Бывший президент «Локомотива» назвал игрока, на которого возлагает большие надежды

Наумов: у меня большая надежда на Батракова, будет звездой, если не захвалят

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру полузащитника красно-зеленых Алексея Батракова. Слова экс-главы приводит «Советский спорт».

«У Батракова есть качество, которое трудно натренировать — находиться в нужное время в нужном месте. Сегодня ничего не происходило, но он оказался там, где надо и дважды забил. У меня большая надежда на Батракова. Будет звездой, если не захвалят», — заявил Наумов.

В восьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» обыграл на выезде «Оренбург».

Встреча завершилась со счетом 4:2. На 16-й минуте матча счет открыл футболист москвичей Алексей Батраков. Через 20 минут Саид Сахархизан сравнял счет, но еще до перерыва Батраков вновь вывел красно-зеленых вперед. Сахархизан после перерыва восстановил равновесие в счете. Под занавес матча Жерзино Ньямси точным ударом принес «Локомотиву» победу. Владислав Сарвели на последних секундах поединка установил окончательный счет матча.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» занимает первое место, набрав 18 очков.

Батраков забил пять мячей и отдал пять голевых передач в первых восьми встречах.

Ранее Артему Дзюбе предрекли ноль забитых мячей за «Акрон».