переправить мяч в свободный угол ворот после паса с правого края.

64'

Удар Угальде головой после подачи Рябчука принял на себя защитник «Динамо».

62'

Замена у «Динамо»: Сундукова поменял Кагермазов.

59'

Барко замахивался на удар перед Джавадом, но поскользнулся и подарил мяч сопернику.

56'

Все в порядке с бразильцем, после паузы он поднимается на ноги и продолжает игру.

54'

Пальцев жесточайшим образом втыкается в Маркиньосом, не может подняться восьмой номер «Спартака» пока.

51'

Сундуков получает предупреждение за фол против Маркиньоса.

50'

Стартовые минуты второй половины игры остаются за гостями.

47'

Двойная замена у «Спартака»: Медина и Хлусевич ушли, Абена и Мартинс вышли.

46'

Второй тайм стартовал!

45+3'

Перерыв! Ничейный счет на табло «Анжи Арены» зафиксирован после первого тайма, 1:1.

45'

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

42'

Сундуков ошибается под прессингом Барко, мяч у «Спартака».

39'

Агаларов и Литвинов столкнулись друг с другом рядом с центральной линией, Павел Кукуян останавливает игру.

37'

Руслан Литвинов срезает мяч в собственные ворота после прострельной передачи с правого края, 1:1. А ведь до этого момента «Спартак» в первых таймах в РПЛ не пропускал…

35'

Уверенно Максименко отразил удар Гаджиева под перекладину.

34'

Рябчук нарушил правила против Агаларова, стандарт в пользу дагестанской команды.

32'

Первый по-настоящему серьезный сейв совершает Александр Максименко, отбивая удар Сандрачука с ближней дистанции.

29'

Бонгонда с правой ноги подкручивал мяч в верхнюю девятку, но немного не попал.

26'

Хлусевич навесил мяч в штрафную, Шумахов сыграл на вынос.

23'

Бонгонда полез один на трех соперников на правом фланге, но не смог их переиграть.

20'

ГООООООООООООООООЛ! Манфред Угадьде поражает головой ворота «Динамо» после скидки от Хесуса Медины, 1:0! А предголевую передую Тео Бонгонда оформил, браво!

17'

Маркиньос жестковато играет против Сундукова, пробивая ему сзади по ногам.

15'

Литвинов неудачно играет в стеночку с Маркиньосом, отправляя мяч вместо ног партнера в аут.

13'

Теперь жестко против Угальде играют полузащитники махачкалинской команды.

11'

Табидзе воткнулся в ногу Медине, «Спартак» исполнит штрафной.

10'

Неудачно Бонгонда подает мяч с правого края, выбит мяч защитником.

7'

После удара Бонгонды мяч от ноги Медины укатился за пределы поля.

6'

Давид Волк ловит мяч после удара Угальде.

3'

Стартовые минуты игры остаются за красно-белыми.

19:01

Игра началась! Поехали!

18:50

«Спартак»: Максименко, Хлусевич, Литвинов, Рябчук, Умяров, Барко, Медина, Маркиньос, Бонгонда, Угальде.

18:45

«Динамо» Мх: Волк, Табидзе, Шумахов, Пальцев, Глушков, Сандрачук, Сундуков, Мрезинг, Хоссейннеджад, Агаларов, Гаджиев.

18:40

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В заключительном матче восьмого тура Российской премьер-лиги московский «Спартак» в гостях играет против «Динамо» из Махачкалы. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.