79' Мертенс

48' Грибов

77' Бакаев

90+6'

Матч окончен! Мы только что стали свидетелями исторического события для Тольятти — «Акрон» в Воронеже переиграл «Факел» 2:0 и одержал свою первую победу в РПЛ! Конечно, гостям помогло удаление Маркова в конце первого тайма, но футбол знает много случаев, когда команда в меньшинстве действовала чуть ли не лучше, чем в полном составе. Но сегодня был не тот день, к тому же сработало тренерское чутьё Тедеева, который на 62-й минуте выпустил на поле Тимошенко, и тот почти сразу забил решающий мяч. А чуть позже ещё и удача оказалась на стороне тольяттинцев после удара Бакаева и рикошета от Сенхаджи. Кстати, именно Солтмурад и был признан лучшим игроком встречи. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

РПЛ реально получила чудесного дебютанта. Уже есть историческая победа!
90+4'

На левом фланге Квеквескири врезал по ногам сзади Данилину.

90+2'

Бардыбахин через рикошет от защитника получил мяч в штрафной и пробил — Беленов на месте!

90'

Пять минут добавил Буланов.

89'

А Вячеслав Бардыбахин вышел вместо Димоски.

89'

Ещё две замены у «Акрона». Арсений Дмитриев вместо Бакаева.

89'

Бакаев мог ставить точку в этой игре, но с левой половины штрафной низом не попал в дальний угол!

87'

Калинин со стандарта подал на дальнюю штангу, откуда Божин скидывал головой во вратарскую, — отбились гости.

85'

Калинин от левой бровки сделал пас на ближнюю штангу, где Ильин опередил Лончара и пробил над перекладиной!

83'

Бакаев и Тимошенко вывалились вдвоём против одного Сенхаджи, но Солтмурад не стал отдавать партнёру, а взял на себя, но не сумел обыграть Райана!

81'

Похоже, закончились силы у воронежцев, с большим преимуществом сейчас действуют тольяттинцы.

79'

Мертенс за грубость в центре поля получил предупреждение.

78'

В середине поля были нарушены правила на Квеквескири.

76'

ГОЛ! Бакаев на левом краю получил пас от Лончара, на рывке попытался уйти от Сенхаджи и пробил — мяч рикошетом от ноги алжирца залетел за шиворот Беленову!

76'

Атака «Акрона» пошла через левый фланг, далее последовал навес на дальнюю штангу, которую замыкал в касание Данилин, — мимо створа!

74'

Владимир Москвичёв заменил Джурасовича.

73'

Джурасович получил небольшое повреждение, уже оказали ему помощь.

71'

Бакаев слева ворвался в штрафную и нанёс мощный удар — Божин не позволил мячу встретиться с Беленовым!

68'

Возобновилась встреча, у «Факела» есть чуть больше 20 минут на спасение.

67'

И Мохамед Браими появился вместо Мастерного.

67'

Дилан Мертенс поменял Селе.

67'

Тройная перестановка у хозяев. Владимир Ильин вместо Аппаева.

66'

Смотрел VAR голевой эпизод на предмет офсайда у Тимошенко — всё чисто!

64'

ГОЛ! Лончар на линии штрафной получил передачу от Кузьмина и пробил — Беленов отбил перед собой, а на добивание первым успел только что появившийся Тимошенко! Угадал с заменой Тедеев!

62'

А Максим Кузьмин вышел вместо Палиенко.

62'

Двойная замена у гостей. Иван Тимошенко вместо Грибова.

60'

Грибов фактически не глядя покатил на радиус штрафной, а там был только Квеквескири.

58'

В момент прострела Савичева с правого края в штрафной в борьбе за позицию Бакаев сфолил на Мастерном.

56'

Якимов в центре поля откровенно придержал руками Грибова и получил жёлтую.

55'

Димоски с левого края навесил на дальнюю штангу, а туда никто из партнёров не успел.

53'

У Калинина с правого угла поля получилась слишком сильная подача, в той зоне, куда полетел мяч, и близко никого не было.

52'

Провёл Буланов разъяснительную беседу с Квеквескири и Лончаром, так как до этого едва не возникла стычка между игроками.

50'

У левой бровки Палиенко и Димоски не поняли друг друга, мяч достался хозяевам.

