Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной

Спортивный директор «Спартака»: не хочу знать, как работает «Зенит»

Спортдиректор «Спартака» Кахигао: даже знать не хочу, как работает «Зенит»

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао опроверг слухи о том, что вел борьбу с петербургским «Зенитом» за футболистов на трансферном рынке, передает Sport24.

«Понятия не имею, как работает «Зенит». И даже знать не хочу. Я не встречался и не разговаривал с Павлом Андреевым. Но я знаю, что в нашей вертикали есть его футболисты», — сказал Кахигао.

Павел Андреев является футбольным агентом.

На данный момент в тройку лидеров Российской премьер-лиги (РПЛ) входят «Спартак», «Зенит» и «Краснодар» — все три команды набрали по 40 очков. При этом в 19-м туре РПЛ — первом после зимней паузы — из этих команд свой матч выиграл лишь «Спартак», победив «Оренбург» 2:0. «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА 0:0, а «Краснодар» разошелся миром с «Крыльями Советов».

«Динамо» и «Локомотив» делят четвертое и пятое места, в их активе по 36 очков. ЦСКА с 32-мя баллами идет шестым.

Ранее суперкомпьютер назвал фаворита чемпионской гонки в РПЛ.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25230986_rnd_3",
    "video_id": "record::02050635-ecde-4b4d-9d86-a62bbb9e4b41"
}

 
20 секунд — и голос украден. Как делают аудиофейки и что реально помогает защититься