3' Турбо

14' Стаматов

20' Александров

5' Даку

30' Тесленко 33' Зотов

42' Вада

64' Каккоев

71' Царукян

89' Босельи

54' Зотов

90' Кабутов

90+6'

?? ВС?! Матч окончен! Не получилось у футболистов «Пари НН» вырвать ничью в этом зрелищном и очень результативном матче. В принципе могли сегодня подопечные Саши Илича рассчитывать и на более достойный результат, но ошибки в обороне помешали это сделать. «Рубин» здорово сыграл на контратаках, а во втором тайме уверенно сыграл в обороне. 2:4 в самом результативном матче первого тура РПЛ!

«Пари НН» и «Рубин» устроили ярчайший матч тура! Но к тренеру хозяев есть вопросы. Видео
90+5'

Штрафной на правом фланге напоследок заработали игроки «Пари НН». Навесил Босельи на ближнюю штангу, без проблем казанцы отбились.

90+3'

Даку на фланге здорово прокинул мяч, в итоге его принял на корпус Шнапцев. Весьма жёсткий фол получился. Казанцы уже особо не торопятся. Некуда.

90+2'

Успокоили игроки «Рубина» своих болельщиков, чуть спокойнее теперь концовка будет складываться для гостей.

90+1'

ГОЛ! Безруков догнал мяч на левом фланге, прострелив практически с самой лицевой линии. В штрафной никто сыграть не смог, зато с её линии точно пробил набежавший Кабутов! Мяч влетел в самый угол, Медведев не дотянулся!

90'

Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

На скамейке у «Пари НН» ещё кто-то удостоился карточки, слишком активные споры были после предупреждения для Босельи.

89'

Босельи на фланге пытался обыграть Безрукова, но отмахнулся, попав по лицу оппоненту.

87'

Каккоев из глубины поля очень красивый длинный перевод направо исполнял на Шнапцева. Прямо по-европейски сыграл Никита, но слишком сильно получилось. Не догнал партнёр!

86'

Босельи навесил справа от лицевой линии на дальнюю штангу, где Ожегович выиграл верх, но пробил выше перекладины. Мяч сверху на сетку приземлился.

85'

Удалось игрокам «Рубина» игру от своих ворот отодвинуть, но продолжают нижегородцы мячом владеть и искать пути к воротам соперника.

83'

Ещё и Олег Иванов появился на футбольном поле вместо Александра Зотова.

83'

Двойная замена в составе «Рубина». Вместо Йочича на поле вышел Марат Апшацев.

82'

Замена в составе «Пари НН». Ермаков появился на поле вместо Александрова.

80'

? Пожар у ворот «Пари НН»! Чуть сами себе не привезли гол хозяева! Александров чудовищный пас назад на своего голкипера выполнил, в итоге по сути пас на ход Даку получился, который прокинул мяч мимо голкипера, но сделал это слишком сильно! Попытался Мирлинд найти Чумича, которому пробить уже не дали! Каккоев разрядил ситуацию!

78'

Разыграли справа штрафной футболисты «Пари НН», Босельи в итоге навесил в штрафную площадь, казанцы отбивают. Скоро пойдёт у нас заключительная десятиминутка основного времени.

77'

Ещё одна неплохая атака «Рубина» после потери Каккоева. Даку сыграл в отборе, пошла передача направо в штрафную на ход Чумичу, которому помешал оппонент сильно пробить по воротам. Обошлось для нижегородцев!

75'

? Ух ты, какой шанс у «Рубина» в контратаке! Рожков здорово забежал слева под передачу на ход, прострелил к линии вратарской, где опередил защитника Чумич, пробил практически в упор, но среагировал Медведев!

75'

Ожегович нарушил правила в атаке. Посчитал арбитр, что Грицаенко прихватил рукой форвард «Пари НН».

74'

Босельи получил мяч на правом фланге, сместился в центр и попытался забросить его в штрафную, но попал в своего же игрока. Это Царукян был.

73'

Поплатились игроки «Рубина» за очень глубокую оборону. Нас ждёт очень интересная концовка встречи!

72'

Замена состоялась у «Рубина». Безруков появился на поле вместо Шабанхаджая.

