Экс-игрок сборной России рассказал, когда может быть решена судьба Карпина в «Ростове»

Футболист Булыкин: «Ростов» может принять решение по Карпину после зимней паузы

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин предположил, что судьба главного тренера «Ростова» Валерия Карпина может быть решена после зимней паузы, передает «Чемпионат».

«Я сразу говорил, что что-то будет страдать, когда тренер сидит на двух стульях. Думаю, до зимней паузы в клубе посмотрят на ситуацию, а уже потом будут решать, давать ли время на исправление ситуации или нет», — сказал Булыкин.

Грозненский «Ахмат» обыграл «Ростов» в прошлом туре чемпионата России со счетом 3:2.

Счет на 33-й минуте открыл игрок «Ахмата» Даниил Уткин, но уже через минуту Николай Комличенко восстановил равновесие. Еще через две минуты Лечи Садулаев вывел «Ахмат» вперед. В начале второго тайма Садулаев оформил дубль. Мохаммад Мохеби в середине второго тайма забил за «Ростов» и установил окончательный счет матча.

В турнирной таблице чемпионата России «Ахмат» занимает 15-е место, набрав девять очков. «Ростов» располагается на девятой строчке, имея в активе 13 баллов.

Ранее Карпин заявил, что думает об уходе из «Ростова».