48'

Грибов за наступ Калинину у чужой штрафной получил карточку.

47'

Божин со своей половины закинул на ход Аппаеву, Хызыра опередил Эшковал.

46'

Вячеслав Якимов появился вместо Гиоргобиани.

46'

Поехали, второй тайм!

45+5'

Завершён первый тайм! Пока 0:0 в Воронеже, «Факел» в самой концовке остался в меньшинстве из-за удаления Маркова. Уходим на перерыв!

45+3'

Решение вновь изменено — Евгений Марков получает прямую красную карточку!

45+3'

Опять позвали Буланова к монитору.

45+3'

Снова вмешивается VAR! Возможно, красная карточка!

45+2'

Марков за грубый фол на Димоски получил жёлтую карточку.

45+1'

Марков попытался нанести удар с правого угла штрафной — Витор его заблокировал.

45'

Три минуты добавил Евгений Буланов.

43'

Витор на половине поля соперника придержал руками Аппаева.

42'

У Мастерного не получилась передача с фланга в штрафную — мяч прилетел в руки Волкову.

41'

Селе справа неудачно принял мяч, упустив его за пределы поля.

39'

В момент подачи со штрафного Юрганов оказался во «вне игры».

38'

На фланге Эшковал заплёл ноги Аппаеву.

37'

Данилин от правого углового флажка навесил на линию вратарской — Божин головой выбил мяч.

36'

Бакаев обыгрался с Лончаром и вторым касанием пробил — мяч зацепил защитника воронежцев и улетел за лицевую.

34'

В борьбе с Эшковалом в центральном круге упал Аппаев — Буланов никак не отреагировал.

32'

Юрганов в середине поля заехал по ногам Данилину.

30'

Сенхаджи в штрафной тольяттинцев в воздухе сфолил на Савичеве.

28'

Димоски с левого края выполнил кросс в штрафную — Беленов на выходе забрал мяч.

26'

Лончар очень плотно приложился издали — Беленов зацепил мяч кончиками пальцев и перевёл его на угловой!

24'

Савичев с правого фланга пытался загрузить верхом в штрафную — не позволил этого сделать Калинин.

22'

Димоски у правой бровки опасно сыграл высоко поднятой ногой против Мастерного и тут же увидел перед собой «горчичник».

21'

Бакаев слева получил мяч, на входе в штрафную раскачал Божина и пробил рядом с ближней стойкой!

19'

Без раскачки начали команды, идёт игра на встречных курсах, пока всё это смотрится очень бодро.

17'

Аппаев слева пытался один в один пройти Витора — бразилец уверенно отоборонялся.

15'

Квеквескири длинной передачей из центра поля вывел Аппаева один на один с голкипером — Хызыр перебрасывал Волкова, но вместе с ним перекинул и ворота!

13'

Мастерной с фланга низом прострелил на ближний край вратарской, откуда мяч в ворота не сумел переправить Калинин!

12'

Пошёл заброс в направлении Бакаева, мяч от Солтмурада прилетел в руки Беленову.

10'

Гиоргобиани со стандарта навесил на дальнюю штангу — Волков выловил мяч.

8'

Лончар пробил из-за пределов штрафной — мимо ворот.

6'

Изменил решение Буланов: красная карточка отменена, Божину показана жёлтая.

5'

Пригласили Буланова к монитору, не согласны с его решением видеоарбитры.

4'

Проверяет VAR этот эпизод.

3'

Ого, вот это начало! Божин прямой ногой грубо сыграл против Данилина и получил сразу красную карточку!

3'

Главный арбитр сегодня — Евгений Буланов, на бровках ему помогают Егор Болховитин и Наиль Сейфетдинов. Резервный судья — Игорь Панин.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Новичок РПЛ одержал первую победу! «Акрон» испортил праздник «Факелу»
0'

Первый тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. Выделяем главные интриги второго тура, где будет не менее интересно.

Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Факел» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

На Западе назвали катастрофой потери ВСУ после ударов ВС России
В правящей партии Турции заявили о двойных стандартах ЕС
Родителям дали советы, как правильно познакомить детей с современным искусством
Певица Монеточка отказалась от выступления в Казахстане
Предсказавший победу Трампа в 2016 году американский историк уверен в победе Харрис