71'

ГОЛ! Шнапцев получил мяч справа в штрафной площади, отыграл на Царукяна, который переложил мяч под левую ногу и здорово пробил из-под защитника в дальний угол! Нигматуллин не среагировал!

70'

Взвинчивают темп игроки «Пари НН», а вот казанцы очень уж сильно прижались к своим воротам. Надо отводить игру!

69'

Босельи исполнил штрафной удар, сильно пробил по воротам, принял на себя мяч игрок «Рубина», находившийся в стенке. Чуть ли не лицом он там отбил. Всё в порядке, без последствий.

68'

Штрафной заработали игроки «Рубина». Йочич нарушил правила недалеко от штрафной, уронил Царукяна. Стенка выстраивается уже в штрафной площади, так что может получиться опасно! Мяч стоит по центру!

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Большими силами обороняется «Рубин», маловато возможностей у хозяев.

65'

Замена состоялась у «Рубина». Вада медленно отправился в сторону выхода с поля, вместо него вышел Чумич.

64'

Неплохой навес со штрафного последовал в центр штрафной площади «Пари НН», легко выиграли хозяева борьбу на втором этаже. Мяч выбит.

64'

Каккоев получил карточку. Опекал он на фланге Кабутова, в итоге ударил по ноге.

62'

Высоко встречают соперника игроки «Рубина», но не получается у нижегородцев высокие скорости навязать казанцам.

61'

Замена в составе «Пари НН». Ожегович появился на футбольном поле вместо Зе Турбо.

60'

В контратаку устремились игроки «Рубина», пошла передача от Зотова на Даку, который в попытке укротить мяч подыграл себе рукой.

59'

Больше владеют мячом игроки «Пари НН», но это мы видели и в первом тайме. Сейчас и вовсе «Рубин» обороняется большими силами.

57'

? Очень красивый эпизод получился у «Пари НН»! Босельи навесил с правого фланга в центр штрафной, и Царукян смог пробить в падении через себя ножницами! Красиво, но всё же высоковато!

56'

Пока не получается у «Пари НН» всерьёз насесть на ворота соперника, уверенно и внимательно обороняется «Рубин».

55'

Тичич отметился нарушением правил. Опоздал словенец на мяч, в итоге Зотов от него уже избавился, и полузащитник «Пари НН» влетел ему в ноги.

54'

Зотов получил карточку. Рванул в атаку Царукян, и сбил его подножкой полузащитник «Рубина».

52'

Стараются казанцы успокоить соперника, неторопливо владеют мячом на своей половине поля.

50'

Старается атаковать «Пари НН», вновь очень активное начало тайма получается у хозяев. Но сейчас деваться некуда, надо идти вперёд и отыгрываться.

48'

Два подряд угловых заработали игроки «Пари НН». Сначала последовал навес справа, затем уже слева, оба раза казанцы отбились.

47'

Боженову досталось по лицу мячом, это Кабутов пытался пробить в падении через себя, в итоге по сопернику и попал. Всё в порядке будет, продолжит игрок «Пари НН» встречу.

46'

Лука Тичич также вышел у «Пари НН» на поле, он заменил Мухина. Получается, сразу тройная замена у хозяев.

46'

Шпанцев появился вместо Стаматова.

46'

Замена состоялась после перерыва в составе «Пари НН». Валерий Царукян появился на футбольном поле. На второй тайм не вышел Карапузов.

46'

Поехали! Начался второй тайм!

45+3'

?? Звучит свисток, первый тайм окончен! Отбились игроки «Пари НН» после углового, выбили мяч, и арбитр вскоре дал свисток на перерыв. Очень хорошо начали сегодняшнюю встречу футболисты нижегородской команды, смогли забить быстрый мяч, но казанцы практически мгновенно счёт сравняли, что помогло им освоиться на гостевом поле. Да, «Пари НН» больше владеет мячом, но «Рубин» пользуется оплошностями в обороне соперника и реализовывает свои контратаки. На табло уже 1:3, мы ждём второй тайм!

45+2'

? Йочич отыграл на Кабутова, который с дальней дистанции очень хороший удар нанёс! Мяч нырнул перед воротами, отскочил от газона, и пришлось в прыжке потрудиться Медведеву!

45+1'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Попытка очень дальнего удара от Калинского, но получилось очень уже высоко. Какой-то удар отчаяния предстал нашему вниманию.

44'

Подходит к концу первый тайм, футболисты «Рубина» игру контролируют, сейчас после гола они и мяч смогли себе забрать.

42'

ГОЛ! Увлеклись атакой игроки «Пари НН»! Перехват и контратака в исполнении «Рубина»! Зотов на левом фланге мимо Александрова отыграл на ход Шабанхаджаю, который от лицевой прострелил на ближнюю штангу, и тут Вада опередил всех! Успел выставить ногу аргентинец, переправив мяч в створ!

40'

Вновь обосновались игроки «Пари НН» на половине поля соперника, где идёт розыгрыш мяч. Плотно обороняется «Рубин».

38'

Штрафной на левом фланге заработали футболисты «Пари НН». Калинский навешивал на ближнюю штангу на Мухина, который отыгрывал на Карапузова, но тому пробить не дали.

37'

Проблемы с пахом были у Даку, но оказали помощь форварду «Рубина» врачи, скоро вернётся он на поле.

36'

Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. Даку оказался на газоне, проблемы у форварда «Рубина». Небольшая пауза у нас.

35'

Сразу пошли в атаку игроки «Пари НН». Последовал навес Карапузова с правого фланга на Босельи, который в падении пытался с лёта под мяч подстроиться, но не получился удар у уругвайца.

33'

ГОЛ! И вновь отлично разыграли футболисты «Рубина»! Даку получил мяч на правом фланге, поднял голову и выполнил зрячий пас в центр штрафной площади на Зотова! В касание сильно пробил полузащитник, и не успел его накрыть бросавшийся в ноги Боженов!

33'

Хорошая проникающая передача в штрафную площадь «Пари НН» на Даку, не смог форвард зацепиться за мяч, да и офсайд в итоге был у него. Даже не стал его фиксировать арбитр, потому как Медведев мяч в руки уже забрал.

32'

Шабанхаджай прострелил с правого фланга в штрафную площадь «Пари НН», удалось хозяевам поля мяч вынести.

31'

Калинский исполнил штрафной, навешивал на дальнюю штангу, куда набежал Александров, но Рожков помешал нанести прицельный удар или прострел! Рядом с дальней штангой пролетел мяч!

30'

Босельи смело по левому флангу рванул вдоль боковой линии вперёд, Тесленко в подкате жестковато его остановил.

29'

65% на 35% по владению мячом к этой минуте. Много игры на половине поля «Рубина», но с моментами в последнее время не очень хорошо.

27'

Карапузов принял мяч на грудь в центре поля, и тут его сзади не по правилам атаковал Кабутов. Не очень грубая игра у нас, но периодически фолы всё-таки случаются.

26'

Кабутов справа исполнил угловой, низом отдавал мяч на ближнюю штангу, но получилось точно на Зе Турбо, который смог разрядить ситуацию у своих ворот.

25'

Вада выполнил проникающий пас направо на Кабутова, который простреливал в штрафную площадь от лицевой, но его в подкате успел накрыть Стаматов. Угловой!

24'

Стаматов не очень аккуратно сыграл на своей половине поля, в итоге чуть не потерял мяч. Подстраховал болгарина Александров.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. После стартовой активности команды немного сбавили темп. Александрову оказали помощь, и защитник уже даже вернулся на поле.

22'

Приличная гематома наметилась под глазом у Александрова, продолжают ему оказывать помощь. Там ещё и рассечение есть у защитника «Пари НН».

21'

Александрову досталось, неприятный стык получился с Даку в борьбе на втором этаже. Врачи вышли на поле.

20'

А у нас предупреждение. Александров схватил за футболку Шабанхаджая, не дав тому откликнуться на передачу на ход.

19'

Даку потерял мяч на своей половине поля, Босельи сразу потащил его вперёд и решил самостоятельно пробить сходу из-за пределов штрафной площади. Получилось в створ, но при этом не очень опасно. Поймал Нигматуллин.

18'

Угловой заработал «Рубин» на правом фланге. Вада навесил в район одиннадцатиметровой отметки, куда набегал Вуячич, но не дал ему защитник как следует по воротам в падении пробить.

17'

Тихий со своей половины поля выполнил длинный заброс на половину поля соперника, но на перехвате сыграли казанцы.

16'

Опасная атака «Пари НН»! Стаматов здорово продрался по левому флангу, в штрафной обыграл защитника и выполнил сильный навес на дальнюю штангу! Зе Турбо дотянулся, но не получилось в створ пробить!

14'

Стаматов нарушил правила на Кабутов при развитии казанской атаки, в итоге арбитр дождался паузу и показал защитнику «Пари НН» карточку.

14'

Пошли вперёд игроки «Рубина», Тесленко низом выполнял проникающий пас низом в штрафную площадь на Даку, но тому не дали мяч принять.

13'

Стараются игроки «Рубина» успокоить игру, всё же очень активно заиграли футболисты «Пари НН» сразу с первых минут.

11'

Резво действует «Пари НН». Карапузов неплохо подключился справа под передачу на ход, но в подкате успел сыграть игрок «Рубина». Аут в пользу нижегородцев.

9'

Зотов оказался на газоне в центральном круге, руками его хватал футболист «Пари НН». Хорошая борьба на первых минутах встречи!

8'

Пошли в атаку игроки «Пари НН», Босельи прострелил с левого фланга к линии вратарской площадки, и получилось весьма опасно, но казанцы отбились!

6'

Резво команды начали встречу, и это не может не радовать! Думаю, голы ещё будут!

4'

ГОЛ! Очень быстрый ответ от «Рубина», вот это игра у нас! Вада здорово открылся справа под передачу на ход, прострелил на дальнюю штангу на Даку, который был совсем один! Оставалось форварду подставить ногу, что он с блеском и сделал!

3'

ГОЛ! Быстрый гол удался футболистам «Пари НН»! Стаматов забежал по левому флангу под передачу Босельи, прострелил на Боженова, который с правого края штрафной пробил по воротам, и мяч после рикошета отлетел к линии вратарской. Босельи пробить не дали, но мяч отскочил к Зе Турбо, который с близкой дистанции всё-таки отправил его в створ!

2'

Футболисты «Рубина» попытались в быструю атаку перебраться, пошла длинная передача вперёд, но на перехвате сыграл игрок «Пари НН».

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Рубина». В зелёной форме действуют гости, а «Пари НН» будет играть в белом!

0'

Мы уверены: новый розыгрыш чемпионата России будет интересным. Ниже – версии наших авторов и редакторов, как сложится грядущий футбольный год.

В «Спартак» снова не верят, а Глушенков — взорвёт. РПЛ-2024/2025 по версии «Чемпионата»
0'

Мы уже рассказали об обновлениях у грандов РПЛ. Но многое произошло и у клубов-середняков лиги. Выдаём апдейты по этим командам.

Карпин хорошо усилился, а составы пары клубов будет не узнать. Что нового у середняков РПЛ
0'

Почти два месяца мы ждали возобновления нашего чемпионата. Прошлый сезон в России получился даже ярче, чем Евро-2024 в Германии. Надеемся, что и сейчас РПЛ порадует. А мы рассказываем об интригах в 1-м туре сезона.

Тяжёлый старт «Зенита» и дебют тренеров в «Спартаке» и ЦСКА! Интриги 1-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

МВД разработало правила использования аптечки при ДТП
Оскорбленный украинцем российский паралимпиец считает, что ему пришлось так сказать
Суд в Нью-Йорке сделал заявление по поводу приговора Трампу
Женщина придумала три выкидыша, чтобы получить страховку, но получила срок
Британия решила продлить подготовку военных Украины
ВС России уничтожили 20 безэкипажных катеров ВСУ вблизи Одессы
Разведка США высказалась по поводу вмешательства в президентские выборы
ВСУ атаковали три населенных пункта Белгородской области
В Петербурге мошенники обманом завладевали квартирами и не отдавали деньги хозяевам